Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Интересные факты!



Интересные факты!
Расскажу про дебюты!

Ну и для начала самый интересный дебют Сантино Мареллы :)
Это случилось 16 апреля 2007 года на обычном RAW которое проходило в Милане.
Тогда Винс МакМэн решил выбрать одного из зрителей того шоу, чтобы дать ему возможность сразится с Умагой за его пояс Интерконтинентального чемпиона в матче без правил.
Сантино победил в этом матче благодаря помощи Боби Лешли, который вырубил Умагу.
Так он начал свою карьеру. И еще добавлю он один из тех кто получил титул в первый свой день в WWE.) Вот такой он Сантино!)

А теперь про дебют Кейна...
Случилось это в 1995 в WWF. На супер-шоу "Hell in a Cell". Итак Андертейкер дрался с Шоном Майклзом как внезапно все потемнело. И тут выходит Пол Биррер и КЕЙН (тогда он был в маске и это немного устрашало =) свет сразу стал красным КЕЙН вырвал дверь в клетке зашел в откинул сюдью который пытался выгнать КЕЙНА из арены... Андертейкер был удивлен. Он как бы не понимал, что происходит. КЕЙН сразу же перевернул андертейкера вверх ногами, (покрутился туда сюда) =) и сделал какую то карявую Тумб Стоун. Шон в том бою победил!

Теперь дебют Джона Сины который исполнился в 2002 году на WWE. И так Курт Энгл стоял на ринге и говорил "дайте мне опонента я побью любого"! Фаны WWE на тот момент уже были наслышаны про Джона Сину так-как в WWE показывали вставки с ним, например как с Альберто Дель Рио до его дебюта... Итак дальше Курт Энгл вызывал опонента и тут, выходит Джон Сина (накачан был так само или даже хуже чем сейчас Рэнди Ортон). Курт Энгл спросил (Кто ты вообще такой ?" Джон Сина "Я Джон Сина" (Ну это понятно, что ты Джон Сина =) Вообщем судья вышел на ринг и начался бой. Вообщем после того как Энгл бросал его по всему рингу он сделал ему Энгл Слэм и сделал удержание вот и победа Курта Энгла. Сина пошел в угол полакал чуть-чуть, и хотел пожать руку Курту Энглу, но Курт Энгл не захотел пожимать ему руку и просто пошел с ринга. Сина же говорил, о был близок до победы!

А теперь расскажу о дебюте... Андертэйкера!)
Случилось это в 1990 году. Его первый бой был против джоберра, так как Андертейкер был сам новичок он не мог сразу победить любимца публики, и поэтому его поставили в матч против джоберра (Терри Девиса) ну в людей глаза были по 5 копеек потому что они вообще не поняли, че за чел з музыкальной темой "Похоронного марша" !? Кстати тогда с ним выходил на ринг не Пол Биррер, а какойто Берри Хим (весь в белом костюме, в очках, седой и с прической как у РВД:)! Андертейкер начал бой противник его ни разу не ударил... После того как Андертейкер сделал "Old School" он сразу же подня его и сделал Тумб Стоун и победа. А сейчас о его дебюте на РеслМании 7. В первом своем бою на РеслМании он дрался против Супер-флайа Джейми Снуки. На тот момент он уже был признан фанами WWF. Андертейкер принимал удари Джими Снуки. Почти весь бой Андертейкер доминировал, Джими Снука всего 2-3 раза перехвачивал инициативу... В конце Андертейкер очень розозлился, после чего сделал Тумб Стоун, Джими Снуке! Так и началася его стрик.

И последние потому что я уже устал печатать.
Шон Майклз который дебютировал у 1985 году в WWF. И первый бой 1 на 1 против Billy Haynes (кстати тогда Майклза обьявляли как "Sean Michaels"). Шон тогда был (В трусах (как Браян) и с короткой стрижкой ну вообщем он чемто на Браяна был похож... Но на много лучше!) Бой начался они пользовалися только борцовскими приемами, но почти в конце матча когда Майклз загнал Хейнис в угол он начал бить его кулаками. Хейнис отолкнул его Майклз попытался ударить рукой с размаха, но Хейнис увернился пройдя к спине Майклза и сделал болевой захвта по-типу как у Криса Мастерса... К сожалению Майклз сдался! В отличии от Андертейкера, Майклз дрался не с джоберов а на тот момент с любимцем публики который был одним из лучших в те вермена!

Ну хоть и устал но для вас постараюсь :) расскажу про дебют Криса Джерико...
Дебютировал Джерико в WWF в 1999 году 9 августа. О Джерико на тот момент все уже слышали. И он сразу же начал говорить =) Он говорил, что он лучший и лучше него не будет... Фаны же его посылали =) а Он спасибо, спасибо :) На ринге в тот момент стоял Скала, Скала сказал "Кто ты вообще такой ты наверно ошибся дверью, ты пустое место! Я тебя не знаю значит ты никто"! Кароче Скала его опозорил пополному мне даже стало жалко Джерико. Как только Джерико снял желетку, Скала начал говорит быстрее иди ко мне! Крис сразу же остановился. После этого Винс МакМэн, Назначил бой Крис Джерико против Скалы... Вообщем в матче не было постояного доминируещего реслера. Но под конец скала лежал на полу и Крис Джерико хотел сделать Лайн Солт, Скала увернулся после чего сделал Рок Баттом! И Крис Джерико проигрывает в своем первом бою в WWF



- опубликовал: JohnCenaChamp1 - дата публикации: - 22-01-2011, 01:28 просмотров: 9904 - Комментарии (36)




написал: rko02 | 22 января 2011 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я первый.

Кейн выступал в WWF ищё до тово момента,только под другим иминем.А в основном клас)
   
написал: SMART | 22 января 2011 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно=)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 января 2011 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс автору)
   
написал: Ghost_1998 | 22 января 2011 06:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да спс автору за такую информацию
   
написал: edik-fan WWE | 22 января 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cnc
   
написал: CENA WWE CHAMP | 22 января 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko02,
Ну и чё что ты первый?
JohnCenaChamp А тебе большое спасибо !
   
написал: кофи-чемп | 22 января 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо, а мож написать про дебют Кофи Кинкстона?=)




_____________________________________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: Randy Viper Orton | 22 января 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо. А ты вверху аву смени!!!
   
написал: Hardy_boy | 22 января 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за инфу)
   
написал: MvP | 22 января 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за полезную инфу
   
написал: CINA cina | 22 января 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: --GLAD-- | 22 января 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое!!!!!
   
написал: evsik | 22 января 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за статью
   
написал: J_c | 22 января 2011 11:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошая инфа
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 12:00 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
rko02,
я знаю что он выступал до того... ну я говорю кто и как дебютировал WWF/E.
кофи-чемп,
Ну это если еще найду хотя бы 5 дебютов тогда и Кофи вставлю! А так по мимо дебютов, еще много интересных фактов
   
написал: Rey 619 Mysterio | 22 января 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,спс за обзор
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 12:52 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Rey 619 Mysterio,
=) это не обзор!)
   
написал: 123John Cena321 | 22 января 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутя спасиба за всэ

ну и што щто ему 45 джери король ловлер старше эво и на здс бился и всегда з мизом
   
написал: ray | 22 января 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cпс
   
написал: Goldberg | 22 января 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо было интересно читать,надеюсь будет еще!!!
   
написал: ZoZZo | 22 января 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,прикольненько)))

Я бы мог выставить сборку видюх-самые кровавые моменты WWE,думаю это было бы некоторым людям интересно =)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 14:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Goldberg,
Следущие будет, не про дебюты!)
   
написал: HBK Albert | 22 января 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знал
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 14:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
HBK Albert,
что ты знал ? про дебюты ? поздравляю!
   
написал: My Name Is EDGE | 22 января 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не могу сказать что в 90 андер был новичком он ещё в 80-е выступал в wcw...
   
написал: WWE Superstar | 22 января 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул спс!!=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 15:14 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
My Name Is EDGE,
я говорю именно про вступление в WWF например Дэниэл Браян считается новичком сейчас хоть и выступал 10 лет.
   
написал: bodya | 22 января 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Автору рэспект!)))))
   
написал: Eженюша | 22 января 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо...
   
написал: Eikey | 22 января 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно почитать было,спс
   
написал: lain | 22 января 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,супер=)
   
написал: batista edge | 22 января 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: My Name Is EDGE | 24 января 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
Если так посмотреть,тогда ничего против не имею.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 января 2011 00:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9