Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

PWI результаты:Лучший рестлер за 1-ые 10 лет 21 века



PWI результаты:Лучший рестлер за 1-ые 10 лет 21 века


PWIsinder-критиковой состав рестлинга по всему мира,включая все федерации.За первые 10 лет 21 века они выбрали лучшего рестлера.И это Дениал Браян,известен своим довольно универсальным арсеналом.Ниже видео,посвящённое ему.




- опубликовал: RKo - дата публикации: - 21-01-2011, 20:19 просмотров: 8869 - Комментарии (86)




написал: RKo | 21 января 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА
   
написал: DImas1985 | 21 января 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично, и справедливо.
   
написал: RKo | 21 января 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрите видео.
   
написал: Soyer | 21 января 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о, а ты говорил что он говно, когда мы его выбрали лучшим за месяц
   
написал: DImas1985 | 21 января 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., кто говорил?я?


Лысый в начале.
   
написал: RKo | 21 января 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я говорил)
Мне он не нравился....Я потом посмотрел его бои в Рохе и он мне безумно стал нравится,как рестлер
   
написал: DImas1985 | 21 января 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошее видео.
   
написал: KOKAin | 21 января 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правельно, не сины всякие,которые прикрываются ручкой чтоб личико не поцарапать а он!!!он и ещё буквально 4 человека которые показывают реально ШОУ ан не Фигню....НА
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НИ Х*Я СЕБЕ!!!!!БЛИН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Кто там говорил что он конченый!!??






--------------
NexSES
   
написал: RKo | 21 января 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KOKAin,Да.
он,Моррисон
   
написал: CENA WWE CHAMP | 21 января 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы видели тут на видео есть и КАВАЛ
   
написал: SUPERSARS EDGE | 21 января 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Браян)))
   
написал: CENA WWE CHAMP | 21 января 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень рад за Браяна
   
написал: RKo | 21 января 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кавал тоже молодец.Но он только хай-флаер,а Браян и хай-флаер и хорошо выполняет болевые и разные суплексы
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPERSARS EDGE,БЛИН ТЫ МОЮ АВУ СТЫРЯЛ!!!!!!






---------------
NexSES
   
написал: Eженюша | 21 января 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю!!!
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не ожидал такова!!!






--------------
NexSES
   
написал: Vavilov | 21 января 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодчик заслужил
   
написал: RKo | 21 января 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,посмотрите бои его в РОХ..Это капец!
А это видео обо всём говорит!
   
написал: DImas1985 | 21 января 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: RKO960 | 21 января 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!!!Он класны рестлер и аресенал у него сильный!!!
   
написал: Dr.Serw | 21 января 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C бородой - жесть!!!
   
написал: DImas1985 | 21 января 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, точно.
   
написал: Bombonavt | 21 января 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эт правильно они решили =)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 20:53 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я говорил что он говно и говорю!)

вот скажите в чем или как он делает шоу ? вы говорите он и еще несколько типов делают шоу и где его шоу ? может его бои интересны ?
   
написал: DImas1985 | 21 января 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, слушай, эта новость не для того, чтобы говорить "говно".
   
написал: RKo | 21 января 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,ну и дурак.Видео посмотри.ты сидишь там за кампом и осуждаешь человека,который за 10 лет добился больше,чем ты за всю свою жалкую жизнь!
   
написал: ray | 21 января 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я самого начала говорил что он классный рэслер
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да матчи у него офигительне были но деньги решают всё)))






------------------
NexSES
   
написал: rey 619 | 21 января 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да хорош
   
написал: RKo | 21 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в ВВЕ урезали его арсенал,но всё равно по сравнению с другими у него отличный аресенал!
   
написал: --GLAD-- | 21 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: Rey 619 Mysterio | 21 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,угу
   
написал: SiriusB96 | 21 января 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заслужил!
   
написал: awesome | 21 января 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он заслужил!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 21:57 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну РКо может он и достиг больше чем я... и ты за свою жалкую жизнь но поверь там где дают полностью реслерам открытся И сина хорош будет!!! и почему у меня жалкая жизнь !?) меня это интересует! да он за 10 лет добился там чегото... мне что надо было начинать с 5 лет ? что бы добится такого же ?

Димас помоему это новость что бы сказать заслуживает он этого или нет и у каждого свое мнения, вот все он заслужил он заслужил! а помоему нифига он не заслужил...!!!!!!!!! потому что он Бомж!
   
написал: DDDXXX | 21 января 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
я с тобой помоему гроб больше зслужил чем ЭТО
   
написал: MvP | 21 января 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас)
   
написал: V_MAN | 21 января 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодчага. Аплодисменты. )))
   
написал: WWE Superstar | 21 января 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,за что Гробовщик етого достоин за то что он популярен?Браян настоящий боец а не актер и акробат!!
   
написал: RKo | 21 января 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
Ну он с 1999 года выступал везде и у него лучшая техника..Хороший рестлер...Неухоженая модель,а обычный мужик!
Выходит на ринг с двумя классынми тёлками,хоошо дерётся,почти пол года держит пояс.....Чем он плох?
   
написал: D-Generation X | 21 января 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молоток брайн))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 22:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
нету харизмы... мне Дель Рио и тот больше нравится! и то что ему телок подставили просто небольшой пуш они скоро его кинут и к Мега-Моррисону уйдут мне терь моррисон начал нрав после того как он этого божа отырил!

Кароче РКо это мое мнение! даже жаль что ты и Димас не согласны со мной! помоему больше достоин Кавал!
   
написал: DDDXXX | 21 января 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
андер акробат????????знаеш он и заработал боольше раз в 100 за 10лет чем браян
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 22:44 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
уахахха да Андертейкер акробат :) это он придумал свантон бум:)
   
написал: WWE Superstar | 21 января 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,ну да с акробатом я погарячился!!=)))Но все же Браян более техничен!!
Блин ппц акробат ето ж надо было мне такое написать!!!!xD
   
написал: RaZe | 21 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тваю мать он лысый был,видимо дело рук СЕС Панка)я чуть в штаны не насрал когда увидел)А вообщем хороший реслер без всяких наворотов.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 23:00 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
в состояние эффекта :)
   
написал: RaZe | 21 января 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 Тваю мать!Он ещё и бороду как у майка нокса отращивал,только тот с волосами был)абориген ёпта ^^

Кста бомж это панк в ростере Свр 2011.он реально на бомжа похож и сиськи ему непобрили,и вообще он там не лысый!
   
написал: WWE Superstar | 21 января 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0