Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матчи на SuperstarS


Матчи на SuperstarS



Известны матчи на джоберской арене SuperstarS:
Ваши прогнозы?

* Chavo Guerrero vs. JTG
* Chris Masters vs. Curt Hawkins
* David Hart Smith & Darren Young vs. Primo & Zack Ryder
* Yoshi Tatsu vs. Tyson Kidd



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-01-2011, 14:21 просмотров: 2967 - Комментарии (28)




написал: DDDXXX | 19 января 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бее
   
написал: Soyer | 19 января 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему вам не нравится SuperstarS????
   
написал: --GLAD-- | 19 января 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так мало
   
написал: Soyer | 19 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это пока не все.
я потом добавлю.
ещё ещё джоберы с RAW.
   
написал: Goldberg | 19 января 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
superstars не интересное
   
написал: Soyer | 19 января 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему нормально.
   
написал: bodya | 19 января 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Голдбергом!)У меня к Суперстарсам никакого интереса нету!)))
   
написал: Taylor Reks | 19 января 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В Суперстарсе хоть JTG выступает,а то на смеке очень редко(
   
написал: RKo | 19 января 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои прогнозы:
Джей ти джи
Мастерс
   
написал: Eikey | 19 января 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
М-да,великие бои нас ожидают))
   
написал: SMART | 19 января 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JTG
Masters
   
написал: evsik | 19 января 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
загнобили jtg вообще в смаке не появляется

чем он хуже барретта?!тот вообще не о чем...я не про того что из нексуса,а другого
   
написал: rey 619 | 19 января 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да неочень
   
написал: Ghost_1998 | 19 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg я с тобой полностью согласен
   
написал: wwe jeff hardy | 19 января 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ая несогласен суперстар це для мене саме прикольнише
   
написал: Stel | 19 января 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не просто его мало=(и хотелось бы что бы было бы чучуть интерестнее...
   
написал: CINA cina | 19 января 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его мало
   
написал: Good wrestler | 19 января 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почемуже помоему суперстар норм тема).....
   
написал: Stel | 19 января 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он идёт в пределе 30 - 40 минут.....
   
написал: RatedRКО | 19 января 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чаво победит и Мастерс тоже
   
написал: KanD | 19 января 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клоуныыы бля
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 17:58 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Хокинс и ЖТЖ
   
написал: My Name Is EDGE | 19 января 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду полный список.
   
написал: HBK Albert | 19 января 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моя фраза переводится как-я дам лучшее шоу в вашей жизни.почему?потомучто я могу!!!!

моя фраза,перевод-я дам лечшее шоу которое вы видели в жизни.почему?потому что я могу!!!
кто знал?
   
написал: Cenation | 19 января 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну конечно - это же не Роу или Смэк, но смотреть можно!
   
написал: RKO960 | 19 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,я с тобой согласен норм. шоу!!!!!!!
   
написал: batista edge | 19 января 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0