Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Матчи на "SuperstarS"


Матчи на "SuperstarS"




Известны матчи на SuperstarS 06.01.2011:
* Yoshi Tatsu vs. Zack Ryder
* Mark Henry & Daniel Bryan vs. Ted DiBiase & Tyson Kidd



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-01-2011, 16:55 просмотров: 1943 - Комментарии (19)




написал: Soyer | 4 января 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
судя по второму матчу суперстарс поднимают.
   
написал: DImas1985 | 4 января 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага...
   
написал: DDDXXX | 4 января 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
судя по 2матчу браяна и дибиасе опустили=)))
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX с чего ты это решил!?





-----------------
DX
   
написал: Soyer | 4 января 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
раньше на суперстаре бели мейневейны, а сейчас даже джоберами стыдно назвать.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 17:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
супертстарс лайняшка!
DDDXXX,
да +1 их опускают уже :)
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы просто щитаете что браян лох на самом деле очень классный реслер





------------
DX
   
написал: DDDXXX | 4 января 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОНО????????
   
написал: MvP | 4 января 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не правда, Браян талантливий реслер
   
написал: --GLAD-- | 4 января 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян кул
   
написал: bodya | 4 января 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,согласен!))Браян талант!))И таких как он развивать надо!))
   
написал: wwe619 | 4 января 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян техничный
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау=)))
   
написал: Уэйд Барретт | 4 января 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо трёх сторонний поединок класс!)
   
написал: WWE Superstar | 4 января 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян хороший реслер!!!
Уэйд Баретт,где ты увидел трех стороний поединок?O_o
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 4 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян так себе чувак)

А заметьте что Коди на суперстарсе не выступал и не выступает!!!!!
   
написал: STEFAN MVP | 4 января 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро и Коди будет на суперстаре тусоватца))))))
   
написал: Ghost_1998 | 5 января 2011 06:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0