Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Удар в лицо от фана



Удар в лицо от фана


Вчера на домашнем шоу после боя См Панк и остальные звёзды приветствовали фанов и жали им руки!Один "умник" ударил См Панка сильно в лицо и скрылся с друзьями.См Панк получил отёк глаза и сильное кровотечение.Слава Богу уже всё впорядке.





- опубликовал: RKo - дата публикации: - 17-01-2011, 23:59 просмотров: 8831 - Комментарии (56)




написал: MvP | 18 января 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нифига се
   
написал: Soyer | 18 января 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кошмар. дубасить таких надо.
   
написал: RKo | 18 января 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да
   
написал: WWE Superstar | 18 января 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда такого так называемого "фана"нужно действительно хорошо поучить.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 января 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц лоси)
   
написал: Y2J | 18 января 2011 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сволочь!
   
написал: Bombonavt | 18 января 2011 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот "фан" придурок какой-то =(
   
написал: tlc man | 18 января 2011 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрелять таких надо !
   
написал: ZoZZo | 18 января 2011 06:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть панк найдет его и вызовет на бой))))))вот тогда он его хорошенько опозорит))))
   
написал: Ghost_1998 | 18 января 2011 07:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да вот урод
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еба*ьтяй оху*вший ошибка природы мочить таких надо вместе е его друшками





--------------
NexSES
   
написал: Cenation | 18 января 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, смелый и е*анутый!
   
написал: Goldberg | 18 января 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот дибил!!!
   
написал: evsik | 18 января 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еблан
   
написал: Hardy98 | 18 января 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фан правильно сделал !! Етот СМ Нарик ходет и обзывает всех алкашами и наркоманами И он еще ждал что его за ето поблагодорят ????
   
написал: yan.zaliznyak | 18 января 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так ему инадо ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
   
написал: wwe619 | 18 января 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
м да а поцык та смелый да так инадо я тоже хочу паанка ударить
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 12:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Hardy98,
yan.zaliznyak,
wwe619,
мда вы все ДИБИЛЫ!!!
в жизне панк не такой... У него такая роль!!!
   
написал: J_c | 18 января 2011 13:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
все они не такие они норма люди !!!а фан казел реаально не красиво сделал
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 13:09 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
ты знаешь кто самый хороший человек в жизни без роли реслера для меня !?) Крис Джерико...) ну и Майклз =)
   
написал: SMART | 18 января 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не хорошо конечно поступил фан, но Панк заслужил=)
   
написал: RKo | 18 января 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да у видно было,то на РОУ у панка под правым глазом была рана!Жалко См панка..Просто роль такая..ито,я думал в Америке все мужики за См Панка,а не за Сину!Странно...
   
написал: bodya | 18 января 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда!(((Урод фанат!((
   
написал: Eженюша | 18 января 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...
   
написал: ray | 18 января 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,чем он заслужил?
у него роль такая! а некотырые придурки непонимают
   
написал: Rey 619 Mysterio | 18 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужс
   
написал: rey 619 | 18 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть
   
написал: DDDXXX | 18 января 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это школота за сину))
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СТИРТ ЭЙДЖЕРЫ ОТОМСТЯТ!!!!!






------------
NexSES
   
написал: --GLAD-- | 18 января 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава парень
   
написал: C-3PO | 18 января 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фан говнюк
   
написал: Christian Cage | 18 января 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк не играет роль, он на самом деле стрэйт эджер.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 16:18 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Christian Cage,
Но он же не такой... типо на всех нападает как крыса его из за этого и трахнули по башке!
   
написал: Christian Cage | 18 января 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JohnCenaChamp
типо на всех нападает как крыса

Ну это уже роль хила в рестлинге.
   
написал: Любитель | 18 января 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаа, вот етт я называю настоящим боем...ахах
   
написал: Spear-Edge | 18 января 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
маладца пацанчик!)
   
написал: The Feenom | 18 января 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо чтоб на Роу следующем Нексус отдубасил пару-тройку зрителей...Это их усмирит))
   
написал: ChokeSlam | 18 января 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибиил!
   
написал: Taylor Reks | 18 января 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально перенёк рульный
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ РУЛЬНЫЙ!!!!!ДЕБИЛ НЕ ДОРАЗВЕТЫЙ ОН ВАCТАЛ НА ПЛОХОЙ ПУТЬ-ПУТЬ ПРОТИВ СТРИТ ЭЁДЖЕРОВ!!!!!





--------------
NexSES
   
написал: RKO960 | 18 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Убивайте гадов!!!!!







   
написал: CENA WWE CHAMP | 18 января 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахахаххахахаха
   
написал: KanD | 18 января 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Избейте Панка мне пох Фейс он или как там Хил...мне хоп на стрэйтдиджейов мне бухат надо бухат это часть радости жизни никак этот зануда...стрит диджей мля
   
написал: ray | 18 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха
   
написал: RaZe | 18 января 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фан видимо очень смелый,за это и срок дадут и не условный и лучше бы он Сину ударил,тогда его толпа 6 летних детишек заживо загрызла)
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ТАК СМЕРТЬ ОТ СТРИТ ЭЙДЖЕРОВ!!!!!






--------------
NexSES
   
написал: lain | 19 января 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RaZe,
Почему 6 летних у него и взрослые есть фанаты)
Парня потдерживаю молодец так ему)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 01:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
lain,
может там не парень а какойто скин-хэд! он фриц и гопник... ударил нормального человека! а если бы он ударил Криса Джерико из за его роли хилла я бы поехал и нашел его с ружом :)
   
написал: Rey-=-Mysterio | 19 января 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахаха СМ Панк лошара,а парень молодец!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 16:27 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9