Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Результаты NEW: WrestleFest 15


Результаты NEW: WrestleFest 15



Вчера прошло шоу NEW: WrestleFest 15 и вот результаты:
(Результаты напишу только реслеров которые были или есть в WWE)

1)Jerry "The King" Lawler vs. Tommy Dreamer - Steel Cage Match
Победил Jerry "The King" Lawler

2)Matt Hardy vs. MVP
Победил MVP



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-01-2011, 01:15 просмотров: 2677 - Комментарии (32)




написал: WWE Superstar | 17 января 2011 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Карлито vs. Слотер?Кто победил?
P.S.Хотелось чтоб Мэтт победил!!
   
написал: Soyer | 17 января 2011 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По необъяснимым причинам Карлито не явился на шоу.
   
написал: Petrynia | 17 января 2011 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мет не в формі )))))
   
написал: Ghost_1998 | 17 января 2011 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко Метт пройграл
   
написал: DDDXXX | 17 января 2011 07:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да жалко а что за хрень с дримером случилась что он старику продувает
   
написал: EDGE WWE | 17 января 2011 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я БОЛЕЛ ЗА MVP!!!!





-------------
NexSES
   
написал: J_c | 17 января 2011 10:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да мэтт не форме еще__мвп молодец рад что он выйграл жаль что он с ВВе ушел(
   
написал: Soyer | 17 января 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MVP какой то странный. сейчас он заявил что песню которую он сам придумал принадлежит WWE. И начал за неё бороться. Хотя WWE ему её так отдавали. Наверно надеется что ему предложат вернутся и дадут пуш. Всё же WWE лучше чем Япония.
   
написал: Bombonavt | 17 января 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень странно.....но все равно хотелось бы увидеть матч Мвп И Метта
   
написал: evsik | 17 января 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...где можно посмотреть??
   
написал: SMART | 17 января 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и МВП, и Харди достойны победы, но на данный момент МВП реально лучше!
   
написал: ray | 17 января 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,согласен
   
написал: --GLAD-- | 17 января 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Little Bastard | 17 января 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто может ссылку дать???
   
написал: Christian Cage | 17 января 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В Японии рестлинг, кстати, хорошо развит и довольно популярен. Правда, там уклон больше в спорт, чем в энтертейнмент, как в США.

Little Bastard, сначала должны выпустить DVD.
   
написал: rey 619 | 17 января 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да карл даёт
   
написал: Eженюша | 17 января 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хророш...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 17 января 2011 16:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
О ПОНЯТНО Лоулер всех рвет ппц... Будущий чемпион WWE полюбасу миз держись :)
   
написал: MvP | 17 января 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, я был за мета((((
   
написал: RKo | 17 января 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МВп лучше Мэта
   
написал: MvP | 17 января 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,чем же?
   
написал: RKO960 | 17 января 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МВП сильней Мета!!!!
   
написал: Уэйд Барретт | 17 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм=)
   
написал: Vavilov | 17 января 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да норм
   
написал: C-3PO | 17 января 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин Мєт крутой и МВП не знаю кто лучше)
   
написал: Hardy Boy | 17 января 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где можно поспотреть ето шоу???
   
написал: RKo | 17 января 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP,он его сильне,накаченей и техничней...Мэт еле ходит уже...У него походка неуклюжая..а МВП,если бы остался,то со временем дотянул бы или до ИК пояс,или до ВХ пояса..Всё таки он не джоббер...Тем более Коди же дотянул до ВХ
   
написал: RKO960 | 17 января 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,я с тобой согласен!!!!
   
написал: bodya | 18 января 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо!(((И зачем это нужно!((
   
написал: Rey 619 Mysterio | 18 января 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0