Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новая фишка на сайте:Официальный топ 10 звёзд за неделю!



Новая фишка на сайте:Официальный топ 10 звёзд за неделю!



Теперь каждую субботу я,RKo,буду составлять официальный топ 10 звёзд за неделю,учитывая их успехи и наоборот.
Внимание первый и далеко не последний топ за вторую неделю 2011 года!
1)Ренди Ортон-Вайпер великолепно провёл командный бой с Джерри Лоулером,победив ВВЕ чемпиона Миза и его протэже Алекса Райли!
2)Эдж-эта неделя для него была не из лучших.Попытка сделать Спир Вики перешла в ЗиГ Заг Эджу об ступеньки от Дольфа Зиглера!
3)Миз-ВВЕ чемпион проиграл в командном бою своему претенденту номер 1 Ренди Ортону!
4)Кофи Кингстон-Хорошая неделя для Хай-флаера Смекдауна!Отпраздновав своё чемпионство,Кофи вдобавок победил Джека Свагера!
5)Рей Мистерио-Провёл отличный командный бой с Р-Правдой.Для победы сделал 619 Дешингу!
6)Альберто Дель Рио-Эта неделя для него была неудачлива.После двух побед на Роу над Р-Правдой и победой над Мистерио Дель Рио наконец проиграл в командном бою с Дешингом спускается вниз в топе на две позиции.
7)Джон Моррисон-Шаман сексуальности продолжает красиво побеждать над "Кингом" Шеймасом.
8)Джон Сина-вылечившись от травмы,Джон вызвал См Панка на поединок,при этом морально надавив на Лидера Нексус.
9)Дениал Браян-Победил в командном бою с Генри Тайсона и Дибиасе.
10)Дольф Зиглер-Претендент номер 1 неплохо расправился с Эджем на свежих записях Смекдауна.

Вот и Всё.Следущий ТОП через неделю.Спасибо за внимание=)



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 15-01-2011, 13:26 просмотров: 15254 - Комментарии (54)




написал: DImas1985 | 15 января 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто, молодец RKo, очень не обычно.=)
   
написал: RKo | 15 января 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DImas1985,
Спасибо!)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 13:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
О кул :)
   
написал: STEFAN MVP | 15 января 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо придумано...Молодец RKO!!!!!
   
написал: DImas1985 | 15 января 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, замечательная идея!))
   
написал: Randy Viper Orton | 15 января 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Нексус?
А Баррет в бою с биг шой, чё ты не учёл?
   
написал: ДЕШIН | 15 января 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Коди не попал в топ, он же теперь мейн-ивент на smackdown
   
написал: MvP | 15 января 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идея просто класс,RKo,
   
написал: Hardy_boy | 15 января 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо придумано, молодец !
   
написал: J_c | 15 января 2011 14:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
придумала хорошо !!!хорошая вообще идея
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм идейка
   
написал: DImas1985 | 15 января 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, как ты сказал?"придумала"?)
   
написал: Stel | 15 января 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,я считаю что идея просто замечательная,молодец,RKo =)))


да,я считаю что идея просто замечательная,молодец,RKo =)))
   
написал: WWE Superstar | 15 января 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!Молодец!!!По итогам таких топов можно вычислить супер звезду месяца!!!
   
написал: RKo | 15 января 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,Коди Роудс на 25 месте!


А Баррет пока что на 12 или 13 месте!
   
написал: SMART | 15 января 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Bombonavt | 15 января 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,молодец =) спасибо те за то что ты делаешь для сайта =)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 15:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ааа... я понял это топ 25 там есть такая хрень на сайте :)
   
написал: Любитель | 15 января 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс RKo, хорошая идея с етим топом
   
написал: bodya | 15 января 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!))))Круто!)))))))
   
написал: Ghost_1998 | 15 января 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо круто!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 17:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
это не новая фишка :)
   
написал: evsik | 15 января 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень оригинально RKo...Спасибо))
   
написал: batista edge | 15 января 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
загонно!!!Хорошая идея
   
написал: Petrynia | 15 января 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо )))))
   
написал: C-3PO | 15 января 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo круто
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 18:45 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
xD
   
написал: Neyron | 15 января 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм... разве не морисон притендент номер 1 на титул вве, а так респект
   
написал: Eженюша | 15 января 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересная идея...
   
написал: RKo | 15 января 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Neyron,он просрал свой тайтл-шот
   
написал: ArenEdge | 15 января 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон красавчик
НО Эдж Зиглеру ещё отомстит

---------------------------------------------
   
написал: Geneziz | 15 января 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень -_-
Такая штука эсть на офф сайте вве и там даже 25 а ты просто взял 10)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 января 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с твоей 10)
   
написал: leirf | 15 января 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo спасибо,классная идея и инфа.
   
написал: RKo | 15 января 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Geneziz ,не у всех есть доступ на офф
тем более тут можно пообсуждать
   
написал: SergioCatalyst | 15 января 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как понять официальный?))) составляется работниками вве?)
   
написал: Rey 619 Mysterio | 16 января 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул спс [b][/b]RKo
   
написал: VadimRKO | 16 января 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ета крута!!!!!!!!!!!!!!

1)JEFF HARDY
2)THE MIZ
3)MORISON
4)RENDI ORTON
5)EDGE
   
написал: EDGE WWE | 16 января 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оригинально но соровно супер






-------------
NexSES
   
написал: Cerebral Assassin | 16 января 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринципи это отлично)
Молодец, RKo)

Но есть одна проблема - это то, что не кажный с тобой согласится...Я например немного не согласен с 2 место Эджа)Ну а в общем отлично, красава)
   
написал: RKo | 16 января 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cerebral Assassin,
Эдж был на первом..Так как он получил Зиг Заг он спускается вниз..
А Ортон вверх
   
написал: Cerebral Assassin | 16 января 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та я не с той стороны говорю что он опустился)))А с той что наоборот ничего суперового на этой неделе не показал)
   
написал: Уэйд Барретт | 16 января 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: CINA cina | 16 января 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично придуманно
   
написал: rey mysterio98 | 17 января 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO молодец респект ему хороший топ составил
   
написал: Leshik | 17 января 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм..Прикольно)
Одобряю)))
   
написал: Vavilov | 17 января 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РКО извени но топ 10 не очень удачная мысль для 1 недели это слишком много лучше сделай топ 5
   
написал: Nexus | 17 января 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 16:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
блин РКо как понять не у кеаждого есть доступ на офф ВВЕ !?

туда может зайти любой!
   
написал: rey 619 | 19 января 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0