Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12


Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12
Здравствуйте все с вами я great_whiteSheamus и я покажу вам Рейтинг Рестлеров за эту неделю:

▬25(25). Джиндер Махал.
На этой неделе 3MD хорошо себя показала а значит и Джиндер Махал хорошо показал себя.

▼24(22). КоБро[Сантино Марелла и Зак Райдер].
После того как они проиграли в командном матче на RAW и неудачи Зака Райдера на Main Event, КоБро падает снижаются по рейтингам.

▲23(24). Кейтлин.
Кейтлин победила Бет Финикс на Superstars. И что же она увидела в планшете Ив Торрес?

▲22(23). Тенсай.
Тенсай перемещается на строку выше после его победы над Майклом МакГиликатти на Superstars.

▼21(20). Уэйд Баррет.
После его поражения от Шеймуса на RAW и Smackdown.Он подает на строку ниже.

▲20(21). Хит Слейтер.
Благодаря своим друзьям, Хит Слейтер одержал победу над Бродусом Клэем, что несомненно заслуживает повышения в списке.

▼19(17). Р-Труф.
Бывший Таг Тим Чемпион и его верный друг Лил Джимми не порадовали нас своими появлениями на этой неделе, за что, к сожалению, ребята отправляются двумя позициями ниже.

▬18(18). Лейла.
Хоть Лейла и упустила шанс отобрать у Ив Торрес пояс на RAW, На SmackDown-е Лейла победила Наталию.

▲17(19). Прайм Тайм Плэйаз.
На RAW эти ребята показали себя очень хорошо после победы над КоБро.

▼16(15). Миз.
Очень неудачная неделя выдалась у бывшего ИК чемпиона.Проигрыш на RAW от Кофи, потом проиграл свой титул на Main Event и на Smackdown-е проиграл у Ренди Ортона.

▼15(14). Бродус Клэй.
Большой танцор не был успешен на этой неделе проиграв дважды у Альберто Дель Рио и у Хита Слейтера.

▼14(13). Рей Мистерио и Син Кара.
Из-за гриппа Рея Мистерио, лучадорская команда не смогла появиться на этой неделе. Они просто обязаны встать в строй до следующего RAW, ведь их ждёт финал командного турнира.

▲13(16). Кофи Кингстон.
Кофи довольно быстро отобрал у Миза Интерконтинентальный пояс. Теперь забранный пояс нужно будет защищать на Hell In A Cell от предыдущего владельца.

▼12(10). Дольф Зигглер.
На Main Event-е Зигглер победил Райдара но проиграл на RAW и на Smackdown-e и за этого он падает на две строки вниз.

▬11(11). Ив Торрес.
Ив Торрес успешно защитила свой чемпионский пояс Див от Лейлы на RAW. Но со спины к ней подбираются Тедди Лонг и Кейтлин, и им уже удалось что-то узнать.

▲10(12). Ренди Ортон.
После пятничной победы над Мизом, Вайпер врывается в десятку лучших. Весьма заслуженно.

▬9(9). Антонио Сезаро.
На этой неделе Антонио победил Джастина Гэбриела и Теда ДиБиаси и он остается в десятки лучших.

▬8(8). Оксфордские Стипендиаты[Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу].
Успешные действия данной команды на этой неделе оставляют её на своем, 8 месте.После ихней победы на RAW и на Smackdown.

▼7(5). Джон Сина.
С травмированной рукой Джон дал шанс Райбеку побиться с Панком на Hell In A Cell. Но в любом случае, Джон драться за главный титул компании не будет, и это разочаровывает.

▲6(7). Альберто Дель Рио.
Победа над Фанкозавром Бродусом Клэем позволяет мексиканскому аристократу оставаться в тонусе. Кстати, на Смэкдауне он самопровозгласил себя новым Apex Predator, с чем не согласен настоящий Хищник, Ренди Ортон. Им нужен этот матч, им нужно друг с другом разобраться.

▲5(6). Райбек.
Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12
После победы над Дольфом Зигглером и Дэвидом Отунгой а затем перешел к самому вкусному к СМ Панку, подписав контракт на матч, теперь, всего через неделю у нас может появиться новый чемпион.

▬4(4). Биг Шоу.
Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12
Он победил Дэниела Брайана,но проиграл в командном матче у Таг Тим чемпионов тем самым остался на 4 месте.

▬3(3). СМ Панк.
Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12
Описывать всё развитие событий можно кратко: СМ Панк против Райбека На Hell In a Cell...

▬2(2). Team Hell No[Кейн и Дэниел Брайан].
Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12
После их победы над командой Дольфа Зигглера и Биг Шоу, и хаоса, устроенного Кейном и Брайаном на SmackDown они остаются на втором месте.

▬1(1). ШЕЙМУС.
Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12
Чемпион Мира в Тяжелом Весе вновь не оставляет никому шансов приблизиться к первому месту. Проведя два отличных, победных матча против Уэйда Баррета, Шеймус предвкушает матч с Биг Шоу, который состоится уже через неделю.

Что ж, это был Рейтинг Рестлеров WWE 20.10.12 следующий выйдет ровно через неделю.Всем спасибо за внимание пока))



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 21-10-2012, 13:55 просмотров: 6019 - Комментарии (49)




написал: Dwayne Johnson | 21 октября 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты сам составляешь рейтинг?
   
написал: Karon | 21 октября 2012 14:10 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Шеймус 1? фу фу фу!


--------------------
   
написал: SPEAR | 21 октября 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
С сайта ВВЕ этот рейтинг
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
на вве.ком эти рейтинги , оттуда он их и берет 
   
написал: Karon | 21 октября 2012 14:11 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: Dwayne Johnson
ы сам составляешь рейтинг?

скорее всего берёт с сайта wwe.com



--------------------
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Нет это есть на wwe.com.Но все равно спасибо.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 октября 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за рейтинг!)
А то я даже на него забываю смотреть)) 
   
написал: john cena 2012 | 21 октября 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус первый чушь 
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КоБро-прикольное название!
   
написал: Fish_ | 21 октября 2012 14:31 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
 


--------------------
   
написал: OliveR | 21 октября 2012 14:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Рейтинг ведь с сайта вве? 
Спасибо. 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незачто!!
да рейтинг с сайта ВВЕ но я просто его перевел чтоб всем было легче читать fellow 
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Ой ну спасибо. laughing
   
написал: Рони | 21 октября 2012 15:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,спасибо,я удивлён,что шима 1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 15:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Спасибо,но не вижу толк добовлять этот рейтинг!(считаю это как набивание публикаций)
   
написал: The Gold Standert | 21 октября 2012 15:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Эх опять Шима(!


--------------------
3 года...
   
написал: seva97 | 21 октября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейтинг надо вести дальше, а то не захожу на wwe.com редко. 
   
написал: Grinch | 21 октября 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
# 1 - HELL NO !!!!!!!!!
   
написал: DaCo | 21 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шима первый уже больше месяца,а не рекорд ли это?
   
написал: крас | 21 октября 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно!спасибо за рейтинг мне оч понравилось.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
видишь многим интересно это
это не набивание публикаций а просто решил добовлять рейтинги
разве это плохо?? разве это как-то влеяет на сайт??
не нравится не пиши. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
,я удивлён,что шима 1
 
ну вообще-то он больше месяца на первом месте 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 17:42 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Я сам решу,писать мне или нет!
Мдаа,ты собираешся писать этот рейтинг каждый раз когда кто то туда войдёт или повысится там?Если это так,то я поговорю с гл админом!.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
та говори
по-моему это не мешает никому 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
та говори
Вообщето "Да говорите!"
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
как хотел так и написал

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 17:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
как хотел так и написал
Вы сейчас подтвердили что с граматикой у вас всё запущенно!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
я знаю как пишится просто хотел так написать
да и  хватит сорится...мы же все таки колеги 
 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 18:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Я и не сорюсь!И с чего это мы колеги?
Просто пока гл. админа нет,я пытаюсь добится от вас хоть немного хорошего мышления!
(Я о том что это не надо прдолжать)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо или не надо??!! belay 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 18:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Нет!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
так пиши нормально.
мне админы ничего не сказали насчет этого.. так что можешь не беспокоится
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Админы этого не знают,а с гл. админом я ещё не говорил.
Вы не оветили на мой вопрос,с чего это мы колеги? 
   
написал: Grinch | 21 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
best heel zigler 13 letniy malenki malchik :lol1:
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
да потому что мы оба Випы
Grinch,
)) 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 18:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Grinch
best heel zigler 13 letniy malenki malchik :lol1:
Во первых 15-ти летний,через месяц 16-цати,а во вторых вас не должно волновать сколько мне лет!
Цитата: great_whiteSHEAMUS
да потому что мы оба Випы
Тут 30 випов и со всеми мы коллеги?! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
че ты ко мне привязался??
   
написал: J_c | 21 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Пол года назад хотел опубликовать так же рейтинг этот, потом передумал..
Отличная идея, джу на следующей недели другой и более справедливый рейтинг! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
спасибо что поддержал))
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Сезаро молодец. Держится всё таки на 9 месте.

   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 октября 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо,поздравляю Шиму=)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
незачто))
Цитата: AWESOME THE MIZ
поздравляю Шиму=)

ага!!! =)) 
   
написал: Shad0wCandy | 21 октября 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупой рейтинг. Хотя насчет Панка и Team Hell No согласен.
   
написал: Shad0wCandy | 21 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
great_whiteSHEAMUS,
Хе-хе, скандалы. интриги. расследования.
   
написал: Thestinkeyd | 21 октября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред........несправедливые рейты
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
именно так . Это программа Максимум . Скандалы ,интериги ,расследования. Сегодня у нас вгостях Вип сайта  raw-smack.ru BesT_HeeL_ZiggleR и вип того же сайта great_whiteSHEAMUS . И так слушаем их историю ( программу никогда не смотрел так что писал от фонаря , негоните на меня  wink)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 22 октября 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0