Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Выбыл на месяц



Выбыл на месяц


Рей Мистерио выбыл на месяц из-за травмы.Завтрашний Смекдаун его последнее выступление перед уходом.Возвращение ожидается 15 февраля на Смекдаун в бою против Вейда Баррета.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 13-01-2011, 22:46 просмотров: 2924 - Комментарии (42)




написал: ДЕШIН | 13 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока - пока!!!
   
написал: RKo | 13 января 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю всем пофиг,кроме детей)
   
написал: ZoZZo | 13 января 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Попить бы ему кальция чтоли,ато через каждый месяц ломается.Как можно быть таких рыхлым?
   
написал: --GLAD-- | 13 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ты сам попробуй на такой роботе роботать
   
написал: ZoZZo | 13 января 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та я попробую,и не раз,но просто он тупо сыпется!Ни у кого нету столько травм последовательно как у него
   
написал: C-3PO | 13 января 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((((((
   
написал: Soyer | 13 января 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Drew_McIntyre | 13 января 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень яркий рестлер...думаю на смеке его будет не хватать...
   
написал: RKo | 13 января 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,ему под 40..
   
написал: SMART | 13 января 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
Может у него вовсе и не травма, выбыл по каким то особым обстоятельствам и попросил, чтобы официальная версия была именно на счёт травмы?!
   
написал: EDGE WWE | 13 января 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
до сведосы я отдохну от него с его буягой, вернётся надеюсь лутше матчи будут у него чем за эти два месяца






------------
NexSES
   
написал: Soyer | 14 января 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он вышел с отпуска и не долечился.
   
написал: ZoZZo | 14 января 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может...

RKo,ему 36 лет если не ошибаюсь.Он достаточно молодой для такого количества травм!!!Вот вспомни старых здвед,даже андертейкера например.Ему 56 лет но травма у него раз в год!!!!А халк Хоган?ему 57 помоему,и травмы крайне редко бывают.ТАк что возвраст не главный аргумент.Может ему просто не хватает кальция,а он на это наплевал....
   
написал: WWE Superstar | 14 января 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда под 40 быть хай флаером должно быть трудно!!!Скорее всего закат его карьеры уже близок!!
   
написал: ZoZZo | 14 января 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,он теперь очень редко делает карколомные трюки,максимум 619,и все....потерял форму,теперь не тот что был раньше,к сожалению....
   
написал: WWE Superstar | 14 января 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,Андертейкеру 45 а не 56!!
   
написал: RKo | 14 января 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,я тебе скажу,что Рей в рестлинге(не только в ВВЕ) больше,чем Гробовщик.....Рей за всю жизнь свою был хай-флаером..Эта самая опасная работа в индустрии-летать!

и ты говоришь,что у него часто травма!У него одна травма-просто травма затянулась,так как он её не вылечил,а упрямо пошёл выступать
   
написал: ZoZZo | 14 января 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот,я же говорю,он наплевал на свое сдоровье,и пошел выступать...пусть вылечится полностью,чтобы потом из строя так часто не выходить...

Сори wwe superstar,ошибочка)))

RKo,Мистерио на 4 года позже андера начал,инфа из википедии
   
написал: Soyer | 14 января 2011 02:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo
Rey Mysterio
Дебют в ресленге: 30 апреля 1989(WWE: в 2002)


The Undertaker
Дебют в ресленге: 1989
   
написал: Ghost_1998 | 14 января 2011 06:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль:(
   
написал: evsik | 14 января 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не буду скучать
   
написал: MAX0078 | 14 января 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я кстати видел dvd top 50 wrestlers of all time?там рей
был на девятом месте!!!а батисна 49,биг шоу на 45,
кейн на 40!!!
   
написал: JOHN 619 CENA | 14 января 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль но его не будет на ROYAL-RUMBLE
   
написал: rey mysterio98 | 14 января 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да точно жаль на роял рамбле он бы постарался
кстати по-моему рею 34 года
zozzo кстати не пори всякую чушь. Если не знаешь не пиши
   
написал: bodya | 14 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин!(((На РР не будет!(((
   
написал: --GLAD-- | 14 января 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брет
   
написал: VadimRKO | 14 января 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕЙ ЗДЭЛАЭТ ЭВО
   
написал: Petrynia | 14 января 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль )))))))
   
написал: ray | 14 января 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 14 января 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко ray misterio
   
написал: DDDXXX | 14 января 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну его пусть лктше мистико приходет а не х*яка.......у него звёзная болезнь началась
   
написал: ZoZZo | 14 января 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,про андера:

Дебют:
1984 год

Вот ссылка на статью в википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гробовщик_(рестлер)




rey mysterio98,зацени,про Рея:
Дата рождения:
12 декабря 1974 (36 лет)

Дать ссылку на википедию,чтобы тоже поверил?
   
написал: rey 619 | 14 января 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко выздоравливай рей !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: STEFAN MVP | 14 января 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль((((
   
написал: batista edge | 14 января 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай отдохнёт,и я от него
   
написал: Rey 619 Mysterio | 15 января 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин =(
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 января 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха=)
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль конечно(((ну и черт с ним!!!!























   
написал: Eженюша | 15 января 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0