Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Воссоеденение Харди Бойз



Воссоеденение Харди Бойз


На следущем TNA Impact! в четверг анонсирован бой Hardy boyz vs Rob Van Dam & Mr.Anderson.

Харди Бойз возвращаются спустя долгое время!!!!!!!!!!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 11-01-2011, 21:53 просмотров: 7901 - Комментарии (66)




написал: Любитель | 11 января 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если они будут также "выступать" как раньше в WWE, будет на что посмотреть
   
написал: RKO960 | 11 января 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классс!!!!Они всех порвут)))
   
написал: C-3PO | 11 января 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харди Бойз ррруууулллллззззззз
   
написал: RKo | 11 января 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Любитель,поверь в ТНА они будут рвать всех!!!
Там не ПГ рейтинг,как в ВВЕ!!!!!

Там будет месиво!!
   
написал: MvP | 11 января 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Petrynia | 11 января 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас)))
   
написал: RKo | 11 января 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется на следущем ППВ Джеф просрёт свой матч-реванш!!!

Потом он и Мэтт станут фейсами,и заберут таг-тим у Бир Мани!!
   
написал: SMART | 11 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно=)
   
написал: bodya | 11 января 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!)))Харди лучшие!))
   
написал: MvP | 11 января 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
интересное мнение
   
написал: STEFAN MVP | 11 января 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy boyz будут рвать всех на куски)))
   
написал: RKO960 | 11 января 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP,
Ето 100%





















   
написал: EL Dorado | 11 января 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То что вы говорите это просто смешно.Какой рвать?Какое Воссоеденение?Если ваш хваленный наркоша Харди на РР 2011 выступит?И Бир Мани не проиграют так быстро пояс!
   
написал: VadimRKO | 11 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM PANK ПОЦ JEFF HARDY AWESOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНИ НЭ ВОЗОБНАВЛЯТСА ПАТАМУШТА У ДЖЕФА ЗАКОНЧИЛСА КОНТРАКТ З tna I ОН ВОЗВРОЩАЭТСА В WWE!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ray | 11 января 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигово! значит джеф не вернется в вве
   
написал: raketa | 11 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
есть ура ура ура ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да JEFF HARDY AND MATT HARDY RULEZ

EL Dorado ТЕБЯ ЭТО ВАЛНУЕТ ЗАВАЛИ РОТ И СМАТРИ КАК ОНИ ВСЕХ ПОРВУТ
   
написал: EL Dorado | 11 января 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,Та лопни ты на фиг!Твоя проблема что ты ни фига не смыслишь рестлинге и в рестлерах.И никаких Наркоша Бойс не будет...`cause Stone Cold said so!
   
написал: Dr.Serw | 11 января 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПГ рейтинг - что это?)
   
написал: --GLAD-- | 11 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой харди бойз у джеффа закончился контракт с тна он нежилает там выступать если суд пройдёт успешно тогда возможно он вернется вве,а мет в тна и его уволили и несобираються возращать вве.
   
написал: Taylor Reks | 11 января 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эт наверно будет его последний бой в TNA!
   
написал: ДЕШIН | 11 января 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херди бойз - круто,
классно если мэтт будет с кубинской сигарой а джефф с косяком
   
написал: Enjiy | 11 января 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Я точно не знаю! Но етот рейтинг запрещает настоящую кровь, маты, прелести див, и прочее. И жестокость большую. Будь он проклят етот рейтинг
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 11 января 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕЩЕ ОДНА ПРОСТО ОКУЕТИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ ))
ЖАЛЬ ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕ 1 ИМПАКТ((


НА*
   
написал: Villi-animal | 11 января 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не могу понять...понту с етого возсоединения если джефф уходит)

печаааль)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 11 января 2011 23:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
мда... ни фига не понятно... сначало говорили что он уходит с ТНА терь он там остается
   
написал: Dr.Serw | 11 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy, спс!
   
написал: raketa | 11 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EL Dorado в рестлинге я понимаю по больше тебя тоже самое можно сказать и про рестлеров
   
написал: Krasty | 11 января 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неувидим на роял рамбле Джефа....
   
написал: RKo | 11 января 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может это последний бой Харди Бойз!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 00:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
ггг... у тя любимый реслер Моррисон :) странно :)
   
написал: JNH | 12 января 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди!!! Джефф не вернется в WWE, надо что бы прошло 90 дней от того когда ты ушел из бренда, что бы вступить в другой и зачем тогда Метт в ТНА пошел если Джефф уходит? сам он там не будет...
И уже етот выпуск записан и есть фотка где они дерутся и когда Джефф делает Сватон Бомбу
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 января 2011 00:28 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
JNH,
почему сам он там не будет !? Джефф же был сам
   
написал: JNH | 12 января 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф уже до этого был в ТНА... а Метт нет
   
написал: tlc man | 12 января 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ НО МНЕ В ПЕРВЫЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ДЖЕФ НЕ ВЕРНУЛСЯ А ОСТАЛСЯ В TNA ! ИЛИ ТОГДА ПОСЛЕ СУДА ПУСКАЙ В ДВОЙОМ ВАЛЯТ WWE !
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 января 2011 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Nitro | 12 января 2011 03:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это рейтнг детских передач,даже симпосоны по мойму туда не подпадают,хотя точно не знаю,кароче Pg-tv14 вроде так правильно,телепузики прокатят,но не более
   
написал: Ghost_1998 | 12 января 2011 06:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааааааааа Харди Бойз рулиииит!!
   
написал: edge superstar | 12 января 2011 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то они вместе,а то я думал что все больше они не будут!
Как это хорошо,что они вместе,надеюсь они проделают большой вклад в реслинг!

Суперски теперь они вместе!
   
написал: Goldberg | 12 января 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето последний бой в TNA и Джефф давал интервю што намерен вернутся на Royal Rumble,если суд пройдет успешно.
   
написал: JNH | 12 января 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это все утки...
   
написал: tlc man | 12 января 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХОТЕЛОСЬБЫ В ЭТО ВЕРИТЬ :(
   
написал: Matt Hardy | 12 января 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну PG это типа Под Присмотром Родителей. Мэтт специально перешёл в ТНА из-за Джеффа, т.к. по его словам семья важнее. Мне кажется если они вернутся в WWE, то вместе.
   
написал: RaZe | 12 января 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это бред,у джеффа щас суд какой там ему харди бойз?Щас если его посадят то метт останется наконецто один и ему не придётся вкладывать кучу денег в адвокатов
   
написал: JNH | 12 января 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это правда! Харди Бойз будут, у меня есть фота следующего выпуска ТНА, он уже записан, а покажут его завтра!
   
написал: evsik | 12 января 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость...хорошо еще если они будут такими же high флайерами как раньше.
Но мне кажется этот матч будет для них первым и последнем вTNA

JNH,
Выложить сможешь?
   
написал: Mamay | 12 января 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это последний импакт для Джеффа будет?
   
написал: f12 | 12 января 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0