Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Hardy Boyz в WWE?


Hardy Boyz в WWE?

У Мэтта Харди спросили: правда, что Hardy Boyz воссоединятся в WWE когда у Джеффа закончится контракт с TNA?
Мэтт ответил: скорей всего так и будет.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 28-11-2012, 23:21 просмотров: 2691 - Комментарии (29)




написал: BesTwWe | 28 ноября 2012 23:25 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
было бы очень хорошо!!!


--------------------
1488
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 ноября 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы просто шикарно,но мне кажется что это не правда
   
написал: mett666 | 28 ноября 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура жду жду!!!
   
написал: Zloy_Kesha | 28 ноября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы опять увидеть их команду в WWE. Жду не дождусь!!!)
   
написал: LESNAR | 28 ноября 2012 23:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
что- то сомневаюсь что прям оба вернутся в один день
   
написал: matt hardy | 28 ноября 2012 23:46 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
метт скорей всего пошутил
   
написал: Grinch | 28 ноября 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
  будет круто                     
   
написал: Fish_ | 29 ноября 2012 00:02 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Очень надеюсь на это!


--------------------
   
написал: J_c | 29 ноября 2012 01:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не думаю что хотя бы кто то из них вернеться в ВВЕ! 
   
написал: seva97 | 29 ноября 2012 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
е думаю что хотя бы кто то из них вернеться в ВВЕ! 
   
написал: Alex_aka_Champ | 29 ноября 2012 04:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rdcjxtry, ерунда твой сайт!!!
   
написал: denihas | 29 ноября 2012 06:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остается только ждать.
   
написал: Рони | 29 ноября 2012 08:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: matt hardy
метт скорей всего пошутил

я тоже так думаю

   
написал: Fozzy | 29 ноября 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеф если вернется будет фюдить с Панком ! как и раньше ! 3 любимый рестлер ))))))))))
   
написал: OliveR | 29 ноября 2012 09:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Рад этой новости, но вряд ли это случится..
   
написал: Cactus | 29 ноября 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очередной неудачный шутливый ответ реслера. Сколько уже таких было, а Вы всё верите. Конечно было бы очень здорово увидеть их снова, но 1% из 100%, что это так и будет.
   
написал: unreal | 29 ноября 2012 10:29 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Мэтта туда больше и не возьмут


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 ноября 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Время покажет...
Осталось совсем чуть-чуть))) 
   
написал: Wrestling Fan | 29 ноября 2012 13:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: BesTwWe
Мэтт ответил: скорей всего так и будет.

круто
   
написал: grom | 29 ноября 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть Бы эта прада.
   
написал: Butters | 29 ноября 2012 14:22 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Мэтт сказал очень возможно.... очень хотелось чтобы вернулись...
   
написал: 79511383075 | 29 ноября 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

КРУТО!

   
написал: john cena 2012 | 29 ноября 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

79511383075,
Согласен smile 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 ноября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, я так на это надеюсь....!!
   
написал: Mr.Kennedy | 29 ноября 2012 17:33 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
  Троль.


--------------------
   
написал: voronov211 | 29 ноября 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дааааааааааааааааааааааааааааааааааа , из Джеффа в ТНА сделали второго Сину . а в вве я думаю такого не будет !
   
написал: Sai Blackout | 29 ноября 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУТООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДЁМ!!!!!!!!!!!
   
написал: alexiz_777 | 1 декабря 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0