Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Возможен переход


Возможен переход



У Альберто Дель Рио в скором времени возможен переход на RAW.
Он уже выступает только на домашних шоу красного бренда.
Поменяли на Барретта.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-01-2011, 20:41 просмотров: 4179 - Комментарии (70)




написал: KOKAin | 10 января 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер...каторій раз замечаю,зачем писать комент сразу после новости?Напиши там...да и не телько баррета,еще и Бигзика)
   
написал: Ro1mk_RKO | 10 января 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да...получается что так...
   
написал: boom | 10 января 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может и его нексус отдубасит)))
   
написал: ray | 10 января 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за титул с ортоном мочиться будет скореевсего
   
написал: Ro1mk_RKO | 10 января 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та не...он еще не дорос до Ортона...
   
написал: batista edge | 10 января 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
придётся слушать его трёп уже на роу
   
написал: rey 619 | 10 января 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Eженюша | 10 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да..неожиданно...
   
написал: SMART | 10 января 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я - против!!!
   
написал: CINA cina | 10 января 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
роу пропало все авто парком будет занято
   
написал: Ro1mk_RKO | 10 января 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаххаха
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж теперь ппц роу.........два голоса это уже слишком для нас......миз ито выматует а теперь ещё и альберто......ппц=(((
   
написал: RKO960 | 10 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понимаю зачем они его взяли((((
   
написал: ray | 10 января 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ro1mk_RKO, на смеке он против эджа ,кейна ,мистерио дрался
а щас с ортоном может
   
написал: boom | 10 января 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кэйна лучше взяли бы!
   
написал: KanD | 10 января 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ro1mk_RKO,Как можно понят твой мнения он не дорос до Ортона...Ортон что Бог?там неважно даже Хорнсвогель может драться с Ортоном это решение за букерами и не надо сравниват реслинг как настояшие бой...
   
написал: Ro1mk_RKO | 10 января 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну...это просто объяснить:Ортон-он уже хз сколько лет в рестлинге...Альберто лучше воевать против Миза,Моррисона...уровень Ортона-Сина,Эдж,Мистерио...
   
написал: MvP | 10 января 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может алберто будет дратся против браяна
   
написал: CENA WWE CHAMP | 10 января 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу конец тогда фьюду РЕЙ против Альберто
Хотя скора будет Драфт и вдруг Рэя переведут на Роу !
   
написал: Mamay | 10 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я рад...
ура ура
   
написал: KanD | 10 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CENA WWE CHAMP,его не переведут если переведут его детишки из смакдауна будет плакать...наверняка этот папаша их не оставит...
   
написал: RKo | 10 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О норм
Теперь он почувсвует,что такой рестлинг в ВВЕ
Не со сраным хуйякой Мистерио бороться
А будет теперь с Р-Трусом
   
написал: lain | 10 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну с Шеймусом лучше=)
   
написал: batista edge | 10 января 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если с Панком будет драться то Панк уделает его как сынка
   
написал: boom | 10 января 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен!
   
написал: KOKAin | 10 января 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boom, иди в школу и писать учись, неуч!
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он будет драться с рикардо максимум лох недоделаный
   
написал: batista edge | 10 января 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 10 января 2011 21:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Нормально
   
написал: boom | 10 января 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kokain а тебе что не нравится как я пишу! Тогда не читай!
   
написал: Soyer | 10 января 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boom вроде написал без ошибок.
   
написал: WWE Superstar | 10 января 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что Альберто переходит на RAW сейчас не хватает сильных звезд!
   
написал: My Name Is EDGE | 10 января 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar ты о чём?? Сильных...Альберто...? Если он и сильный, то ещё это слабо показал... Да и времени он не так долго выступает...Но я тоже за него рад. (Это лишь моё мнение.)
   
написал: Любитель | 10 января 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне Альберто не нравится, даже немного раздражает
   
написал: Dr.Serw | 10 января 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хммм.. я из-за него смек смотрю, а теперь даже хз...
   
написал: Enjiy | 10 января 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо. Наконецто кроме Панка ктото шоу делать будет.
   
написал: RKo | 10 января 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,ахахахахахахх

Enjiy,Рэп рулит!
   
написал: --GLAD-- | 10 января 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херова
   
написал: WWE Superstar | 10 января 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
My Name Is EDGE,а ты хочешь сказать что он слаб?
1)В свой дебют он победил Мистерио
2)Он побил Мэтта Харди и Кристиана
3)Он заставил здаться мастера болевых Браяна
4)Он уже один раз дрался за титул на TLC
Так что не знаю с чего ты взял что он слабак О_о
   
написал: Theundertaker | 10 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный рестлер, хотя меня своим поведением бесит. Но печально то, что из Смэка уходят хорошие рестлеры, а остаются...
   
написал: Soyer | 10 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ему сначала в NXT сначала надо.
   
написал: Villi-animal | 10 января 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио...по истине он лучший в WWE)
Гимик у него хороший...настоящий хил)


только вот какой фьюд ему на Ро?


чуствую что не к добру то что его на Ро кидают(
   
написал: Soyer | 10 января 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против Р-Труха.
   
написал: Dr.Serw | 10 января 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., та куда ему до дел рио
   
написал: Villi-animal | 10 января 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а понту с етого фьюда?

ему как минимум хоть ЮС титул дать должны)
   
написал: Soyer | 10 января 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw - больше не скем
   
написал: MvP | 10 января 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
или против браяна
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фу альберто кусок г**на а не рестлер........он больше половины боёв выграл через его любовника - рикардо!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 10 января 2011 23:46 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9