Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Потеря пояса


Потеря пояса



Сегодня на PPV TNA Genesis Джеф Харди потерял пояс.
Причём в довольно позорный способ. Сегодня последний iMPACT! и контракт закончился.
Теперь новый TNA World Heavyweight Champion Mr.Anderson
И мы будем ожидать решение суда.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-01-2011, 13:41 просмотров: 6725 - Комментарии (59)




написал: EDGE WWE | 10 января 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как он просрал?





----------------
NexSES
   
написал: Soyer | 10 января 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я поже видео добавлю
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 10 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если че это не позорный способ в недавних новостях было написано что рукаводство лешит его пояса на ближайшем выпуске
   
написал: Dr.Serw | 10 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость!!!!
   
написал: Soyer | 10 января 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA) ты видел как он проиграл?
   
написал: RaZe | 10 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фу Андерсон,за ему то пояс дали?
   
написал: Soyer | 10 января 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и кому ты предлагаешь?
   
написал: ДЕШIН | 10 января 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вандаму или Стайлзу лучше
   
написал: randy orton2106 | 10 января 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
афигеть блин...
   
написал: Хорнсвогель | 10 января 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы он вернулся в WWE!!

   
написал: CENA WWE CHAMP | 10 января 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,
Я согласен с тобой!
   
написал: evsik | 10 января 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот первый бой Метта Харди в TNA против роба ван дама http://h-q.tv/tv/dm.php?id=xgi0ow
   
написал: raketa | 10 января 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самые норм кандидаты стаелс и морган
   
написал: rey 619 | 10 января 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ему невезёт
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey 619,
НЕВЕЗЁТ???????если он без пояса то ему в тна затержеватса нет смысла
   
написал: ray | 10 января 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красивый пояс
   
написал: Goldberg | 10 января 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Джефф дуй в wwe!!!
   
написал: STEFAN MVP | 10 января 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как он проиграл??
   
написал: Mamay | 10 января 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наврятли он утопает в WWE я слышал что он сам подвердил что употреблял кое какие препараты....
   
написал: --GLAD-- | 10 января 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его могут посадить джеффа
   
написал: ZoZZo | 10 января 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделал.Дава Джеф гоу в WWE работать,там его хоть ценили)))
   
написал: Hardyman | 10 января 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень класный бой,Андерсон красава, а Джефф мудак,понты начал делать,перед боем покурил,пиджачок выкинул,позвал всю фортуну и в итоге проиграл он.Надеюсь увидеть его на РР
   
написал: Christian Cage | 10 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
Дава Джеф гоу в WWE работать,там его хоть ценили)))

Ага, особенно СМ Панк.
   
написал: WWE Superstar | 10 января 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь надеемся на то что Джефф выиграет суд!!!!
   
написал: Mamay | 10 января 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то нехорошо получается брат в тна а он в wwe наверн уйдёт...
   
написал: Bombonavt | 10 января 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та что в ВВЕ, хоть бы не пасадили....
   
написал: «Rated-R Superstar» | 10 января 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем надеятся на лучшее...
   
написал: Mamay | 10 января 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется его непосадят так как у него дочка...
надо воспитать и всё такое..
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 10 января 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фига коментариев уже))
да видел
это же все наиграно
   
написал: Eженюша | 10 января 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: Soyer | 10 января 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA) что наиграно? суд?
   
написал: RaZe | 10 января 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц как он проиграл,ну это и понятно он когда на ринг выходил косяк курил >_>
   
написал: CINA cina | 10 января 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У НЕго последний день контракта поетому он проиграл
   
написал: C-3PO | 10 января 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каким способом

Каким способом?
   
написал: Christian Cage | 10 января 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харди потерял пояс, потому что у него суд 20 января. Суд привлечет большое внимание СМИ, а в TNA не хотят, чтобы СМИ в своих статьях ссылались на текущего чемпиона как на наркомана.
Если Харди подписал контракт на 1 год, то контракт у него выходит в марте, ибо он его подписывал в марте, а не в январе.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 10 января 2011 18:54 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Ну и слава богу потому что ТНА это пазор вообще смотреть неинтересно... может потому что там слишком тихо :(
   
написал: wwe619 | 10 января 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскоре бы джеф в wwe подошел
   
написал: Hardyman | 10 января 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,TNA неинтересно?Дефицит звёзд да но там происходят лучшее шоу
   
написал: DDDXXX | 10 января 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
УРА УРА УРА..........ты не сказал про коди ура ура
   
написал: Soyer | 10 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp согласен.
   
написал: ДЕШIН | 10 января 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, так а он причем, это же ТНА

ЗЫ. я только по делу пишу!!!
   
написал: RaZe | 10 января 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ТНА стоящие команды типа мотор сити а в WWE сантино+козлов.позор!
   
написал: Ghost_1998 | 10 января 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Джефф вернется ВВЕ!С одной стороны мне жалко его пояс был красивый!И еще он проиграл нелепо
   
написал: (Edge) | 10 января 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно
   
написал: MvP | 10 января 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аяяй
   
написал: Soyer | 10 января 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему пояс на память оставят.
   
написал: SMART | 10 января 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как то всё равно=)
   
написал: VadimRKO | 10 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за джефа!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: lain | 10 января 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну удачи ему,она ему на суде не помешает!
   
написал: Enjiy | 10 января 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0