Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новости о Triple H



Новости о Triple H

Стало известно, что у Triple H так же большая проблема с бицепсом, врачи сообщают что у него серьезные повреждения, которые требуют длительно реабилитации. Так же стала известна дата, когда примерно вернется HHH, это либо в октябре или в концедекабря.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 22-07-2010, 16:06 просмотров: 10236 - Комментарии (13)




написал: Dr.Serw | 23 июля 2010 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На трипла по%й - главное что бы панк быстрее появился
   
написал: Amelya | 10 октября 2010 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что панк такой а%уенный или чё триплей чч тоже не хуже
   
написал: пит | 15 октября 2010 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у мя немного опаздуют програмы а когда TRIPLE H вернетца и натырет ли он шеймуса
   
написал: влад | 17 октября 2010 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть tripel h быстрей возращяится и набёт морду sheymusu.
   
написал: King of the Kings | 28 ноября 2010 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TRIPLE H вернется и побьет лузера шеймуса быстрее выздаравливаи HHH The Game!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорей бы....
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: Enjiy | 27 февраля 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль И когда Будет Д ИКС
   
написал: WWE Superstar | 8 марта 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bizard, никогда!
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H такой добрый!
   
написал: RatedR | 1 августа 2011 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0