Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown


Матчи на SmackDown



Есть матчи на SmackDown 07.01.2011:
* World Heavyweight champion Edge vs. Kane - за титул
* WWE Intercontinental championship Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston - за титул
* #1 Contender’s match: Drew McIntyre vs. Cody Rhodes vs. Big Show vs. Dolph Ziggler
* Michelle McCool vs. Kelly Kelly
* Alberto Del Rio vs. Rey Mysteiro



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-01-2011, 13:37 просмотров: 2908 - Комментарии (20)




написал: RKo | 5 января 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты в предыдущей новосте=)


Соер подправь первый бой..Это был не просто бой,а за титул!
   
написал: MvP | 5 января 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класний кард
   
написал: rey 619 | 5 января 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: Любитель | 5 января 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф в двух матчах подряд...хоть и знаю кто победит соравно как то не очень...
   
написал: STEFAN MVP | 5 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класные матчи должны быть....
   
написал: bodya | 5 января 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!)))
   
написал: EDGE WWE | 5 января 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Както странно опять два матча теперь у Зиглера





----------------
DX
   
написал: Soyer | 5 января 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у зиглера три матча.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 15:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Soyer.,
где 3 ? а какой будет первый ?) может дольф выиграет измотается и сразу следующий бой за ИК пояс..!?
   
написал: wwe619 | 5 января 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересно
наверное
   
написал: hrando | 5 января 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!
   
написал: --GLAD-- | 5 января 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чего нету на роу матчи?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Eженюша | 5 января 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорооошие матчи...
   
написал: lain | 5 января 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох Смек уже лучше чем Ро стал)))Такое зрелище будет)
   
написал: DDDXXX | 6 января 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норма......проходняк
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 января 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да смек ща лучше=)
   
написал: Уэйд Барретт | 8 января 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о трёх сторонний поединок. Это я люблю.=)
   
написал: Sany Taker | 8 января 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0