Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

О будущем Криса Джерико


О будущем Криса Джерико

На данный момент,Крис Джерико планирует выступать до Ночи Чемпионов,точнее до 21 сентября.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 1-07-2014, 16:26 просмотров: 5816 - Комментарии (9)




написал: Stone Michaels | 1 июля 2014 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы дольше.
   
написал: undertakerRIP | 1 июля 2014 16:31 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: Stone Michaels
Хотелось бы дольше.

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 1 июля 2014 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может для него какой то интересный фьюд придумают!
   
написал: Animal_Batista | 1 июля 2014 16:53 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Наоборот, возвращение Криса не являестя коротким, он ещё будет выступать. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: undertakerRIP | 1 июля 2014 16:55 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: Animal_Batista
Наоборот, возвращение Криса не являестя коротким, он ещё будет выступать. 

Написано же на данный момент
   
написал: sta325.stas | 1 июля 2014 17:24 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
"Легенда не меняющаяся со временем"
Всегда рад ему!



--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 1 июля 2014 17:38 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Может для него какой то интересный фьюд придумают!

Тоже самое что и в тот раз. Крис продвигает молодёж. Тогда был Фанданго, щас - Уайатт.
   
написал: Animal_Batista | 1 июля 2014 21:01 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Может для него какой то интересный фьюд придумают!

Тоже самое что и в тот раз. Крис продвигает молодёж. Тогда был Фанданго, щас - Уайатт.

В отличии от пСины...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 2 июля 2014 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0