Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Планирующиеся матчи


Планирующиеся матчи


F4WOnline сообщает, что, возможно, поединок между Романом Рейнсом и Трипл Эйчем состоится на сентябрьском ППВ Night Of Champions, а не на SummerSlam. Причина — продвижение WWE Network и поднятие престижа второстепенных ППВ. В таком случае на главном летнем шоу Рейнс встретится с Рэнди Ортоном, а на грядущем Battleground его ждет бой с Кейном.



- опубликовал: Crash - дата публикации: - 29-06-2014, 13:40 просмотров: 2962 - Комментарии (8)




написал: sta325.stas | 29 июня 2014 13:43 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
с Кейном круто было бы!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 29 июня 2014 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну не зачем с Кейном. Кейна сольют да и матч выйдет скучным. Вы посмотрите на их бой на смеке. Я сомневаюсь, что они покажут, что то стоящее если им дадут больше времени.
   
написал: Animal_Batista | 29 июня 2014 16:24 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Перепуш...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: OliveR | 29 июня 2014 17:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Легенд WWE сливают новичкам :С
   
написал: Crash | 29 июня 2014 18:38 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: OliveR
Легенд WWE сливают новичкам :С

Да, никак не забуду матч в котром Фанданго выиграл Джерико*
   
написал: sta325.stas | 29 июня 2014 18:47 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: Crash
Цитата: OliveR
Легенд WWE сливают новичкам :С

Да, никак не забуду матч в котром Фанданго выиграл Джерико*

да,уж если выйграл то хоть нормально выступал бы ,а то щас джоббер!пуша не дают ни грамма!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: 100матолог | 29 июня 2014 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0