Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Вернется в WWE


Вернется в WWE

На выставке Wizard World в Филадельфии,которая проходила в прошлые выходные,присутствовали фанаты WWE,которые обратилесь к Батисте.Дейв ответил им,что сможет вернутся на ринг в WWE после премьеры фильма «Стражи Галактики» где он снимается в роли Дракса.Это означает то,что Дейв все-же покинул WWE сюжетно на небольшое время,а не на самом деле,как думали некоторые.

Его возвращение стоит ожидать ближе к PPV SummerSlam или к осени.Как говорилось,когда он закончит все свои дела,он вернется именно на SummerSlam. Ждем возвращения рестлера.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 26-06-2014, 23:07 просмотров: 6986 - Комментарии (9)




написал: Animal_Batista | 26 июня 2014 23:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Жду


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 27 июня 2014 00:35 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Это означает то,что Дейв все-же покинул WWE сюжетно на небольшое время

А что есть люди, которые думали что это не сюжет?
   
написал: Animal_Batista | 27 июня 2014 00:49 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
А что есть люди, которые думали что это не сюжет?

1-2 недели назад я видел одну новость на этом сайте, там было написано, что уход Батисты на самом деле не сюжетная линия...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 27 июня 2014 01:09 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
А что есть люди, которые думали что это не сюжет?

1-2 недели назад я видел одну новость на этом сайте, там было написано, что уход Батисты на самом деле не сюжетная линия...

Я не знаю откуда он это взял, но было на 100% ясно что это сюжет.
   
написал: vlad25rus | 27 июня 2014 04:28 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: delpiero99999
Это означает то,что Дейв все-же покинул WWE сюжетно на небольшое время

А что есть люди, которые думали что это не сюжет?

Я думал, что это не сюжет.
   
написал: alex_99_gunner | 27 июня 2014 07:49 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: delpiero99999
Я не знаю откуда он это взял, но было на 100% ясно что это сюжет.

да, писал какой-то молодец что он ушел из-за финансов WWE. Хотя на вопрос о том откуда инфа не ответил.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: HBK DX | 27 июня 2014 11:35 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Я это взял с паблика ВК(Не с того откуда тырят новости). Там ссылались на F4Online(Как то так).


--------------------
   
написал: vlad25rus | 27 июня 2014 12:23 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Не HBK DX
Я это взял с паблика ВК(Не с того откуда тырят новости). Там ссылались на F4Online(Как то так).

Я тоже что-то подобное видел.
   
написал: Stone Michaels | 27 июня 2014 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0