Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Экономия


Экономия

WWE включили режим максимальной экономии. Помимо массовых увольнений было решено убрать подиум "Плохие Новости" Барретта,на ринге будут канаты только белого цвета и у некоторых рестлеров было решено убрать фейрверки. Всё это связанно с неудачей сети WWE Network.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 24-06-2014, 16:38 просмотров: 3773 - Комментарии (15)




написал: Stone Michaels | 24 июня 2014 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну теперь дейсвительно таких людей как Панк и Батиста мы не увидим.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 24 июня 2014 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,но он знает о существование Леснаре,который выступает 20 раз в год,но получает 5 млн.$,думаю здесь тоже можно было бы с экономить!
   
написал: The Peoples Champion | 24 июня 2014 17:18 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Мне нравиться логика ВВЕ. Заламить деньги за сервис который как бы в США не нужен особо ... И ждать с него прибыли не релизя по всему миру ... Винс где логика ? Твой сервис нужен в России и подобных нашей странах где рестлинг не входит в пакет кабельного ТВ ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Animal_Batista | 24 июня 2014 19:34 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Когда этот Network был объявлен, я сразу же думал что WWE Network-это полная фигня и провал.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: sta325.stas | 24 июня 2014 20:45 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
раньше надо было думать...а не теперь экономить wink


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 24 июня 2014 22:06 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Круто,но он знает о существование Леснаре,который выступает 20 раз в год,но получает 5 млн.$,думаю здесь тоже можно было бы с экономить!

Ну вопервых Леснар даёт прибавку к рейтингам и продажам ппв, да и 5млн он не получает. Странно что никого не смущает что Биг Шоу получает 2 млн, а толку от него как от козла молока
   
написал: alex_99_gunner | 25 июня 2014 02:26 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: delpiero99999
Ну вопервых Леснар даёт прибавку к рейтингам и продажам ппв, да и 5млн он не получает. Странно что никого не смущает что Биг Шоу получает 2 млн, а толку от него как от козла молока

я слышал, что у него контракт какой-то крутой, его если уволить, много платить будут. Да и с чего ты взял, что от него толку нет? Его фанаты в принципе любят не меньше других (не Сины). Да и иногда его используют в крутых фьюдах.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: delpiero99999 | 25 июня 2014 10:52 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: delpiero99999
Ну вопервых Леснар даёт прибавку к рейтингам и продажам ппв, да и 5млн он не получает. Странно что никого не смущает что Биг Шоу получает 2 млн, а толку от него как от козла молока

я слышал, что у него контракт какой-то крутой, его если уволить, много платить будут. Да и с чего ты взял, что от него толку нет? Его фанаты в принципе любят не меньше других (не Сины). Да и иногда его используют в крутых фьюдах.

Биг Шоу в крутых фьюдах? Акстись. Где ты у него крутые фьюды усмотрел? Матчи он просто отвратные проводит, а по зарплате он чуть ли не один из самых высокооплачиваемых
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 25 июня 2014 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Круто,но он знает о существование Леснаре,который выступает 20 раз в год,но получает 5 млн.$,думаю здесь тоже можно было бы с экономить!

Ну вопервых Леснар даёт прибавку к рейтингам и продажам ппв, да и 5млн он не получает. Странно что никого не смущает что Биг Шоу получает 2 млн, а толку от него как от козла молока


Я помню точно,что у него в контракте указана сумма 5 млн.! 
   
написал: delpiero99999 | 25 июня 2014 15:28 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Круто,но он знает о существование Леснаре,который выступает 20 раз в год,но получает 5 млн.$,думаю здесь тоже можно было бы с экономить!

Ну вопервых Леснар даёт прибавку к рейтингам и продажам ппв, да и 5млн он не получает. Странно что никого не смущает что Биг Шоу получает 2 млн, а толку от него как от козла молока


Я помню точно,что у него в контракте указана сумма 5 млн.! 

Ты этот контракт лично видел?
   
написал: alex_99_gunner | 26 июня 2014 10:17 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: delpiero99999
Биг Шоу в крутых фьюдах? Акстись. Где ты у него крутые фьюды усмотрел? Матчи он просто отвратные проводит, а по зарплате он чуть ли не один из самых высокооплачиваемых

когда он хила отыгрывал у него точно были классные моменты. Вообще с такими габаритами он мне нравится на ринге. Я от него крутой техники и не жду.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: delpiero99999 | 26 июня 2014 12:59 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: delpiero99999
Биг Шоу в крутых фьюдах? Акстись. Где ты у него крутые фьюды усмотрел? Матчи он просто отвратные проводит, а по зарплате он чуть ли не один из самых высокооплачиваемых

когда он хила отыгрывал у него точно были классные моменты. Вообще с такими габаритами он мне нравится на ринге. Я от него крутой техники и не жду.

Моменты может быть, но не матчи. В плане реслинга он нисколько не прибавил со своего дебюта в WWE.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 27 июня 2014 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Круто,но он знает о существование Леснаре,который выступает 20 раз в год,но получает 5 млн.$,думаю здесь тоже можно было бы с экономить!

Ну вопервых Леснар даёт прибавку к рейтингам и продажам ппв, да и 5млн он не получает. Странно что никого не смущает что Биг Шоу получает 2 млн, а толку от него как от козла молока


Я помню точно,что у него в контракте указана сумма 5 млн.! 

Ты этот контракт лично видел?


Естественно я же отвечаю за контракты каждого в ВВЕ!Новости шли одна за одною о том что Леснар будет получать в год 5 млн.!
   
написал: delpiero99999 | 27 июня 2014 11:35 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs

Ясно. Не надо верить всему что читаешь в интернете.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 29 июня 2014 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0