Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Плохие новости!


Плохие новости!

Сообщается,что Стинга ещё довольно долго не будет в WWE,а как рестлера его ждать вообще скорей всего не стоит. Скорей всего,это связанно с недавним завершение стрика Гробовщика,так как для других целей Стинг как рестлер не нужен. Теперь если его и стоит ждать,то только как легенду WCW.
P.S. Не знаю как вы,но я капец как расстроился:(



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 8-04-2014, 19:57 просмотров: 13720 - Комментарии (11)




написал: Stone Michaels | 8 апреля 2014 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я сегодня ждал, что он нападет на Леснара. И отомстит за Гробовщика.
   
написал: Undertaker76 | 8 апреля 2014 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль.
   
написал: Best In The World | 8 апреля 2014 20:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Мда(((


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 8 апреля 2014 21:13 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Он некогда не был на WWE. И зачем же его на Зал Славы вводить?


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Dead Man Walking | 8 апреля 2014 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
А я сегодня ждал, что он нападет на Леснара. И отомстит за Гробовщика.

Это было бы так маловероятно ,что я об этом даже не подумал
   
написал: delpiero99999 | 8 апреля 2014 21:25 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Он некогда не был на WWE. И зачем же его на Зал Славы вводить?

  Ну как почему, все права на брэнд, на видеотеку WCW, AWA принадлежит WWE так что формально он выступал там. И да, последнее шоу найтро, прошедшее 26 марта 2001 года, проводилось после продажи компании Винсу МакМэну. И Стинг там был. И если ты посмотришь весь список Зала слава, то там много людей, которые имеют к WWE достаточно косвенное отношение.
   
написал: Jenya WWE | 8 апреля 2014 22:18 | зарегистрирован: 9.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0