Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Планы на этих ребят


Планы на этих ребят

На команду голдаста и страдаста есть 2 варианта развития событий.

1.Они получат тайтл-шот за командные титулы на SummerSlam

2.Непосредственно долгожданный матч между братьями.

Если первый вариант провалится,то второй 100% будет.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 23-06-2014, 09:12 просмотров: 4142 - Комментарии (9)




написал: matt hardy | 23 июня 2014 10:00 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
если им дают титулы,то продлят контракт с голдастом до 31 мании и в итоге между ними бой все равно будет!!
   
написал: 100матолог | 23 июня 2014 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне, наверное одному, не хочется видеть этот бой...
   
написал: Stone Michaels | 23 июня 2014 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочется увидеть бой. Титулы у них уже были. Да и Коди надо возвращать из Стардаста.
   
написал: LESNAR | 23 июня 2014 11:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Не думаю , что они так быстро распадутся как команда . Бой между ними точно увидим , но нескоро
   
написал: Animal_Batista | 23 июня 2014 12:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Исправь. Напиши "П" большой буквой.
А насчёт Голдаста и Коди, думаю что 2-й вариант лучше. Чемпионами они уже были. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Langston | 23 июня 2014 13:11 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Animal_Batista
Исправь. Напиши "П" большой буквой.
А насчёт Голдаста и Коди, думаю что 2-й вариант лучше. Чемпионами они уже были. 

Где?
   
написал: Stone Michaels | 23 июня 2014 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Цитата: Animal_Batista
Исправь. Напиши "П" большой буквой.
А насчёт Голдаста и Коди, думаю что 2-й вариант лучше. Чемпионами они уже были. 

Где?

В заголовке. У тебя с маленькой буквы Планы.
   
написал: Langston | 23 июня 2014 13:47 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Langston
Цитата: Animal_Batista
Исправь. Напиши "П" большой буквой.
А насчёт Голдаста и Коди, думаю что 2-й вариант лучше. Чемпионами они уже были. 

Где?

В заголовке. У тебя с маленькой буквы Планы.

Спасибо,исправил)
   
написал: Animal_Batista | 23 июня 2014 13:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244