Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сказала..


Сказала..

Твитт,Ланы:"Игорь Акинфеев опозорил Матушку Россию!!! Идиот!!! Акинфеев, сделаешь это ещё раз и ты будешь СЛОМЛЕН!!!"

Сказала..



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 18-06-2014, 19:01 просмотров: 34684 - Комментарии (16)




написал: Animal_Batista | 18 июня 2014 19:03 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
А что было на этом матче? Было очень поздно не смотрел wink wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Best (СССР) | 18 июня 2014 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот если бы Лана стояла в воротах то я уверен на 100% процентов что Россия не пропустила.
   
написал: Talented Hunter | 18 июня 2014 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
криворукий Акинфееф так глупо пропустил мяч РУСЕВА НА ВОРОТА wink
   
написал: sta325.stas | 18 июня 2014 19:36 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Русев в Бразилию палетит ломать Акинфеева  wink


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: DX rulez | 18 июня 2014 19:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Не понимаю таких людей, если сами встанут на ворота на таком крупнейшим турнире обосрутся от давления.
   
написал: Stone Michaels | 18 июня 2014 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Не понимаю таких людей, если сами встанут на ворота на таком крупнейшим турнире обосрутся от давления.


   
написал: Stone Michaels | 18 июня 2014 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
А что было на этом матче? Было очень поздно не смотрел wink wink

За меня все скажет это видео: https://www.youtube.com/watch?v=bACjMBNkUTg
   
написал: LESNAR | 19 июня 2014 00:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Да она тут права
   
написал: phantom | 19 июня 2014 11:42 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Да вы все тут идиоты, нет чтобы поддержать Игоря, так вы все его обсираете.

Встаньте сами придурки

   
написал: To Rock | 19 июня 2014 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Не понимаю таких людей, если сами встанут на ворота на таком крупнейшим турнире обосрутся от давления.

+новый мяч , новый климат!Акинфеев как минимум лучший русский вратарь!
   
написал: ssivach | 19 июня 2014 13:36 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: To Rock
+новый мяч , новый климат!Акинфеев как минимум лучший русский вратарь!

причем тут мяч этим мячом они уже полгода играют
   
написал: Stone Michaels | 19 июня 2014 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
Да вы все тут идиоты, нет чтобы поддержать Игоря, так вы все его обсираете.

Встаньте сами придурки

Не надо говорить за всех.
   
написал: cm punk2014 | 19 июня 2014 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0