Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Новый вид Сета Роллинса


Новый вид Сета Роллинса

Это фото из записей Smackdown-a 20-го июня.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 18-06-2014, 11:55 просмотров: 15447 - Комментарии (14)




написал: alex_99_gunner | 18 июня 2014 11:56 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
ой блин!!! Латекс повсюду... Ой блин!!!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: sta325.stas | 18 июня 2014 12:04 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
на счёт админов ты загнул,чё они тебе плохого сделали?



--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: HBK DX | 18 июня 2014 12:10 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: sta325.stas
на счёт админов ты загнул,чё они тебе плохого сделали?


Не оффтопь.

А по поводу новости, это швах. Он кто? Ну роль кого он исполняет? lol lol


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 18 июня 2014 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж!!!
   
написал: PismoAdminu | 18 июня 2014 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
на счёт админов ты загнул,чё они тебе плохого сделали?

я имел ввиду конкретно "Не HBK DX". Он не знает и не можешь сказать свои обяззанности. И не может нормально исправить всё в своей же публикации. До этого было дело как он оскорблял пользователей. Может потом он и сказал, что он в шутку, но не важно. Админу такого делать не надо. Короче всё читай в публикации "вспомним еще раз...."
Полная версия подписи:
Admin, 
1. пересмотри, пожалуйста своих "помошников". Некоторые из них просто ничего не делают по своим обязанностям и не знают их! Если они есть. Если нет, то зачем они вообще нужны без обязанностей?
2. Аккаунт alex_99_gunner был забанен не правомерно! твой "админчик" меня попросил его оскорбить прямым текстом, что я и сделал через письмо. До этого я его не оскорблял, а критиковал СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТИ!!! Де-юре и де-факто я не виновен. Он попросил, я сделал. А за нарушения правил с матом должно быть предупреждение, а не бан сразу. У вас так написано при регистрации.
   
написал: 100матолог | 18 июня 2014 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БДСМщик какойто
   
написал: HBK DX | 18 июня 2014 17:15 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: PismoAdminu
Цитата: sta325.stas
на счёт админов ты загнул,чё они тебе плохого сделали?



Если тебе не надоело то продолжай в том же духе.
1.Оффтоп
2.Обязанности критика, не критиковать людей. И ты это должен был читать.
3.Оскорбление админов было. А там я просто сказал, что ты можешь быть смелее, и оскорблять меня. Это был не призыв к действию.


--------------------
   
написал: PismoAdminu | 18 июня 2014 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Если тебе не надоело то продолжай в том же духе. 1.Оффтоп 2.Обязанности критика, не критиковать людей. И ты это должен был читать. 3.Оскорбление админов было. А там я просто сказал, что ты можешь быть смелее, и оскорблять меня. Это был не призыв к действию.

тебе ли говорить про оффтоп. И это не бан, а предупреждение, но ты не читал своих прав и обязанностей как админа, по этому пропустим.
2. Я вот читал обязанности критика, а еще определение критика и знаю лично несколько проффесииональных критиков (не из интернета). Я критиковать начал с твоей публикации. Ты до сих пор не исправил, всё на что я указал. Следовательно ты не уважаешь других пользователей, в том числе критиков.
3. Не админов а админа. И всего лишь тебя. А тебя я админом не считаю уже по двум причинам:
3.1 смотри второй пункт про критику
3.2. ты не знаешь и не можешь сказать зачем ты тут
а оскорбление было после того как ты ПОПРОСИЛ или РАЗРЕШИЛ. Как тебе угодно. 
Цитата: Не HBK DX
я просто сказал, что ты можешь оскорблять меня

спасибо. Ты разрешил, я сделал. Админ же разрешил, так? Тогда не надо противиться. Слово админа закон, так? Но ты не знаешь... Ты не читал своих прав и обязанностей как админа...
   
написал: PismoAdminu | 18 июня 2014 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и по поводу оффтопа. Я не хочу больше с тобой общаться в личке. Там ты лишь кидаешь левые угрозы. Тут хоть все видят как ты избегаешь ответа по своей роли на сайте. Все по немногу понимают, что ты левый админ.
   
написал: TripleH | 18 июня 2014 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц че за качество фотки
   
написал: Animal_Batista | 18 июня 2014 20:56 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: TripleH
ппц че за качество фотки

Это любителькое фото. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: vlad25rus | 19 июня 2014 04:57 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
А дерётся вроде без верхней одежды.
   
написал: Stone Michaels | 19 июня 2014 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0