Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Многие недовольны


Многие недовольны

Хил-терн Сета Роллинса на Ро вышел успешным и очень шокирующим. Но многие сотрудники компании остались недовольны таким поворотом событий. Они считают,что этот поступок лишен всякой логики и считаю,что если ШИТ и должен был развалить,что сделать это должен был Дин Эмброуз.

Лично моё мнение на этот счёт: Я не согласен с этим. Во-первых,если бы предал Эмброуз,то это было бы,ну очень банально. Во-вторых,именно Роллинсу нужно давать одиночный пуш. Лично я рад,что именно Сет сделал это.


Теперь подать бесплатное объявление на сайт Rokvel, стало еще проще и доступнее, ни каких регистраций.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 7-06-2014, 20:24 просмотров: 16472 - Комментарии (8)




написал: Stone Michaels | 7 июня 2014 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эмброуз это слишком логично. А так wwe приподнесло действительно сюрприз. Эмброуз - это было бы слишком логично. Я даже сомневаюсь, что если бы Дин предал Щит, то фаны не кричали бы так.
   
написал: Undertaker76 | 7 июня 2014 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже очень рад.
 
 
   
написал: DX rulez | 7 июня 2014 23:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Согласен с тобой, у него красивая техника и как раз он из щита должен получить хороший пуш. А насчет сюжета первый раз за 3 года ВВЕ меня заинтересовала.
   
написал: phantom | 7 июня 2014 23:59 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Дин самый преданный член Щита, что тут банального, логичного?

Вообще нужно было давать хилл-тёрн Рэйнсу, так как в ЩИТ он явно не вписывается
   
написал: matt hardy | 8 июня 2014 00:38 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
все правильно сделали!!ролинс как темная лошадка был!!!так и надо делать,а то в последнее время все уже знают что случится до того когда это произойдет!!!
   
написал: Stone Michaels | 8 июня 2014 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
??? ????? ????????? ???? ????, ??? ??? ??????????, ??????????

?????? ????? ???? ?????? ????-??? ??????, ??? ??? ? ??? ?? ???? ?? ???????????

Рейнсу бы не дали у него Фейспуш будет.
   
написал: Crash | 8 июня 2014 11:51 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Stone Michaels
Эмброуз это слишком логично. А так wwe приподнесло действительно сюрприз. Эмброуз - это было бы слишком логично. Я даже сомневаюсь, что если бы Дин предал Щит, то фаны не кричали бы так.

Поддерживаю*


   
написал: Animal_Batista | 8 июня 2014 13:31 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244