Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возглавил стрик 2010



Возглавил стрик 2010


Браян возглавил стрик 2010 по победам на ППВ.5-0.Браян учавствовал на пяти ППВ 2010 и на всех одержал победу,этим возглавив стрик.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 3-01-2011, 20:48 просмотров: 2959 - Комментарии (49)




написал: WWE Superstar | 3 января 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!Рад за него!!!=)
   
написал: Dr.Serw | 3 января 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пора ему проиграть
   
написал: RKo | 3 января 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро титул сольёт
   
написал: EDGE WWE | 3 января 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ!!!




----------------
DX
   
написал: EL Dorado | 3 января 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец,успехов ему
   
написал: Petrynia | 3 января 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава
   
написал: Hardy Jeff | 3 января 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неправда а кейн Или Зиглер Они С Лета Побеждают!
   
написал: lain | 3 января 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм да я тож удивлён!Ну молодец)
   
написал: MvP | 3 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него, он будет второй Анлеретейкер
   
написал: RKo | 3 января 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP,он наследник Майклза)
Он его учил!
   
написал: MvP | 3 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и Ригала
   
написал: EDGE WWE | 3 января 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да талантливый ученик)




-------------------
DX
   
написал: --GLAD-- | 3 января 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: raketa | 3 января 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян ну рад за него
   
написал: ray | 3 января 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будущие wwe не миз а брайн
   
написал: J_c | 3 января 2011 22:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
крассава молодец так держать =)))
   
написал: Eженюша | 3 января 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!!!!
   
написал: kofi | 3 января 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавец
   
написал: Theundertaker | 3 января 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавец. Талантливый рестлер. А его болевой - это нечто! Желаю удачи и больших побед. Может в этом году возьмет wwe пояс. Хотя врятли. Но все же, прогресс на лицо. Первый рестлер из НХТ получивший пояс! Поздравляю!
   
написал: DDDXXX | 3 января 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тану его мне он както не подуше пришолся
   
написал: Y2J | 3 января 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он заслужил это своими действиями на ринге!
   
написал: bodya | 3 января 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он кульный!)))Делал бы ещё и как "ученик" Шона всем Sweet Cheen Music было бы вообще зашибись!)))))
   
написал: илюха | 3 января 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикол молодец так держать
   
написал: JohnCenaChamp1 | 3 января 2011 23:45 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
bodya,
пошел он в жопу!!! Шон Майклз ЛУШЧИЙ из ЛУЧШИХ пусть ограничится Buzzsaw Kick! и все не навижу его в НХТ не побидил ни в одном матче а тут пришел и всех начал побеждать! мудила он!
   
написал: J_c | 3 января 2011 23:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp чем он тебе так не нравится ???а,у него в НХТ травма была он даже с нею мизу врезал))он молоток,согласен с moiakkwluha, Theundertaker......
Theundertaker вообще то мало всё возможно))я был бы рад
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 4 января 2011 00:01 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Он - супер, заслуживает!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 00:03 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
у него морда больше тела...) а что это за музыка при выходе блин дали бы ему пинка под зад!!!
   
написал: VadimRKO | 4 января 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он молодэцъ!!!!!!!
   
написал: _Rey_Misterio_619_ | 4 января 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он норм чел...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава!!!
   
написал: J_c | 4 января 2011 00:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp та не вроде нормально )))ну он как чемпионом стал вот и сменил музыку !!!а так мне его старая песня прикалывает*..и кстати он когда в НХТ был его же чемпион ВВЕ Миз боялся,даже коментатор наевроспорте говорил да там и видно было /////
   
написал: DDDXXX | 4 января 2011 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они так боятса тошо он урод.......согласен с джонсиначемп
   
написал: Dead man | 4 января 2011 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава,но стрики принято считать на Мании.Вот и посмотрим что будет Рамбле,если выйграет и дойдёт до Мании без поражений и там выйграет то реально круто.Да и вообще надоел своим болевым выигровать,Шон не может его научить Супер кику что ли.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 02:34 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
Да он урод!)
J_c,
ОН БАРАН!!!
Dead man,
Да он уже задрал одно своим болевым а когда у него будет бой с Синой... Сина врядли здастя Сина еще не разу в своей жизни не здавался :)
   
написал: wwe619 | 4 января 2011 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормальный рестлер очень техничный молодец
   
написал: Любитель | 4 января 2011 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил, хатя мне кажется у Зиглера больше стрик(если не щитать бой с Синой)
   
написал: J_c | 4 января 2011 10:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp да согласен с тобой он еще не сдавался )))
   
написал: CINA cina | 4 января 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодей еиу бы роял румбл выграть
   
написал: Goldberg | 4 января 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня он тоже задрал своим болевим что то новое не может придумать
   
написал: Уэйд Барретт | 4 января 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: JOHN 619 CENA | 4 января 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО
   
написал: RKo | 4 января 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него нету норм финишера..Хотя бы удар нормальный..Или бросок какой-то!!
Он уродливый и похож на бомжа..Мне он не нравится.,Кусок какашки ненакаченой!
   
написал: STEFAN MVP | 4 января 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец.....
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 13:56 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
да! помоему такой же болевой был у Криса Бенуа но Крис Бенуа был офигеным челом не то что этот придурок!!! бомжара!
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что вы его опсираете у него еще появится приёмы он не какой не баран он в начале пути легко его обосрать когда он начал карьеру Сина тоже в начале карьеры не был крутым и с классными приёмами !Или вы хотите чтоб когда ушел Сина или Там Оротон или там еще какой нибуть очень клёвый реслер вы хотите чтоб после них были такие лошки как например Коди или Хаски!!!




--------------
DX
   
написал: Theundertaker | 4 января 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хватит обсирать нормального рестлера. Да приемов у него маловато, зато болевой отличный. Сина никогда не сдавался, оу да! Вы посмотрите начало его карьеры. Всегда когда рестлеры делают первые шаги у них что-то не так. Стив Остин, например, поменял несколько гиммиков, да и сначала у него не все так гладко получалось. Брайан один из рестлеров, которые в будущем заменят уходящих звезд. Так что обсирать рестлера из-за того, что он вам "рожей не удался" или еще по какой-то дибильной причине нет смысла.
   
написал: Christian Cage | 4 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Финишеров у Браяна было много, только в WWE ему оставили один LeBell Lock.
Браян, кстати, далеко не новичок. И для WWE он - ценное приобретение. Единственный его косяк в том, что он в промках ничего особенного не представляет, но на это можно закрыть глаза.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 17:54 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Theundertaker,
смешно сказал :) но браян лох! но вы конечно почти переубедили меня!)))
   
написал: Супер_Вейдер | 8 января 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0