Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новое соглашение между WWE и NBC Universal


Новое соглашение между WWE и NBC Universal

15 мая было объявлено о новом многолетнем контракте между WWE и NBC Universal. Данное соглашение как и прежде предусматривает показ шоу RAW на канале USA Network и шоу Smackdown на канале SyFy.

О том сколько NBC Universal будет выплачивать WWE пока не сообщается, но абсолютно точно можно сказать, что эта сумма будет значительно выше, чем все предыдущие годы.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 16-05-2014, 12:48 просмотров: 2297 - Комментарии (12)




написал: WWe (CENA) RuLs | 16 мая 2014 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!
   
написал: Stone Michaels | 16 мая 2014 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все ясно.
   
написал: Animal_Batista | 16 мая 2014 15:01 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 16 мая 2014 15:09 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!

Ну а где ты видел что рейтинги ниже и ниже? Рэйтинги уже пару лет на одном и том же уровне. При этом тотже самый Наскар имеет существенно меньшие рейтинги, а вот контракт у них гораздо больше чем у WWE
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 мая 2014 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!

Ну а где ты видел что рейтинги ниже и ниже? Рэйтинги уже пару лет на одном и том же уровне. При этом тотже самый Наскар имеет существенно меньшие рейтинги, а вот контракт у них гораздо больше чем у WWE


Как бы у них последних нескольких лет,рейтинги шатаются на одном и том же низком уровне,токая компания должна с каждым шоу привлекать как можно больше зрителей,соответствие и рост рейтингов,но никакого прогресса в этом  уже давно НЕ видно!
   
написал: delpiero99999 | 16 мая 2014 16:03 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!

Ну а где ты видел что рейтинги ниже и ниже? Рэйтинги уже пару лет на одном и том же уровне. При этом тотже самый Наскар имеет существенно меньшие рейтинги, а вот контракт у них гораздо больше чем у WWE


Как бы у них последних нескольких лет,рейтинги шатаются на одном и том же низком уровне,токая компания должна с каждым шоу привлекать как можно больше зрителей,соответствие и рост рейтингов,но никакого прогресса в этом  уже давно НЕ видно!

Прогреса нет - факт. Но и регреса нет. Рейтинги конечно низкие по сравнению с прошлыми эпохами, но всё равно Ро всегда в числе лидеров по рэйтингам среди програм своего тайм-слота. 
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 мая 2014 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!



Только Роу дает не плохие рейтинги (и то,это на сегодняшний день,а в былые  прекрасные времена,это бы считалось смешным), ,но НЕ стоит забывать о том что ВВЕ имеет десятки шоу,программ, которие в убытках(даже Роу НЕ спасает),что вряд ли может радовать!Они питаются поднять рейтингы за счет бывших и отживших своего в ВВЕ легенд,одинаковых фьюдов,старых сюжетов,а людям надоело одно и тоже,им нужно подать что-то новое!
   
написал: delpiero99999 | 16 мая 2014 17:36 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!


Убытки? Никаких убытков ни WWE ни Канал не несёт
   
написал: Арслан | 16 мая 2014 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!


смотрю ты шаришь,как они могут быть в убытках если Винс только увеличил свое состояние?
   
написал: delpiero99999 | 16 мая 2014 19:45 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Арслан
смотрю ты шаришь,как они могут быть в убытках если Винс только увеличил свое состояние?

Ну тут тоже двоякая ситуация. Винс увеличил состояние засчет увелечения цены на акции и даже вошёл в число миллиардеров, но в связи с последними падениями цены на акции он из этого списка уже ушёл
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 мая 2014 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Рейтинги все ниже и ниже,денег все больше и больше!



Да шарю,я тебе говорю о том что посещаемость и просмотр шоу ВВЕ очень слабый,а Винс каким то образом еще на этом зарабатывает большие деньги,об этом я уже толкую вам!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 мая 2014 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0