Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Щит против Мира!


Щит против Мира!

На прошлом Raw,Начальство наказало Щит,дав им гандикап матч.После матча,Роман Рейнс провёл сильный гарпун королю королей.



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 13-05-2014, 20:42 просмотров: 7283 - Комментарии (11)




написал: delpiero99999 | 13 мая 2014 20:47 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Как же это своевременно
   
написал: Chris Jericho | 13 мая 2014 20:48 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
Как же это своевременно

Тебе критика вернуть надо
   
написал: matt hardy | 13 мая 2014 20:49 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
достали делать из таких как щит,брайн и панк киборгов,которые всех уделывают
   
написал: delpiero99999 | 13 мая 2014 20:50 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Как же это своевременно

Тебе критика вернуть надо

Может быть, но ты б ещё написал что было месяц или 2 назад
   
написал: WWE14 | 13 мая 2014 20:51 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Как же это своевременно

Тебе критика вернуть надо

Может быть, но ты б ещё написал что было месяц или 2 назад
lol lol
   
написал: Best Since Day One | 13 мая 2014 22:18 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: matt hardy
достали делать из таких как щит,брайн и панк киборгов,которые всех уделывают

Панк в принципе киборгом не был

   
написал: alex_99_gunner | 13 мая 2014 23:02 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: delpiero99999
Как же это своевременно

Действительно. Ты еще расскажи весь RAW поминутно.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: matt hardy | 13 мая 2014 23:21 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: Best Since Day One
Цитата: matt hardy
достали делать из таких как щит,брайн и панк киборгов,которые всех уделывают

Панк в принципе киборгом не был

был!!просто не таким как брайн
   
написал: Langston | 14 мая 2014 07:37 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: matt hardy
достали делать из таких как щит,брайн и панк киборгов,которые всех уделывают

И когда же Панк успел киборгом побывать?
   
написал: DX rulez | 14 мая 2014 12:55 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Langston
Цитата: matt hardy
достали делать из таких как щит,брайн и панк киборгов,которые всех уделывают

И когда же Панк успел киборгом побывать?

А то как ему сливали всех подряд Джерико, Браяна, Сину, АДР ты уже этого не помнишь?! 
   
написал: Langston | 14 мая 2014 19:41 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57