Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ещё один рестлер покинул TNA


Ещё один рестлер покинул TNA

11 мая закончился контракт с TNA у Фрэнки Казариана. За 11 лет в промоушне Фрэнки становился Чемпионом Х-Дивизиона(5 раз) и Командным чемпионом(3 раза).

Напомню, что на этой неделе покинул компанию партнёр Казариана по команде "Bad Influence" и его очень хороший друг Кристофер Дэниелс.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 11-05-2014, 21:24 просмотров: 3714 - Комментарии (12)




написал: Undertaker76 | 11 мая 2014 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот. этого и следовало ожидать. последние нормальные рестлеры уходят, а такие как Племянники  не спасут шоу а только вгонят его в ещё большое уныние  и отвращение. надо ещё Аббису уйти  и всё. шоу конец.
   
написал: sta325.stas | 11 мая 2014 21:50 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
я tna не смотрю nxt и то лучше , в tna харди и стинг нормальные!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 11 мая 2014 21:50 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Undertaker76
ну вот. этого и следовало ожидать. последние нормальные рестлеры уходят, а такие как Племянники  не спасут шоу а только вгонят его в ещё большое уныние  и отвращение. надо ещё Аббису уйти  и всё. шоу конец.

Ну Эбисс и так уже пару лет нормальные матчи не проводит
   
написал: sta325.stas | 11 мая 2014 22:15 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
что за день сёдня такой !ливерпуль не взял апл!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: I CAN FLY | 11 мая 2014 23:37 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: sta325.stas
что за день сёдня такой !ливерпуль не взял апл!

А Шахтёр взял УПЛ


--------------------

   
написал: Vincent | 11 мая 2014 23:41 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: sta325.stas
что за день сёдня такой !ливерпуль не взял апл!

Да всё ок. Я за Сити болею, мне норм lol


--------------------
❤Shy'm
   
написал: matt hardy | 12 мая 2014 01:06 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
ну что я и говорил в новостях про кристофера дэниэлса,что следующий казариан
   
написал: matt hardy | 12 мая 2014 01:08 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: sta325.stas
я tna не смотрю nxt и то лучше , в tna харди и стинг нормальные!

стинга уже в тна нет,а джефф в принципе зная что он может,то он ничего интересного не показывает сейчас 
   
написал: Рони | 12 мая 2014 09:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Уходят отличный исполнители,с харизмой,с своим стилем,а великолепным рестлерам не дают эфирного времени.
Те,на ком держалась компания долгие годы уходят-очень жаль,остались только пара людей.
   
написал: Dead Man Walking | 12 мая 2014 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Недолго ТНА осталось
   
написал: Stone Michaels | 12 мая 2014 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
что за день сёдня такой !ливерпуль не взял апл!

Да уж я вообще растроился. 
   
написал: Best In The World | 12 мая 2014 16:48 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389