Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Покинул компанию


Покинул компанию

Тед Дибиаси покинул WWE. Его контракт с компанией закончился и он не стал продлевать новый.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 26-08-2013, 21:21 просмотров: 2925 - Комментарии (12)




написал: 619rey mysterio | 26 августа 2013 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему твои новости так быстро добавляются я свои три часа назад выложил и досих пор модерезации нету
   
написал: undertakerRIP | 26 августа 2013 21:54 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: 619rey mysterio
почему твои новости так быстро добавляются я свои три часа назад выложил и досих пор модерезации нету

ПОтому что он журналист.
   
написал: voronov211 | 26 августа 2013 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
почему твои новости так быстро добавляются я свои три часа назад выложил и досих пор модерезации нету

Я журналист и мне не нужно ждать модерации . 
Теперь по теме . Очень жаль что Тэд ушел из WWE . Я очень хотел что бы ему дали пуш 
   
написал: 619rey mysterio | 26 августа 2013 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Цитата: 619rey mysterio
почему твои новости так быстро добавляются я свои три часа назад выложил и досих пор модерезации нету

ПОтому что он журналист.

как стать журналистом
   
написал: seva97 | 26 августа 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Теперь по теме . Очень жаль что Тэд ушел из WWE . Я очень хотел что бы ему дали пуш 


   
написал: Best In The World | 26 августа 2013 22:36 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: voronov211
Очень жаль что Тэд ушел из WWE . Я очень хотел что бы ему дали пуш 



--------------------
   
написал: voronov211 | 26 августа 2013 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
Цитата: undertakerRIP
Цитата: 619rey mysterio
почему твои новости так быстро добавляются я свои три часа назад выложил и досих пор модерезации нету

ПОтому что он журналист.

как стать журналистом

Ооооо , тебе еще далеко до этого . Хотя ты можешь поговорить с администрацией на счет этого после хотя бы 60 публикаций 
   
написал: miha_il | 26 августа 2013 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А жаль, мне он нравился.
   
написал: Animal_Batista | 26 августа 2013 23:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
жаль...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: To Rock | 27 августа 2013 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0