Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Новые подробности по поводу драки за кулисами


Новые подробности по поводу драки за кулисами

Wrestlezone сообщает,что драка между Шеймусом и Син Карой(Унико) действительно была, но состоялась она, пару недель назад. Неизвестно, почему эта новость только сейчас просочилась в интернет. Также подтверждается,что если бы рестлеров не разняли, то итоги драки были бы плачевными для Шеймуса.
На данный момент Шеймус и Син Кара решили все свои личные проблемы и не имеют никаких проблем друг с другом.



- опубликовал: boogeyman - дата публикации: - 9-05-2014, 14:11 просмотров: 5140 - Комментарии (19)




написал: Арслан | 9 мая 2014 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?
   
написал: delpiero99999 | 9 мая 2014 15:35 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков
   
написал: Арслан | 9 мая 2014 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Да,но это относится только к таким циркачам как Шеймус,но не думаю что кто-то из легковесов и средневесов наваляют тренированным тяжикам как Тайсон или Брок Леснар
   
написал: sta325.stas | 9 мая 2014 15:56 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
да по шеймусу не скажешь что ему син кара может навалять!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 9 мая 2014 16:49 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Арслан
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Да,но это относится только к таким циркачам как Шеймус,но не думаю что кто-то из легковесов и средневесов наваляют тренированным тяжикам как Тайсон или Брок Леснар
Ну не факт. Я приведу два примера из истории. В 76году в японии должен был пройти постановочный бой между боксером Мухаммедом Али и реслером Антонио Иноки. Но после слишком оскорбительных заявлений Али в отношении Иноки, представители Мухаммеда пришло к Иноки поговорить как будет проходить бой, но Антонио послал их матом и сказал что сломает Али. Бой должен был пройти за 15 райндов. Так вот Иноки предпринял самую неудобную тактику против Али, нанося удары по нижней части тела. По итогам 15 райндов объявили ничью. Но Али после этого боя получил серьёзнейшие повреждения ног, даже существовала угроза ампутации. Его карьера после этого боя продлилась ещё 5 лет, за которые он проиграл все титулы и завершил выступления. Второй пример был в WCW. Голдберг, будучи главной звездой компании, должен был работать с Крисом Джерико. НО он этого не хотел и не лесно отзывался о Крисе и однажды за кулисами у них началась потасовка в результате которой Джерико запер Голдберга в фэйслоке на что Билл ничего не смог прдпринять.
 
   
написал: Stone Michaels | 9 мая 2014 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Как говорил Брюс Ли: " Ты можешь сколько угодно работать над своим телом, но если ты не знаешь технику боя. В реальном бою у тебя нет шанса"
   
написал: delpiero99999 | 9 мая 2014 17:09 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Как говорил Брюс Ли: " Ты можешь сколько угодно работать над своим телом, но если ты не знаешь технику боя. В реальном бою у тебя нет шанса"

С Брюсом не поспоришь
   
написал: Арслан | 9 мая 2014 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?


Ну с Али это единичные случаи,а в WCW тоже что и с Шеймусом и Син Карой.В основном если взять человека весом в 60кг и человека в 90кг,думаю 90% побед будет последнего  
   
написал: delpiero99999 | 9 мая 2014 17:29 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Арслан
Ну с Али это единичные случаи,а в WCW тоже что и с Шеймусом и Син Карой.В основном если взять человека весом в 60кг и человека в 90кг,думаю 90% побед будет последнего  
Ну тут тоже могут быть варианты. Бывает 60 кг поджарый, спортивный, а 90 кг с лишним весом , живот висит вот тут я не поставлю на 90 кг. А бывает наоборот 60 кг дрищ и 90 кг культурист. 
   
написал: Арслан | 9 мая 2014 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Ну с Али это единичные случаи,а в WCW тоже что и с Шеймусом и Син Карой.В основном если взять человека весом в 60кг и человека в 90кг,думаю 90% побед будет последнего  
Ну тут тоже могут быть варианты. Бывает 60 кг поджарый, спортивный, а 90 кг с лишним весом , живот висит вот тут я не поставлю на 90 кг. А бывает наоборот 60 кг дрищ и 90 кг культурист. 

естественно если взять с одинаковой подготовкой
   
написал: Langston | 9 мая 2014 17:48 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Ребят,зачем судить без подробностей? Никто не знает как происходила эта драка. Может у Шеймуса было не выгодное положение... Да тут может быть масса вариантов. Вы так говорите,будто знаете как всё это происходило и начинаете осуждать Шеймуса. Не надо так.
   
написал: Langston | 9 мая 2014 18:07 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Ты абсолютно не прав!!! Лично мне как пауэрлифтеру становится обидно,когда подобные интернет-бойцы пишут,что мышцы это всё фигня,что у качков мышцы не настоящие и т.д.. Не важно умеет человек драться или нет,если у него удар поставлен,то сможешь победить любого.

   
написал: Арслан | 9 мая 2014 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
если у него удар поставлен,то сможешь победить любого.

Если попадешь конечно.А если попадут по морде или в дыхалку этому качку,он то не привык к драке,он железо тягает.И один поставленный удар в таком случае не поможет.
Хотя если ты качок можешь попрактиковаться
   
написал: delpiero99999 | 9 мая 2014 18:21 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Ты абсолютно не прав!!! Лично мне как пауэрлифтеру становится обидно,когда подобные интернет-бойцы пишут,что мышцы это всё фигня,что у качков мышцы не настоящие и т.д.. Не важно умеет человек драться или нет,если у него удар поставлен,то сможешь победить любого.

Стоп. Я говорил лишь про данный случай. Не все же ведь качают мышцы лишь железом. Ктото же пользуется всякими препаратами. И далеко не все кто качается может нормально постоять за себя. Да и ты сам ответил про поставленный удар. Мышцы не главное, главное как ты пользуешся своим телом
   
написал: Langston | 9 мая 2014 19:35 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?


Препараты всё равно не помогут,если не тягаешь железо.
   
написал: Stone Michaels | 9 мая 2014 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Арслан
Унико который в 2 раза меньше Шеймуса надавал ему?

Ну а что ты хотел. Все эти мускулы это всё фигня. Если человек не умеет драться то его мышцы не спасут. Это к вопросу тем людям которые как Винни Макмэн любят качков и считают что легковесы и средневесы не могут побеждать у здоровяков

Ты абсолютно не прав!!! Лично мне как пауэрлифтеру становится обидно,когда подобные интернет-бойцы пишут,что мышцы это всё фигня,что у качков мышцы не настоящие и т.д.. Не важно умеет человек драться или нет,если у него удар поставлен,то сможешь победить любого.

Ты меня конечно извини. Но ты тоже полностью не прав. Ты говоришь про один конкретный удар. Но любой человек который изучает философию, тактику, стратегию, технику бой. Никогда не даст нанести этот удар.
   
написал: boogeyman | 9 мая 2014 19:43 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Stone Michaels
Ты меня конечно извини. Но ты тоже полностью не прав. Ты говоришь про один конкретный удар. Но любой человек который изучает философию, тактику, стратегию, технику бой. Никогда не даст нанести этот удар.

Подтверждаю,так как сам видел как каратист маленького роста побил здорового шкафа(телохранителя) за счет скорости,техники и ловкости. Сила и мышцы решают тогда,когда кроме них еще есть техника,а у Шимы увы ее оказалось меньше по всей видимости.


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 9 мая 2014 20:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Все подстроено) 


--------------------
   
написал: Best In The World | 10 мая 2014 21:20 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389