Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Подробности дебюта сына Криса Бенуа


Подробности дебюта сына Криса Бенуа

Как сообщалось ранее Дэвид Бенуа должен был совершить свой ​​профессиональный дебют в рестлинге на шоу промоушена Hart Legacy в июле этого года. Об этом сообщил в своём твиттере Смит Харт, старший брат Брета Харта. Но как оказалось Дэвид никогда до этого не обучался рестлингу, а Смит пытался убедить его поучаствовать в шоу, думая, что это привлечёт внимание общественности и поможет продажам билетов на шоу.

После того как стало известно, что на шоу Дэвид Бенуа будет выступать в команде с Чаво Герреро, Крис Джерико, большой друг Дэвида, пришёл в недоумение и связался с руководством Hart Legacy. Джерико был в ярости от того, что для рекламы шоу они пригласили Дэвида, потому что он не был обучен всем азам рестлинга. Крис пытлася настоять на том, что матч должен быть отменен и это привело к тому, что Чаво Герреро отказался от участия в мероприятии.

По слухам Смит Харт сказал Чаво, что у Дэвида есть опыт в реслинге, а Криса в свою очередь он заявил, что Дэвид не будет принимать участие в бою, а просто будет стоять в углу Герреро. Некоторые также утверждают, что Смит пытался уговорить Дэвида Бенуа принять участие в матче, поясняя это тем, что даже без подготовки он сможет с лёгкостью выступать на ринге.

После всех этих событий участия Дэвида в шоу может быть и вовсе отменено.

Пару лет назад Девид Бенуа провёл какое-то время в школе рестлинга Лэнса Шторма. Также он поступал в несколько тренировочных лагерей, но после этого так там и не появлялся. Какое-то время была информация, что Девид связывался с Игроком и Уильямом Регалом по вопросу того, как ему начать карьеру рестлера и те посоветовали ему сначала закончить академию Лэнса Шторма.

Как же всё-таки сложится карьера Девида Бенуа дальше будет интересно последить, но судя по такому подходу к делу как у него ждать каких-то свершений от него не приходится.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 8-05-2014, 20:11 просмотров: 4542 - Комментарии (14)




написал: Kinz | 8 мая 2014 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С каких пор Дэвид Харт Смит брат Брета Харта (при чём, каким-то боком, ещё и старший!)? Тем более Смит моложе намного Брета Харта!
   
написал: delpiero99999 | 8 мая 2014 20:52 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Kinz
С каких пор Дэвид Харт Смит старший брат Брета Харта? Тем более Смит моложе намного Брета Харта!

Какой блин Дэвид Харт Смит? Там же написано СМИТ ХАРТ, родной брат Брета, ему щас 64 года. Один из руководителей Hart Legacy
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 8 мая 2014 20:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Лоал, Джерико  выглядит моложе)


--------------------
   
написал: I CAN FLY | 8 мая 2014 21:09 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
Лоал, Джерико  выглядит моложе)



--------------------

   
написал: phantom | 8 мая 2014 21:09 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
Лоал, Джерико  выглядит моложе)


Ну, не скажи, морщины то видны
   
написал: matt hardy | 8 мая 2014 22:14 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
вот так вот
   
написал: Vincent | 8 мая 2014 23:12 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
На батьку-то как похож belay


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Kinz | 8 мая 2014 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Какой блин Дэвид Харт Смит? Там же написано СМИТ ХАРТ, родной брат Брета, ему щас 64 года. Один из руководителей Hart Legacy

Начнём с того, что я знал, по началу, только одного Смита! И это Дэвид Харт Смит и не знал, что у Брэта Харта есть старший брат - это во первых! Во вторых, такой вывод я сделал потому, что в прошлой новости (вот здесь http://raw-smack.ru/novosti/11609-sdelaet-svoy-debyut.html) говорится о дебюте Бэнуа, при том что здесь на фотографии изображён сын Бэуна и сам Дэвид Харт Смит, о котором говорится в новости, на которую я дал ссылку! Поэтому прочитав эту новость я сразу, естественно, подумал, что речь идёт о Дэвиде Харте Смите (a.k.a Гарри Смит) и при этом я был не много в недоумении. Честно, как уже говорил, я не знал что у Брэта есть старший брат, которого зовут Смит. Потом я нашёл информацию о старшем брате Брэта. Но речь пойдёт сейчас не об этом, а о том что не нужно сразу возникать, если человек чего недопонял или же чего-то не знает. Нужно спокойно к этому относиться и по нормальному объяснять, а не делать такой вид, а точнее отвечать в таком стиле "это элементарно и ты должен был об этом знать".
   
написал: delpiero99999 | 8 мая 2014 23:44 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Kinz
Цитата: delpiero99999
Какой блин Дэвид Харт Смит? Там же написано СМИТ ХАРТ, родной брат Брета, ему щас 64 года. Один из руководителей Hart Legacy

Начнём с того, что я знал, по началу, только одного Смита! И это Дэвид Харт Смит и не знал, что у Брэта Харта есть старший брат - это во первых! Во вторых, такой вывод я сделал потому, что в прошлой новости (вот здесь http://raw-smack.ru/novosti/11609-sdelaet-svoy-debyut.html) говорится о дебюте Бэнуа, при том что здесь на фотографии изображён сын Бэуна и сам Дэвид Харт Смит, о котором говорится в новости, на которую я дал ссылку! Поэтому прочитав эту новость я сразу, естественно, подумал, что речь идёт о Дэвиде Харте Смите (a.k.a Гарри Смит) и при этом я был не много в недоумении. Честно, как уже говорил, я не знал что у Брэта есть старший брат, которого зовут Смит. Потом я нашёл информацию о старшем брате Брэта. Но речь пойдёт сейчас не об этом, а о том что не нужно сразу возникать, если человек чего недопонял или же чего-то не знает. Нужно спокойно к этому относиться и по нормальному объяснять, а не делать такой вид, а точнее отвечать в таком стиле "это элементарно и ты должен был об этом знать".

Ладно. признаю что не стояло. Я так и понял что ты изза фота перепутал. Но согласись Дэвид Харт Смит и Смит Харт несмотря на похожий набор слов, но всё таки абсолютно не похоже
   
написал: Kinz | 9 мая 2014 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Ладно. признаю что не стояло. Я так и понял что ты изза фота перепутал. Но согласись Дэвид Харт Смит и Смит Харт несмотря на похожий набор слов, но всё таки абсолютно не похоже

Ну это само собой
   
написал: vlad25rus | 9 мая 2014 01:24 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Короче, у человека со связями ничего не получится.)
   
написал: Рони | 9 мая 2014 10:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Я думал он серьёзно работал на ринге и будет дебютировать,а он не работает,не учится даже,но хочет заниматься рестлингом? И как? Выезжая на известной фамилии?
Ну и промоутер его тоже использовал...
   
написал: boogeyman | 9 мая 2014 14:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Рони
Я думал он серьёзно работал на ринге и будет дебютировать,а он не работает,не учится даже,но хочет заниматься рестлингом? И как? Выезжая на известной фамилии?
Ну и промоутер его тоже использовал...

согласен


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Animal_Batista | 9 мая 2014 17:37 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244