Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Стив Остин о возможном вводе Криса Бенуа в Зал Славы


Стив Остин о возможном вводе Криса Бенуа в Зал Славы
Стив Остин о возможном вводе Криса Бенуа в Зал Славы WWE:
"Ну, прежде всего, Крис Бенуа являлся одним из лучших, кто попадался мне на моем жизненном пути. Он – один из самых трудолюбивых рестлеров в ринге. Все, кто знали Криса, подтвердят мои слова. Этот парень любил этот чёртов бизнес, он был рожден для того, что бы быть рестлером и был абсолютно феноменальным человеком."
"Однажды ночью, Крис убил свою жену и ребёнка. Это ужасно страшно и я до сих пор не могу понять, что там произошло. Это навсегда заслонило все достижения Криса на ринге. Из-за этого он никогда не попадет в Зал Славы, ибо это просто невозможно. Его будут помнить как отличного рестлера, но его человечность – это первое, на что люди будут обращать внимание. Лично для меня, Крис Бенуа – человек, которого я знал и любил. Я любил его как рестлера. Но, Крис Бенуа – человек, который сделал то, чего нельзя простить, Bottom line.”



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 21-12-2013, 20:19 просмотров: 6399 - Комментарии (9)




написал: Alexander | 21 декабря 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было тему назвать- "Стон Колд о невозможности введения Криса Бенуа в Зал Слава WWE".

   
написал: matt hardy | 21 декабря 2013 22:31 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
крис все же заслужил,что бы попасть в зал славы
   
написал: Alexander | 21 декабря 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: matt hardy
крис все же заслужил,что бы попасть в зал славы


Да, заслужил, но его не смогут впустить туда. У WWE были бы огромные проблемы если бы они увековечили "убийцу".(Они ведь даже не говорят в промо Королевской Битвы, что Крис вместе с Шоном двое кто выграли RR выйдя под номером один, а о введении в Зал Славы речи и не может быть.

   
написал: Mr.Kennedy | 22 декабря 2013 01:14 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
человек, который сделал то, чего нельзя простить


--------------------
   
написал: Stone Cold Michaels | 22 декабря 2013 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остин все правильно сказал.
   
написал: Рони | 22 декабря 2013 13:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Всё сказано верно,но Винни его не введёт  
   
написал: Thestinkeyd | 22 декабря 2013 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль его и семью....Бенуа был ЛУЧШИМ, кстати доказательств его вины как таковых нет.....быть может все подстроено было, но этого мы так и не узнаем(
   
написал: Animal_Batista | 22 декабря 2013 21:38 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Красава Остин!!! Мне очень раздражают когда маленькие дети называют его Krispin Wah. Это просто позор! Ведь он же много зделал в ринге. Надеюсь Бенуа попадёт на Зал Славы несмотр на то что он убил свою семью.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Mr. BSV | 29 декабря 2013 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0