Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Дебюты Рестлеров.Крис Бенуа


Дебюты Рестлеров.Крис Бенуа

Всем доброго времени суток)Я продолжаю свою рубрику "Дебюты Рестлеров",сегодня я вам раскажу о легендарном pестлере Крисе Бенуа (Chris Benoit).

Впервые Крис Бенуа появился в WWF на арене RAW в 2000 году в составе группировки "Radicals",в которую входили Эдди Гуерреро, Дин Маленко, Перри Сатурн и Крис Бенуа.


Когда Радикалы ушли с ринга за кулисами их уже ждал Мик Фоли(тогда более известный как "Кактус Джек"),проведя им небольшую экскурсию по раздевалке он отправил их к тогдашнему Чемпу Triple H чтобы он дал Радикалам контракты,но Игрок не долго думая послал всех четверых куда подальше...

В тот вечер у Игрока был назначен бой,но вместо противника(Кейна) к рингу вышел Мик Фоли с Радикалами,после слов Кактус Джека "Ты обидел четырех моих друзей, Игрок! Ты попал!" они дружно избили Игрока.На следующем Смэке Мик Фоли снова появился с Радикалами и вновь потребовал для них контракт,ННН в этот раз не стал сразу отказывать и назначил три боя: Маленко против Икс-Пака, Перри и Эдди против "Изгоев", а Криса Игрок оставил для себя.Если Радикалы выиграют хотябы два боя из трех они получают контракты.Но в первых двух боях "Радикалы" потерпели поражение!

Бой Игрока и Бенуа все же состоялся,хотя он ничего уже и не решал:


Хоть Радикалы и не получили контракты,но они все же появились на следующем Роу чтобы попрощатся с публикой.К ним на ринг вышел Мик Фоли чтобы попрощатся,все дружно обнялись,но их прервала музыка выходящего к рингу Игрока.В ходе словесной перепалки с Кактус Джеком Игрок говорит Радикалам за кем они пойдут, за тем, кто дал им возможность попытаться получить контракты, или за тем, кто уже дал им контракты?Радикалы не долго думая разворачиваются и атакуют Кактус Джека.

Первым титульным боем для Криса Бенуа стал бой против Курта Энгла и Криса Джерико на Реслмании 2000 года.



Дебют Криса помоему был великолепным,мне он очень напомнил первое появление всем известной группировки "Nexus".

Принимаю заказы на следующие выпуски =)Но теперь,к сожалению,рубрика будет выходить реже,потому что у меня началась сессия =*(



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 11-02-2012, 19:15 просмотров: 5048 - Комментарии (29)




написал: DX army | 11 февраля 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за статью
   
написал: BADBOY | 11 февраля 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс почитать было интересно видео потом посмотрю)
   
написал: Barik | 11 февраля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебют Шеймуса пожалуйста!
   
написал: DX army | 11 февраля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Barik
дебют Шеймуса пожалуйста!

На сайте есть просто видео его первого матча
   
написал: Lesha | 11 февраля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: ChackNorris | 11 февраля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С 2-го раза все-таки осилил сделать статью))

P.S.
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,Огромное спс!Большую работу проделал))
   
написал: Kingston98 | 12 февраля 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
ты молодчина... Крис Бенуа - мой самый любимейший реслер, жаль что глупо покончил с собой...
   
написал: ChackNorris | 12 февраля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Крис Бенуа - мой самый любимейший реслер

А почему в ТОП к себе его не впишешь?)
   
написал: Kingston98 | 12 февраля 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
я добавил тех, кто живы
   
написал: wwe Batista (heel) | 12 февраля 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,Почему ты не чтишь память реслера?
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 12 февраля 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 12 февраля 2012 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за выпуск очень интересно)
   
написал: feyd | 12 февраля 2012 07:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис Бенуа,мне его не хватает,эпичный был рестлер
   
написал: Penguin | 12 февраля 2012 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебют Джеффа Харди будет?
   
написал: Cena400 | 12 февраля 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебют харди
   
написал: HBK DX (второй) | 12 февраля 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебют харди
   
написал: Chris_Benoit | 12 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо понравилась рубрика и в правду Бенуа был легендарным и очень талантливым рестлером
   
написал: cena2000 | 12 февраля 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо я не знал дебют Бэноида
   
написал: vovahardy | 12 февраля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс

cena2000,
Не бэнеида,а Бенуа
   
написал: sincaramistico | 12 февраля 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс норм
   
написал: Kingston98 | 12 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Я его всегда уважал, уважаю и буду уважать, но я взял в топ рестлеров настоящего времени
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 февраля 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зделай дебют Шеймуса.....плз
   
написал: kane96 | 12 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.Сделай дебют гроба.
   
написал: Scofield | 12 февраля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
Как рестлер он хорош,но конец его жизни...
   
написал: ChackNorris | 13 февраля 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scofield
,но конец его жизни...

Никто точно не знает о конце его жизни,а верить не точной информации я бы не стал!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 февраля 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0