Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Моё мнение насчёт Extreme Rules


Моё мнение насчёт Extreme Rules

Как вы наверняка знаете,недавно прошло самое экстримальное ппв года-Extreme Rules.Я решил поделиться своим мнением.ППВ отличное-оценка ппв 10 из 10.Первый Матч-Эль Торито против Хорнсвогла.Самый лучший матч который я видел(Шутка).Прикольно было.Оценка-8 из 10.Второй матч-Сезаро против РВД против Сваггера.Матч неплох,особенно когда РВД прыгнул на бак.8 из 10.Третий матч-Русев против Хавьера Вудса и Р-Труфа.Рад что нашего земляка не сливают.8 из 10.Четвёртый матч-Биг И против Bad News Барретт.Матч хороший,жаль что опять ИК титул.9 из 10.Пятый мой любимый матч.Щит против Эволюции.Комментарии не нужны.10 из 10.Джон Древесина и Брей Вуайт.9 из 10.Тамина и Пейдж.7 из 10.Кейн и Браян.9 из 10.И кстати,хотите ли вы слушать моё мнение или нет?Пишите в комментариях.
PS.В трёх последних матчах я ничего не писал потому что я ленивая жопа.)



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 7-05-2014, 16:48 просмотров: 2541 - Комментарии (10)




написал: WWE14 | 7 мая 2014 16:57 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Я бы например дал победу Эволюции великая команда а вдруг какие та парни из NXT побеждают великих рестлеров.
   
написал: I CAN FLY | 7 мая 2014 16:58 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Пиши мнение


--------------------

   
написал: WWE14 | 7 мая 2014 17:01 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
В принципе хорошее мнение мне понравилось)
   
написал: Chris Jericho | 7 мая 2014 17:03 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: WWE14
Я бы например дал победу Эволюции великая команда а вдруг какие та парни из NXT побеждают великих рестлеров.

Новички?Да они тащут компанию
   
написал: WWE14 | 7 мая 2014 17:06 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Да я знаю но если у них будет ещё матч должна выиграть Эволюция 
   
написал: DX rulez | 7 мая 2014 17:14 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ППВ удалось, очень интересные матчи. Единственный матч который я перемотал это матч див, то что показывают дивы не похоже на реслинг.  Только из-за матча див 8/10
   
написал: Vincent | 7 мая 2014 17:15 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Джон Древесина

wink . лойс


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Animal_Batista | 7 мая 2014 18:00 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: WWE14
Да я знаю но если у них будет ещё матч должна выиграть Эволюция 

Я тоже так думаю, а потом будет распад Щита


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: vlad25rus | 8 мая 2014 00:46 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Animal_Batista
Цитата: WWE14
Да я знаю но если у них будет ещё матч должна выиграть Эволюция 

Я тоже так думаю, а потом будет распад Щита

Тоже так думаю.
   
написал: Langston | 8 мая 2014 10:00 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57