Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Моё мнение насчёт РМ 30


Моё мнение насчёт РМ 30

Реслмания прошла и я решил поделиться своим мнением.Первый матч который я прокомментирую это Джон Сина и Брэй Вуайт.Я безумно хотел чтобы Брэй не выиграл но как обычно Сина выиграл,матч нормальный оценка 7 из 10.Второй матч Носач против Браяна матч в принципе неплохой и расскажу вам интересный случай,когда админ Джон Хеннинган выложил угадайку на РМ 30 я сказал что в этом матче выиграет браян но в последний момент сказал что будет 2ая ДК,ну что же с кем не бывает)оценка матча 8 из 10.Третий матч это Гробовщик против Леснара Я если честно был в шоке когда леснар выиграл,а самое ужасное то что Брок выиграл по принципу Сины его избили и он как самый нормальный рестлер находит в себе силы и делает Ф-5,матч очень хороший просто отличный поэтому оценка 10 из 10.Четвёртый матч это Ди Браян против Ролтона и ботчтисты(я шучу не принимайте всерьёз).Победитель был понятен я даже не удивлён что браян выиграл,так как на на официальном сайте ВВЕ выложили видио где говорилось о том что браян будет фейсом ВВЕ(или лицом компании) матч нормальный 7 из 10.Пятый матч-Кейн и Изгои против щита ну матч в принципе неплохой мне лично понравился оценка 9 из 10.Шестой матч в честь андре гиганта не ожидал что сезаро выиграет хотя в таком матче очень трудно угадать результат оценка 8 из 10.Последний седьмой матч ЭйДжей против 14 див ВВЕ на самом деле я почему то вспомнил матч ренди ортон и джон сина против всего ростера ро ну так вот теперь о матче неожидал что ЭйДжей сохранит пояс да и в принципе сейчас всё равно её(ЭйДжей)слили пэйдж оценка матча 9 из 10.Самый мой любимый момент был когда вышел стоун колд стив остин весь зал и мужики и девушки визжали от радости)в принципе я бы тоже визжал как сучка)))Оценка всей реслмании 9 из 10 (Спасибо Стиву если бы не он я бы поставил 8 из 10))Это моё личное мнение ваше мнение это ваше мнение,а моё мнение выше.Ну что же спасибо что прочитали ну а кому лень те лентяи)С вами был Chris Jericho спасибо и до новых встреч



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 10-04-2014, 16:08 просмотров: 3462 - Комментарии (19)




написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 17:16 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
За ошибки извините писал много)
   
написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 17:22 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Новость хоть правильно добавил?)
   
написал: delpiero99999 | 10 апреля 2014 17:30 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Кайн и Изгои против Щита 9 из 10? 3-хминутный сквош 9 из 10? Да ты шутишь. Брок и Гроб 10 из 10? Медленный, скучный матч, с достаточным количеством ошибок как от одного так и от другого где после полученного сотряса Гроб забыл сценарий матча не может быть оценен на 10 из 10. Женский многосторонник поставить выше отличного матча Игрока и Брайана и трехсторонника за мировой титул. Ну тут я даже не знаю что говорить.
   
написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 18:00 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
Кайн и Изгои против Щита 9 из 10? 3-хминутный сквош 9 из 10? Да ты шутишь. Брок и Гроб 10 из 10? Медленный, скучный матч, с достаточным количеством ошибок как от одного так и от другого где после полученного сотряса Гроб забыл сценарий матча не может быть оценен на 10 из 10. Женский многосторонник поставить выше отличного матча Игрока и Брайана и трехсторонника за мировой титул. Ну тут я даже не знаю что говорить.

Ты полностью прочитай,а потом рассуждай ну а если ты слепой я тебе скажу ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
   
написал: delpiero99999 | 10 апреля 2014 18:03 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Кайн и Изгои против Щита 9 из 10? 3-хминутный сквош 9 из 10? Да ты шутишь. Брок и Гроб 10 из 10? Медленный, скучный матч, с достаточным количеством ошибок как от одного так и от другого где после полученного сотряса Гроб забыл сценарий матча не может быть оценен на 10 из 10. Женский многосторонник поставить выше отличного матча Игрока и Брайана и трехсторонника за мировой титул. Ну тут я даже не знаю что говорить.

Ты полностью прочитай,а потом рассуждай ну а если ты слепой я тебе скажу ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

Да я прочитал и понимаю что это твое мнение. Я ж не против. Я просто удивлён и всё.
   
написал: Stone Michaels | 10 апреля 2014 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брока избили? Он доминировал практически весь бой. А у Гроба после каждого броска Леснара песок сыпался. Даже свой коронный прием не смог провести нормально, просто рухнул с Броком на пол, голова последнего см 20 от пола была...! Чего уж говорить об остальном, медленно, больше лежал, чем на ногах был.
   
написал: delpiero99999 | 10 апреля 2014 18:22 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Брока избили? Он доминировал практически весь бой. А у Гроба после каждого броска Леснара песок сыпался. Даже свой коронный прием не смог провести нормально, просто рухнул с Броком на пол, голова последнего см 20 от пола была...! Чего уж говорить об остальном, медленно, больше лежал, чем на ногах был.

Да впринципе ты прав, но насчет тумбстоуна там и Брок немного ошибся и Гроб старался провести прием максимально безопасно.
   
написал: Stone Michaels | 10 апреля 2014 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Брока избили? Он доминировал практически весь бой. А у Гроба после каждого броска Леснара песок сыпался. Даже свой коронный прием не смог провести нормально, просто рухнул с Броком на пол, голова последнего см 20 от пола была...! Чего уж говорить об остальном, медленно, больше лежал, чем на ногах был.

Да впринципе ты прав, но насчет тумбстоуна там и Брок немного ошибся и Гроб старался провести прием максимально безопасно.

Ну да правильно. Я это не учел.
   
написал: HBK DX | 10 апреля 2014 19:16 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Спасибо. Я прочитал последнюю строчку. Очень круто! wink wink


--------------------
   
написал: SubZero | 10 апреля 2014 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я бы поставил бою СИНА ПРОТИВ БРЕЯ ВАЙТА 10 из 10, давно Сина таких боев не показывал, да еще и летал как супермен. А Брей Вайт, как же все хорошо он выполнял по сценраию.... Короче бой на 10)
   
написал: Рони | 10 апреля 2014 21:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Кайн и Изгои против Щита 9 из 10? 3-хминутный сквош 9 из 10? Да ты шутишь. Брок и Гроб 10 из 10? Медленный, скучный матч, с достаточным количеством ошибок как от одного так и от другого где после полученного сотряса Гроб забыл сценарий матча не может быть оценен на 10 из 10. Женский многосторонник поставить выше отличного матча Игрока и Брайана и трехсторонника за мировой титул. Ну тут я даже не знаю что говорить.

Ты полностью прочитай,а потом рассуждай ну а если ты слепой я тебе скажу ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

я с твоими оценками тоже не согласен,мэния по ощущениям была отличной,а по качеству матчей...
всё было не правильно в новости,если честно)
   
написал: TheHBK | 10 апреля 2014 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Брока избили? Он доминировал практически весь бой. А у Гроба после каждого броска Леснара песок сыпался. Даже свой коронный прием не смог провести нормально, просто рухнул с Броком на пол, голова последнего см 20 от пола была...! Чего уж говорить об остальном, медленно, больше лежал, чем на ногах был.

Причём здесь томбстоун за 20 см от пола,Гроб поплыл,он просто был не в состоянии делать всё без ошибок,ещё повезло что он вырубился в раздевалке после матча,а не на самом матче
   
написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 22:32 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Спасибо. Я прочитал последнюю строчку. Очень круто! wink wink

Спасибо возможно будет рубрика после каждого ппв буду писать своё мнение 
   
написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 22:36 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Те люди которые пишут мол рм 30 дно сами идите постройте стадион так ещё и на много миллионой публике(на стадионе и на тв)проведите шоу
   
написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 22:38 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Люди же стараются а вы так обсираете их,да они получают за это не мало денег но они стараются чтобы ВАМ именно ВАМ было хоть капельку интересно
   
написал: Chris Jericho | 10 апреля 2014 22:39 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: TheHBK
Цитата: Stone Michaels
Брока избили? Он доминировал практически весь бой. А у Гроба после каждого броска Леснара песок сыпался. Даже свой коронный прием не смог провести нормально, просто рухнул с Броком на пол, голова последнего см 20 от пола была...! Чего уж говорить об остальном, медленно, больше лежал, чем на ногах был.

Причём здесь томбстоун за 20 см от пола,Гроб поплыл,он просто был не в состоянии делать всё без ошибок,ещё повезло что он вырубился в раздевалке после матча,а не на самом матче

Да он еле еле матч закончил после матча на ноги встать не мог 
   
написал: Best Since Day One | 11 апреля 2014 01:16 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: delpiero99999
Кайн и Изгои против Щита 9 из 10? 3-хминутный сквош 9 из 10? Да ты шутишь. Брок и Гроб 10 из 10? Медленный, скучный матч, с достаточным количеством ошибок как от одного так и от другого где после полученного сотряса Гроб забыл сценарий матча не может быть оценен на 10 из 10. Женский многосторонник поставить выше отличного матча Игрока и Брайана и трехсторонника за мировой титул. Ну тут я даже не знаю что говорить.

   
написал: phantom | 11 апреля 2014 13:49 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0