Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Подкаст №9


Подкаст №9
Всем привет. И это подкаст и я его напишу. Этот подкаст будет полностью посвящен Королевской Битве 2014.


Начнем с пре-шоу. Матч средний с предсказуемым финалом. Отшельники победили и слава богу. Мне нечего больше сказать.

Матч между Брайаном и Уайтом. Этот бой был лучшим, что происходило в тот вечер. Брайан как всегда на высоте Брэй тоже был не плох. Мне понравилось, что матч был достаточно долгим и мне вообще матч понравился, но исход был предсказуем, потому что, если Брэй идет на РестлМанию против Сины, то он должен побеждать всех своих врагов, что в итоге и произошло. Я незнаю против кого Брайан будет биться. Я так надеялся на то, что он будет в мейн-ивенте, но так оказался "супер рестлер" Батиста который вышел в ринг на 5 минут сказал какой-то бред и ушел, а еще потом он вышел в ринг в провел заботченный спайн-бастер и Батисту-Бомб Дель Рио, так Дэйв заслужил свое место на РестлМании. В то время как Брайан, Панк, Зигглер, Рейнс и другие рестлеры целый год рвали свой зад на компанию и в итоге они остались ни с чем. Спасибо руководству, что уважаете труд своих сотрудников.

Матч между Шоу и Леснаром даже говорить нечего Брок дал Биг Шоу пи.ды вот и все. Я если честно ожидал от них большего, но у Биг Шоу говорят была травма.

Сина против Ортона матч был так себе, но оба рестлера старались сделать шоу и это было видно. Результат предсказуемый Ортон чемп, а за Синой пришел дядя Брэй Уайт со своими отморозками. Мне к этому матчу сюжет не понравился, потому что Ортон опять побил отца Джона. Это повторение я уже это видел на телевизионном шоу у них, что фантазии нет что ли. Вывод один верните в титульную гонку Брайана.

Королевская Битва. О боже за что. Почему в битве не было Дэниела Брайана? его место занял Ель Торино или может JBL. Блин я ждал его я ожидал как публика будет его приветствовать. ЭХХ ребята он заслужил быть в мейн-ивенте РМ, потому что он карабкался с самых низов этого бизнеса сколько унижений, препятствий было на его пути, но теперь когда каждую неделю 20000 человек в зале кричат всего лишь одно слово. Он понимает, что вся его робота была, не зря весь тот путь с человека который выступал в инди перед 30 людьми, до человека на которого приходят посмотреть тысячи людей и это круто.
В самой битве мне понравилось, прыжок Кофи, возвращение Зигглера, то как Ель Торино ударил Панка и гарпуны Рэйнса.
Победитель Батиста ну ладно поздравляю всех его фанатов на этом сайте, надеюсь его забукают на Мании.


Мнение John Hennigan-а: ППВ было прост о ужасным! Все предсказуемо! Ортон победил Сину после вмешательства Уайаттов! Неужели они все-таки хотят матч Сины против Брея на РМ 30? Изгои победили братьев, а на Рамбле Голдаст скинул Коди. И опять же мы об этом знали. Брей победил Браяна. И они хотят огромной поддержки фанатов? Брок против Биг Шоу! Ну всем было ясно что будет так же как и в 2003 году! Брок победил Биг Шоу после F-5. Теперь к Роял Рамблу. Единственное что мне понравилось ө это то что Панк дрался до конца пока его не выкинул Кейе, который был элиминирован Панком в начале или в середине матча. Рейнс скинул много человек, в том числе Эмброуза и Роллинса. В конце отсались 1 на 1 Рейнс и Батиста. И как вы думате кто выиграл??? Батиста победил после возвращения! Может теперь букеры будут за раннее присылать результаты зрителям? Или титулы без мата направо и налево отдавать будем! Никакой интриги! Моя оценка к ППВ - 2.5

Мнение I CAN FLY:
Не очень.Еле тянет на троечку.То что РР выиграл Батиста-это конечно хорошо(для меня),но надо придумывать что-то новенькое.

Мнение undertakerRIP:
Rhodes Brothers vs New Age Outlaws - Был конечно же интересный матч.Да и сами рестлеры приемы хорошие проводили.Вообщем я доволен победой Ганна и Догга! Оценка 4. Daniel Bryan vs Bray Wyatt - Бой был очень зрелищным да и Брей по честному выиграл 4. Brock Lesnar vs Big Show - Одним слово бой полное ГАВНО!Ну нафиг такой короткий бой?Ну если бы не победа Леснара я бы поставил 2! Оценка 3. John Cena vs Randy Orton - Бой был скучным но приемы были стоящими.Да и сами рестлеры потрудились за бой,но и как всегда Ваятт и его 2 чурбана всё портят! Оценка 3. Royal Rumble Match - Однако бой был интересным.Есть только самое обидное НО.Зачем отдавать победу Батисте.Да блин а я вообще хотел чтобы выиграл Роман Рейнс!Но зрелище того,что он выкинул Сетта и Дина было хорошо.Вообщем проигрыш Рейнса несправедлив! Оценка 2 за Победу Батисты! Да и зрители букали Батисту.Наоборот когда Рейнс провел гарпун все так радовались.А Батиста сука все испортил. А жаль Криса Джерико не было(


Знаете ли вы что AirBag – это сложная электронная система, как и многое в современных автомобилях, но как и любая система автомобиля, может прийти в негодность. Поэтому каждые 2-3 рекомендуется проверять его на дефекты, и каждые 10-15 лет делать ремонт airbag



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 3-02-2014, 18:53 просмотров: 8039 - Комментарии (2)




написал: John Hennigan | 3 февраля 2014 18:55 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
За ошибки извините, писал не внимательно и быстро!


--------------------
   
написал: John Hennigan | 3 февраля 2014 18:58 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Я вообще когда закончил писать подумал-"а не выпустить ли мне второй выпуск мысли вслух? Да!". И только посмотрев на экран понял что уже отправил сообщение ssivach!


--------------------
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.