Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Топ 10 звёзд 2010



Топ 10 звёзд 2010


ВВЕ официально обновило топ 10 рестлеров 2010!
Я вполне согласен с ними...
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джон Сина
4)Миз
5)Батиста
6)Джон Моррисон
7)Дениал Браян
8)Трипл Эйч
9)Биг Шоу
10)Крис Джерико



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 1-01-2011, 20:10 просмотров: 13404 - Комментарии (61)




написал: RKo | 1 января 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В точку как раз!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 1 января 2011 20:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я не согласен где тейкер ?
   
написал: Soyer | 1 января 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина на четвёртом?
я не поверю что Миз лучше Сины.
   
написал: RKo | 1 января 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что Тейкер?
просрал пояс в начале года...и весь год его не было почти!
Soyer,опечатка,извиняюсь..я перепутал..Миз на четвёртом
   
написал: Soyer | 1 января 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему Едж лучше Ортона и Сины?
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 1 января 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред! где Коди Роудс?
он 11тий что ли?

и Рэя нету
   
написал: RKo | 1 января 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,у них спроси)
Хотя..он выйграл Роял Рамбл и тд

zh (ДЕШiН Коди РОУдс),та ты достал уже со своим Коди!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 1 января 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Эдж
2)Ортон
3)Крис джерико
4)Сина
5)Миз
6)Морисон
7)Биг шоу
8)Трип
9)браян
10)Барет очень хорошо играл свою роль молодец
   
написал: Soyer | 1 января 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zh (ДЕШiН Коди РОУдс): если твой Коди сто пятидесятое займёт - это уже праздник.
   
написал: wwetnafan | 1 января 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: RKo | 1 января 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE ,ты сейчас написал тех,кто тебе нравятся!
У тебя СМ на 3 месте
Сина на 8
Ты хоть думаешь,что пишешь???
См Панк весь год не получил ни одного пояса.получал от Мистерио,этот Буяка его побрил,потом Панк получал от Биг Шоу...Потом ваше исчез,и вернулся в последний день 2010 года и побил Сину,который получил 4 финишера о тНексус..

И он хочешь сказать должен быть на 3 месте?

не пиши ерунду!
   
написал: EDGE WWE | 1 января 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
извеняюсь не тово написал на третем




--------------
SES
   
написал: илюха | 1 января 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на счёт миза морисон его лутше
   
написал: JohnCenaChamp1 | 1 января 2011 20:25 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,

если ты так думаешь что тейкер ничего не зделал... тогда а что сделал батиста, Трипл эйч ?
   
написал: RKo | 1 января 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,отлично фьюдил с Синой...Блин..ты это им говори,а не мне....
Про Трипл Эйча хз тоже!Чё его выперли...


Ну сам посуди.....Тейкер весь год почти не выступал,проиграл на Ночи Чемпионов,Клетке и на Брэггинг Райтс и его похоронили....это не те достяжения,чтобы быть лучшим
   
написал: JohnCenaChamp1 | 1 января 2011 20:32 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну за бой на ресл мании можна в 10 вставить :)
   
написал: romero | 1 января 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. edge
2. cena
3. hhh
4. miz
5. morrison
6. big show
7. orton
8. matt hardy
9. daniel bryan
10.wade barrett
   
написал: JohnCenaChamp1 | 1 января 2011 20:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
romero,

с тобой я вообще не согласен ННН вообще в этом году вон с 10 также и мэтт харди 2010 год у него работа джобера и вэйд баррет ничего не добился кроме того что создал нексус и крысил постояно....
   
написал: Любитель | 1 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я немного несогласен, а вообще все почти правильно, как на меня
   
написал: RKo | 1 января 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,спроси у них
   
написал: Hardy_boy | 1 января 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы ортону 1 место дал , а также моррисона с батистой поменял бы местами...
ну как ни как для моррисона кандидат номер 1 на пояс более весомо , хотя и фьюд сины и батисты тоже не плохой.
а так все норм
   
написал: «Rated-R Superstar» | 1 января 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично!
   
написал: RKo | 1 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,на твиттере поищи)

Они смотрят на 1 и 2 половину 2010 года..
Шона там не было
Тейкер проиграл на трёх ППВ
Трипл Эйча не было тоже,но он родственник Макмехона и это всем сказано
   
написал: CENA WWE CHAMP | 1 января 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нах туда джерико сунули?
   
написал: tlc man | 1 января 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где hbk ?
   
написал: rey 619 | 1 января 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где рэй
   
написал: DImas1985 | 1 января 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой в жопу рей, вот что он сделал?
   
написал: lain | 1 января 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Като не правильно распределили места!
1)Ренди Ортон
2)Джон Сина
3)Ейдж
4)Миз
5)Батиста
6)Джон Моррисон
7)Дениал Браян
8)Рей Мистерио
9)Биг Шоу
10)Крис Джерико
   
написал: leirf | 1 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А HBK,Андертейкер,Кейн,Мистерио?Че то они тупонули.
   
написал: Rey619Misterio | 1 января 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не согласен. что Джон Морисон лучше Батисты !!!!!!!
   
написал: RKo | 1 января 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста тупое бревно
   
написал: Eженюша | 1 января 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 2 января 2011 00:06 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Бред...где Мистерио? Он выиграл пояс чемпиона мира...и вообще он не проиграл не на одном P.P.V. Только Кейну титул, и то с травмой, после боя с Джеком Сваггером...
...........А Батиста? Куда его впхали?Что он сделал? Отнял титул у Сины после того, как Джон победил в клетке?
А за что ННН дали 8 место? Может он хоть раз в этом году владел каким-либо титулом, или провел инные, достойные этого места поединки? НВК,в отличии от него провел незаываемый бой с Андертекером на WrestleMania 26, который , между прочем, вызнали лучшим поединком 2010 года.
   
написал: Y2J | 2 января 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что тут Трип делает?Браян на 7 месте?,бред,за что?за пояс США?ну у них и фантазии
   
написал: Neyron | 2 января 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,иди в жо*у , трип был в 2010! он выграл реслманию! нефига незнаеш нелезь!
   
написал: Y2J | 2 января 2011 03:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сам вали туда понял!Трипла очень долго не было!да он выиграл на рестлмании и что?,он провалил многие PPV-Extrime rules,клетка...!,чем Рэй хуже?,он тоже выиграл на рестлмании...,у него был очень хороший фьюд с Панком,сейчас с Альберто боле мене!,короче вместо тройного должен быть Рэй!
   
написал: STEFAN MVP | 2 января 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы отдал первое место Ортону а второе Сине.....
   
написал: Goldberg | 2 января 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг шоу в етом году ничево не делал,а рей выиграл три раза подряд см панка,выиграл Braging Rights и ево нет в 10
   
написал: Уэйд Барретт | 2 января 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не зачем Батисту?
   
написал: batista edge | 2 января 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне так список норм!
   
написал: RaZe | 2 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где Шон майклз и Тейкер?им за реслманию уже в 10ку надо т.к это матч в стиле прошедшей эпохи и таких матчей больше никогда не будет!За что батисте 5 место?Он за весь год только состилил нахаляву титул WWE,избил брета Харта и провёл самый ужасный фьюд с Джоном Синой.А так же он проиграл реслманию сине,экстрим рулз сине,овер зе лимит неповерите,тому же джону сине.Пройгрышь на 3 ППВ подряд и один из них это самое главное ППВ это верх джоберрства.И где Шеймус?Да он лох белоснежка,но у него был долгий пуш и он выигрывал титул WWE 2 раза в год.Мм Крис Джерико,за год он выйграл титул ВХ,защитил его на реслмание.Свагер скешил на нём свой чемодан,проиграл на экстримрулз,1 вылетел на ночи чемпионов в 6сторонке мм потом поехал по турам с фоззи,что тут сказать не густо у него год прошёл,но он за Вх титул должен встать с 10 до 9 а на 10 поставить батисту.
   
написал: Ghost_1998 | 2 января 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прямо в точку!Мне нравится
   
написал: raketa | 2 января 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
майкалза нет тейкера нет
   
написал: Y2J | 2 января 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,насчёт Рэя согласен!
   
написал: Хорнсвогель | 2 января 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дешин твои Коди даже на 100000000000000 место не заслужил!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 января 2011 16:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я не согласен!
вот так правильно было бы!
1)Рэнди Ортон
2)Эдж
3)Джон Сина
4)Шеймус
5)Миз
6)Джек Сваггер
7)Кейн
8)Джон Моррисон
9)Дольф Зигглер
10)Рей Мистерио
   
написал: Hulkster | 2 января 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл и Батиста - слишком низко а так все норм.
   
написал: randy orton2106 | 2 января 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не правильно!!!!!
   
написал: _Rey_Misterio_619_ | 2 января 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0