Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Топ-25 лучших рестлеров за микрофоном



Топ-25 лучших рестлеров за микрофоном

WWE.com опубликовал список своих топ-25 лучших рестлеров за микрофоном:
25. Шеймус

24. Рик Руд
23. Сантино Марелла
22. Тед ДиБиаси Старший
21. Миз
20. Джесси Вентура
19. Трипл Эйч
18. Пол Хейман
17. Эдж
16. Винс МакМэн
15. Билли Грэм
14. Мик Фоли
13. Халк Хоган
12. См Панк
11. Рэнди Сэведж
10. ДжиБиЭлл
9. Бобби Хинан
8. Дасти Роудс
7. Джон Сина
6. Джейк Робертс
5. Крис Джерико
4. Рик Флеер
3. Рок
2. Роуди Пайпер
1. Стив Остин



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 19-10-2010, 21:41 просмотров: 8772 - Комментарии (12)




написал: Qveik | 19 октября 2010 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ планирует нанять от 100 до 140 новых сотрудников для подготовки запуска собственного кабельного телевидения в 2011 году. Винс МакМэн не так давно,что компания рассматривает запустить WWE TV network уже летом следующего года.
   
написал: Боб | 21 октября 2010 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не согласен с Джерико, Панком и Мизом. Им в первой 25 не место!!!
   
написал: RKo | 21 октября 2010 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ччего???
самые пи**ливые в кампании!!))особенно МИЗ!
   
написал: .... | 21 октября 2010 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кроме выше перечисленых мне не нравится то што Шеймус на 25месте и то што што Джерико на 5 ему самое место на 25
   
написал: Dr.Serw | 21 октября 2010 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико самый класный из них!
   
написал: RKo | 21 октября 2010 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико самый классный это точно!!!
он умеет гооврить правильно с микрофоном!!!
   
написал: Saske | 29 октября 2010 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самий най лутший тут The Mizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz))))))))
   
написал: Y2J | 29 ноября 2010 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,Dr.Serw здесь вы правы как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Sting of Y2J | 14 декабря 2010 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю что Джерико должен быть как минимум на 3-тьем, ибо Роуди Пайпер и Стив Остин(некоторые могли видеть Пайпера недавно в Олд Скул Роу) самые четкие люди по обращению с микрофоонм. Если вы не согласны, тогда вы малолетка который не видел Джерико когда он именовался как Лвиное Сердце(LionHeart) и Y2J, Джерко исполнял вторичную "неинтересную для большинства зрителей" роль, будучи "вторым"...
Заранее извиняюсь за "острое" выражение мысли.
   
написал: Wade Barrett | 31 января 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико супер просто класс я бы...я бы...Да НУ Я БЫ ЗА КРИСА УБИЛ БЫ!!!!!

Джерико 1 место ГОУ быстро![u][/u]
   
написал: SUPER WWE | 18 марта 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0