Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сообщает....


Сообщает....
Рей Мистерио сообщает ,что вернулся из отпуска и что направляется в штаб-квартиру WWE в Стэмфорде. И возможно подписать новый контракт.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 30-04-2014, 14:58 просмотров: 1639 - Комментарии (11)




написал: Stone Michaels | 30 апреля 2014 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо.
   
написал: Mr.Kennedy | 30 апреля 2014 16:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Цитата: Stone Michaels
Было бы неплохо



--------------------
   
написал: Котэ | 30 апреля 2014 16:46 | зарегистрирован: 27.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 13
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Stone Michaels
Было бы неплохо

   
написал: Vincent | 30 апреля 2014 16:50 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Было бы неплохо не допускать столько ошибок. Сообщаяет... М-да.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Котэ | 30 апреля 2014 17:00 | зарегистрирован: 27.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 13
Цитата: Vincent
Было бы неплохо не допускать столько ошибок. Сообщаяет... М-да.

lol lol lol lol
   
написал: WWE14 | 30 апреля 2014 17:02 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Котэ
Цитата: Vincent
Было бы неплохо не допускать столько ошибок. Сообщаяет... М-да.

lol lol lol lol

   
написал: Crash | 30 апреля 2014 17:26 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Не знаю как вам, а мне уже не интересно смотреть его бои*Постарел что ли как то*


   
написал: Stone Michaels | 30 апреля 2014 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Было бы неплохо не допускать столько ошибок. Сообщаяет... М-да.


   
написал: SubZero | 30 апреля 2014 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем фьюд: Русев вс Мистерио.
   
написал: To Rock | 30 апреля 2014 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Было бы неплохо.

   
написал: Animal_Batista | 1 мая 2014 17:17 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244