Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новые матчи на Extreme Rules


Новые матчи на Extreme Rules
На прошедшем Raw были назначены ещё три матча
Новые матчи на Extreme Rules
Матч будет "Тройная Угроза" - Роб Ван Дам против Джека Сваггера против Сезаро.
Новые матчи на Extreme Rules
Назначен матч Эль Торито проти Хорнсвогла на пре-шоу.
Новые матчи на Extreme Rules
Матч назначен за Интерконтинентальный чемпион Биг Е против Бэд Ньюс Барретт за Интерконтинентальный титул.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 29-04-2014, 13:25 просмотров: 4356 - Комментарии (14)




написал: Dead Man Walking | 29 апреля 2014 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч на пре-шоу будет сверх интересным и увлекательным
   
написал: LESNAR | 29 апреля 2014 13:52 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Роб Ван Дам против Джека Сваггера против Сезаро и против Дина за ЮС титул! вот бы.
   
написал: WWE14 | 29 апреля 2014 13:54 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: LESNAR
Роб Ван Дам против Джека Сваггера против Сезаро и против Дина за ЮС титул! вот бы.
Про Юс титул WWE забыли lol lol
   
написал: Chris Jericho | 29 апреля 2014 14:31 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
На пре шоу будет матч за командные поясы вместе со всеми титулами короче Эль Тоооритооо против Хорнсволга!
   
написал: Chris Jericho | 29 апреля 2014 15:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Матч назначен за Интерконтинентальный чемпион Биг Е против Бэд Ньюс Барретт за Интерконтинентальный титул.WHAT?Господи,учись писать ГРАМОТНО ну это же пздц.Биг Е?Не ньюс а Нюьз,Назначен матч за интерконтинентальный титул Биг Е против Бэд Ньюс Баррет за интерконтинентальный титул WHAT THE FUCK?
   
написал: Chris Jericho | 29 апреля 2014 15:41 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Новость переделавать надо
   
написал: Stone Michaels | 29 апреля 2014 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слишком мало екстримальных матчей на шоу.
   
написал: The Peoples Champion | 29 апреля 2014 15:46 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А где экстримальные матчи то ? Где Клетка, ТЛС, Но холс бар (Хардкор) и прочие ?


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Animal_Batista | 29 апреля 2014 17:04 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: The Peoples Champion
А где экстримальные матчи то ? Где Клетка, ТЛС, Но холс бар (Хардкор) и прочие ?

Клетка есть, Брей Уайетт против Сина. Хардкор тоже, Кэйн против Браяна. А в остальном ты прав. recourse recourse recourse


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 29 апреля 2014 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 из 3 поединков,очень интересные!
   
написал: matt hardy | 29 апреля 2014 19:43 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: WWE14
Цитата: LESNAR
Роб Ван Дам против Джека Сваггера против Сезаро и против Дина за ЮС титул! вот бы.
Про Юс титул WWE забыли lol lol

дин уже занят в другом же матче,когда щит развалится и все начнут одиночную карьеру и вот тогда он и будет свой титул защищать
   
написал: LESNAR | 29 апреля 2014 21:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: matt hardy
Цитата: WWE14
Цитата: LESNAR
Роб Ван Дам против Джека Сваггера против Сезаро и против Дина за ЮС титул! вот бы.
Про Юс титул WWE забыли lol lol

дин уже занят в другом же матче,когда щит развалится и все начнут одиночную карьеру и вот тогда он и будет свой титул защищать

Ну некоторые на ППВ и 2 и 3 боя проводили в 1 вечер ! И ничего =)
   
написал: matt hardy | 29 апреля 2014 21:51 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: LESNAR
Цитата: matt hardy
Цитата: WWE14
Цитата: LESNAR

ну там в связи с какими то обстоятельствами
   
написал: Котэ | 29 апреля 2014 21:54 | зарегистрирован: 27.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 0