Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новые матчи на Extreme Rules


Новые матчи на Extreme Rules
На прошедшем RAW было назначено ещё два матча на PPV Extreme Rules.

Ксавье Вудс и Р-Труф против Александра Русева

Этим матчем стал гандикап 2на1 - Ксавье Вудс и Р-Труф против Александра Русева.

Дэниел Брайан против Кейна

А также матч за титул Чемпиона мира в тяжелом весе WWE - Дэниел Брайан против Кейна.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 22-04-2014, 15:26 просмотров: 4414 - Комментарии (17)




написал: Chris Jericho | 22 апреля 2014 15:29 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Хорошо добавляешь новости.Продолжай в том же духе!А насчёт матча хотелось бы посмотреть.Надеюсь будет интересный.Новичкам всё таки давать шанс надо.
   
написал: delpiero99999 | 22 апреля 2014 15:33 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Хорошо добавляешь новости.Продолжай в том же духе!А насчёт матча хотелось бы посмотреть.Надеюсь будет интересный.Новичкам всё таки давать шанс надо.

Спасибо. А насчет матча Русева я боюсь что будет какой-нить коротенький матчик и Русев выиграет.
   
написал: Crash | 22 апреля 2014 16:01 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Ну да, шикарно...Сколько раз я видел их матч на RAW, а тепеть еще и на PPV его поставили*


   
написал: LESNAR | 22 апреля 2014 16:13 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Русев- как Райбек в свое время
   
написал: delpiero99999 | 22 апреля 2014 16:15 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: LESNAR
Русев- как Райбек в свое время

Тоесть полный ноль
   
написал: WWE14 | 22 апреля 2014 16:38 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Отличные матчи.
   
написал: Stone Michaels | 22 апреля 2014 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: LESNAR
Русев- как Райбек в свое время

Тоесть полный ноль

Тяжело сравнивать. Нужно посмотреть хотя бы один длинный матч с Русевым. Потому что по сквошам тяжело оценивать талант рестлера.
   
написал: delpiero99999 | 22 апреля 2014 17:06 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: LESNAR
Русев- как Райбек в свое время

Тоесть полный ноль

Тяжело сравнивать. Нужно посмотреть хотя бы один длинный матч с Русевым. Потому что по сквошам тяжело оценивать талант рестлера.

Всё по-делу сказал. Не добавить не убавить. Но чтото мне подсказывает что будет с ним как с Райбеком
   
написал: Animal_Batista | 22 апреля 2014 17:08 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: LESNAR
Русев- как Райбек в свое время

Тоесть полный ноль

Тяжело сравнивать. Нужно посмотреть хотя бы один длинный матч с Русевым. Потому что по сквошам тяжело оценивать талант рестлера.

Всё по-делу сказал. Не добавить не убавить. Но чтото мне подсказывает что будет с ним как с Райбеком



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 22 апреля 2014 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: LESNAR
Русев- как Райбек в свое время

Тоесть полный ноль

Тяжело сравнивать. Нужно посмотреть хотя бы один длинный матч с Русевым. Потому что по сквошам тяжело оценивать талант рестлера.

Всё по-делу сказал. Не добавить не убавить. Но чтото мне подсказывает что будет с ним как с Райбеком

Посмотрим.
   
написал: Арслан | 22 апреля 2014 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Кейн выиграет
   
написал: sta325.stas | 22 апреля 2014 20:48 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Хорошо добавляешь новости.Продолжай в том же духе!А насчёт матча хотелось бы посмотреть.Надеюсь будет интересный.Новичкам всё таки давать шанс надо.

Спасибо. А насчет матча Русева я боюсь что будет какой-нить коротенький матчик и Русев выиграет.

да артруф сейчас явно не в форме ! раньше круче был !помню матч wwe против нексуса!



--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: AwesomeRKO | 22 апреля 2014 21:04 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Хорошо добавляешь новости.Продолжай в том же духе!А насчёт матча хотелось бы посмотреть.Надеюсь будет интересный.Новичкам всё таки давать шанс надо.

А все остальные - фигово?


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Best In The World | 22 апреля 2014 21:36 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: WWE14
Отличные матчи.



--------------------
   
написал: matt hardy | 22 апреля 2014 23:53 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
думаю брайна не сольют,да и кейну проигрыш давать сразу как он опять монстром стал не будут,матч ни чем не закончится!!думаю кейн будет избивать брайна пока бой не остановят,а что касается второго боя,то тут думаю русев
   
написал: LESNAR | 23 апреля 2014 10:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: sta325.stas
да артруф сейчас явно не в форме ! раньше круче был !помню матч wwe против нексуса!

А Как он побил Сину ? Да еще и чемпиона WWE wink
   
написал: undertakerRIP | 23 апреля 2014 17:03 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168