Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Не все кричат "YES"...


Не все кричат "YES"...

Один из фанатов опубликовал это фото. На котором написано: И то чемпион лучше, чем Дениел Браян.
От себя добавлю: Требую матча: Степашка vs Русев! За титул, без права вмешательства. Шутка конечно wink



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 23-04-2014, 20:42 просмотров: 3972 - Комментарии (9)




написал: I CAN FLY | 23 апреля 2014 20:47 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Стефани выиграет


--------------------

   
написал: delpiero99999 | 23 апреля 2014 20:51 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Ну а что. Raw 25 марта 2002 года. Матч за титул Неоспоримого чемпиона WWF Игрок против Джерико против Стефани. Тогда не получилось. Видимо 12 лет готовилась и наконецто созрела wink
   
написал: Stone Michaels | 23 апреля 2014 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Русев??? Я понимаю, что шутка, но просто интересно.
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 21:11 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Stone Michaels
А почему Русев??? Я понимаю, что шутка, но просто интересно.

Ну как, все-таки хочется услышать: Встречайте чемпион WWE...  бла бла бла... из России! Хоть это и не так. У меня в Jungle heat (игра такая) есть турнир, так вот однажды, я час был в нем на первом месте - мелочь, а приятно  smile



--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: John Hennigan | 23 апреля 2014 21:31 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: delpiero99999
Ну а что. Raw 25 марта 2002 года. Матч за титул Неоспоримого чемпиона WWF Игрок против Джерико против Стефани. Тогда не получилось. Видимо 12 лет готовилась и наконецто созрела wink
lol


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 22:28 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Как легко стать Мировым чемпионом в тяжёлом весе )
   
написал: Vincent | 24 апреля 2014 14:39 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Для тех кто не кричит YES в аду приготовлен отдельный котел angry


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Animal_Batista | 24 апреля 2014 16:29 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Vincent
Для тех кто не кричит YES в аду приготовлен отдельный котел angry

А что все должен любить Брайана что ли??? У всех есть свой вкус. Лично я не люблю Брайана. И что?


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Vincent | 24 апреля 2014 17:51 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0