Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Сегмент на предстоящем RAW


Сегмент на предстоящем RAW

Благодаря "умению" сотрудников WWE держать язык за зубами, стало известно, что предстоящее шоу Raw, скорее всего откроет Степашка МакМен. Она извинится перед Дениелом Браяном. И как сообщается, дело пойдет не только об атаке Кейна... Что нам ждать, фейстерн руководства? Попытку переманить Браяна на свою сторону? Или все это закончится очередной атакой Кейна? Но пока это лишь слухи, ждем Raw.



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 23-04-2014, 16:48 просмотров: 2107 - Комментарии (15)




написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 17:12 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Не Кайна а Кейна
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 17:31 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Не Кайна а Кейна

В следующий раз - Glenn Thomas Jacobs, напишу  lol


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 17:37 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Не Кайна а Кейна

В следующий раз - Glenn Thomas Jacobs, напишу  lol

Вот так правильно а то накажу)
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 17:40 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Не Кайна а Кейна

В следующий раз - Glenn Thomas Jacobs, напишу  lol

Вот так правильно а то накажу)

Кого, себя? lol lol lol


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 17:41 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Не Кайна а Кейна

В следующий раз - Glenn Thomas Jacobs, напишу  lol

Вот так правильно а то накажу)

Кого, себя? lol lol lol

Тебя  am
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 17:43 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Не Кайна а Кейна

В следующий раз - Glenn Thomas Jacobs, напишу  lol

Вот так правильно а то накажу)

Кого, себя? lol lol lol

Тебя  am

Наказывалку не сломай...  angry


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Animal_Batista | 23 апреля 2014 20:18 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Степашка???


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 20:23 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Animal_Batista
Степашка???

А что  не так?  Я ее всегда так называл, Стефани - Степашка. По моему очень мило  smile


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 22:38 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista
Степашка???

А что  не так?  Я ее всегда так называл, Стефани - Степашка. По моему очень мило  smile

Но это как бы ОНА
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 23:20 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista
Степашка???

А что  не так?  Я ее всегда так называл, Стефани - Степашка. По моему очень мило  smile

Но это как бы ОНА

А какая из частей слова / имени - Степашка, намекает, что это ОН??? 


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: vlad25rus | 24 апреля 2014 07:07 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista
Степашка???

А что  не так?  Я ее всегда так называл, Стефани - Степашка. По моему очень мило  smile

Но это как бы ОНА

А какая из частей слова / имени - Степашка, намекает, что это ОН??? 

Если я не ошибаюсь в СНМ Степашка мужского пола, поэтому и возник подобный вопрос.
   
написал: AwesomeRKO | 24 апреля 2014 09:29 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: vlad25rus
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista
Степашка???


Маленький ликбез:
Аналог имени Степан / Степанида в других я зыках получил свою форму. Одна из форм это Стефан / Стефани.
Уменьшительно ласкательное, Степан / Степанида - Степашка.
Хоть в СНМ Степашка был мальчик, относительно имени он мог быть и девочкой. Аналогично: Александр / Александра, Евгений / Евгения, и др.





--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: king_of_kings | 24 апреля 2014 15:50 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: vlad25rus
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista
Степашка???


убрал: LVL 95))


   
написал: Chris Jericho | 24 апреля 2014 21:24 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: vlad25rus
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista
Степашка???


Гений -__-
   
написал: AwesomeRKO | 24 апреля 2014 22:16 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51