Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Голдберг, он обещал вернуться...


Голдберг, он обещал вернуться...

Незадолго до Wrestlemania 30, PWInsider взял интервью у Голдберга. На вопрос относительно своего возвращения для матча с Райбеком, Голдберг ответил, что несколько раз встречался с Игроком. В ходе их встреч тема Рестлмании специально не затрагивалась, а речи о матче с Райбеком и вовсе не было. Голдберг прокомментировал эти встречи, как разговоры на общие темы, которые ни к чему не привели.

А дальше я цитирую:

"Я до сих пор продолжаю тренироваться, как никогда раньше. Хотел бы я снова сделать это и выступить перед своим сыном и женой, которые никогда не видели меня на ринге? Абсо "-мать его-" лютно. Поставлю ли я под угрозу все то, чего я достиг в реслинге ради того, чтобы это произошло - нет. Поэтому, если я не буду физически готов, или не будет подходящего момента, то я не вернусь, просто чтобы вернуться, иначе я бы наверное появился на этой Реслмании. Все должно быть как надо, а если нет, то я уйду насовсем."



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 21-04-2014, 23:38 просмотров: 5433 - Комментарии (11)




написал: LESNAR | 21 апреля 2014 23:43 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Нафиг Райбек ??? он Джоббер сейчас
   
написал: Undertaker76 | 21 апреля 2014 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Билл вернись и надери задницу БРОКУ.
   
написал: LESNAR | 21 апреля 2014 23:48 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Undertaker76
Билл вернись и надери задницу БРОКУ.

Не надо, в прошлый раз был просто ужасный бой....
   
написал: Masada | 21 апреля 2014 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брок показывает хороший реслинг,просто партнёр должен быть его уровня и тематики,в плане выносливости,силы и тд
   
написал: alex_99_gunner | 22 апреля 2014 00:35 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Голдберг мужик! Он готовиться прежде чем вернуться! Не то что батиста или рок! Они вообще не готовы к движениям на ринге!

Цитата: LESNAR
Не надо, в прошлый раз был просто ужасный бой....

Хороший был бой.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: LESNAR | 22 апреля 2014 00:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Даже зрители букали на них
   
написал: delpiero99999 | 22 апреля 2014 01:08 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: LESNAR

Хороший был бой.

Хороший? Один из худших боёв за всю историю Реслмании. Обоим было пофиг на бой. У одного заканчивался контракт, другой уходил в NFL.
   
написал: delpiero99999 | 22 апреля 2014 01:10 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: alex_99_gunner
Голдберг мужик! Он готовиться прежде чем вернуться! Не то что батиста или рок! Они вообще не готовы к движениям на ринге!

Прежде чем вернутся? Он просто держит себя в форме и даже и не собирается возвращаться. Вернее его не планируют возвращать
   
написал: Stone Michaels | 22 апреля 2014 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: LESNAR

Хороший был бой.

Хороший? Один из худших боёв за всю историю Реслмании. Обоим было пофиг на бой. У одного заканчивался контракт, другой уходил в NFL.

Бой действительно был ужасный. Я его несколько раз просматривал. Но только из за Остина.
   
написал: 100матолог | 22 апреля 2014 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0