Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

100% Спам!
100% реальность!
ХЗ, жду его!
Посмотрим.
Пофигу.

Всего проголосовало: 34

 

Спам или реальность???


Спам или реальность???

Всем привет!!! Увидев картинку - я офигел, и это мягко сказано!

Хочу узнать ваше мнение: Это Спам? Или реальность?



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 20-04-2014, 17:58 просмотров: 2448 - Комментарии (16)




написал: Stone Michaels | 20 апреля 2014 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где ты увидел эту картинку. Просто сейчас столько развелось мастеров фотошопа.
   
написал: delpiero99999 | 20 апреля 2014 18:04 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
А где ты увидел эту картинку. Просто сейчас столько развелось мастеров фотошопа.

Во во. Точно. Да чтоб такую фотку сделать даже фотошопа не надо.
   
написал: AwesomeRKO | 20 апреля 2014 18:09 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Новость, я думаю, скоро будет везде. Я не спорю, что это фотошоп, почему и вопрос: Спам или.. 
Хотя надеюсь, что реальность. Рано ему еще на пенсию  smile


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Langston | 20 апреля 2014 18:12 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Обыкновенный фан-постер.
   
написал: WWE14 | 20 апреля 2014 18:13 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Как то не верится. Надеюсь вернётся. 
   
написал: Mr.Kennedy | 20 апреля 2014 18:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
СПААААААМ


--------------------
   
написал: Best In The World | 20 апреля 2014 18:41 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спам!!!!


--------------------
   
написал: wwe edge | 20 апреля 2014 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего это фан картинка.
   
написал: Рони | 20 апреля 2014 19:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
В новости нет смысла,я тебя кучу таких найду хоть с панком,хоть с харди. 
   
написал: TheHBK | 20 апреля 2014 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы , чтоб это случилось
   
написал: AwesomeRKO | 20 апреля 2014 23:24 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Рони
В новости нет смысла,я тебя кучу таких найду хоть с панком,хоть с харди. 

Запишу в блокнотик, на случай возвращения Панка... 
А если серьезно, Харди - наркоман, толку WWE его назад брать. А вот про Панка - еще большой вопрос, америкосы умеют делать так,  чтобы про человека забыли. А вот его почему-то скандируют на каждом шоу... 


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Chris Jericho | 20 апреля 2014 23:26 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Рони
В новости нет смысла,я тебя кучу таких найду хоть с панком,хоть с харди. 

Запишу в блокнотик, на случай возвращения Панка... 
А если серьезно, Харди - наркоман, толку WWE его назад брать. А вот про Панка - еще большой вопрос, америкосы умеют делать так,  чтобы про человека забыли. А вот его почему-то скандируют на каждом шоу... 

Не смей его обзывать да он иногда затягивался но не казнить же его.Он очень многое  сделал для вве
   
написал: Simon | 20 апреля 2014 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спам.... даже  чикса его отпуск взяла чтобы сним побыть... небудет его
   
написал: AwesomeRKO | 21 апреля 2014 11:09 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Рони

Я не обзываю, я констатирую факт. Я знаю, что он многое сделал, и как реслер мне нравится. Но факт - есть факт.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: phantom | 21 апреля 2014 11:36 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Рони


Но так и не стоит  говорить.  Тем более он завязал
   
написал: Animal_Batista | 21 апреля 2014 17:14 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244