Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ваше мнение насчёт wwe


Ваше мнение насчёт wwe

Пишем своё мнение о WWE в настоящее время.То есть чего не хватает чего в избытке и тому подобное.Моё мнение-WWE скатился в дно откуда уже не выбраться.Стрик гробовщика-великий стрик ну отдали бы победу Гробовщику и он закончил бы карьеру,а в 2015 ввели бы в зал славы за стрик который не прервали.Насчёт предательства Щита-это вообще предсказуемо так как 100 процентов кто нибудь кого нибудь предал бы для ИНТРИГИ (олололол мы букеры такие умные олололо) и я знал что это будет щит.Пэйдж- новая чемпионка див.Не ожидал победы Пэйдж,тем более такой победы,так как она провела то один приём и то заботчила.Меня радует только одно-РВД вернулся,а в остальном вве как бывшая(интересная!)рубрика Хрень была такая рубрика вёл её Fish за что ему спасибо.Спасибо что прочитали и ещё у меня две идеи первая это рубрика"Мнение о ППВ" то есть я буду рассказывать вам своё мнение о этом или ином ППВ и конечно оценивать матчи и вторая рубрика Стрик не та которая была,а новая то есть я буду находить самые интересные матчи на всех WM (что найду!).



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 14-04-2014, 11:02 просмотров: 8136 - Комментарии (53)




написал: phantom | 14 апреля 2014 11:07 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Зигглера в последнее время сливают направо и налево
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 11:24 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
У меня пока не сложилось мнения насчет всего что щас идёт. Реслмания была как конечная и одновременная отправная точка для всего что есть в WWE. Насчет стрика Гроба. Ну тот одного мнения быть не может. Ктото скажет надо заканчивать, но почему Брок. Ктото скажет что не надо прерывать. Я тоже долго думал над этим, пока не прочитал на PWInsider мнение Марка Джонсона насчет того почему надо прерывать стрик. И он привел 5 причин с которыми трудно не согласиться. 1)Теперь WWE не надо ломать голову каждый раз придумывая сюжет Гробу(согласитесь последние не несколько лет все сюжеты Гробы были так себе). 2)Теперь можно поберечь Гроба и не ставить его в такие физически трудные матчи. 3)Эта победа сделала Брока действительно опасным борцом. 4)После этой победы любон решение Пола Хеймана, кто его следующий клиент, будет действительно интересным. 5)Этот момент навсегда войдет в историю и его ещё долго будут помнить. Если говорить о моем мнение меня кандидатура Брока полностью устраивает. Что касается всего остального, то надо смотреть ибо ещё только начало. Чемпионство Пэйдж? Слишком рано мне кажется. Сезаро фэйс - клиент хильского менеджера. Странно, но интересно. Уайаты куда катяться вниз. Ну и хрен с ними. Щит както потерял свою изюмнку. Так что надо смотреть. Выводы делать рано. Подождем хотя бы до Саммерслэма.
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 11:24 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: phantom
Зигглера в последнее время сливают направо и налево

В последнее время? Уже почти целый год
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 11:34 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Лично мне не хватает топовых хиллов. Где тот Миз,который был в 2010 году? Где Зигглер? Где безжалостный "Кельтский воин" Шеймус? Да верните вы их в хиллы,у вас фейсов полно,чего стоит только один Сина... Запоганили всё,что можно...
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 11:47 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Лично мне не хватает топовых хиллов. Где тот Миз,который был в 2010 году? Где Зигглер? Где безжалостный "Кельтский воин" Шеймус? Да верните вы их в хиллы,у вас фейсов полно,чего стоит только один Сина... Запоганили всё,что можно...

Топовый это значит что он может победить кого угодно Когда это Зиглер был прям топовым или тотже Миз
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 12:01 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Лично мне не хватает топовых хиллов. Где тот Миз,который был в 2010 году? Где Зигглер? Где безжалостный "Кельтский воин" Шеймус? Да верните вы их в хиллы,у вас фейсов полно,чего стоит только один Сина... Запоганили всё,что можно...

Топовый это значит что он может победить кого угодно Когда это Зиглер был прям топовым или тотже Миз

Миз? 2010 год,чемпионство WWE.
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 12:03 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Лично мне не хватает топовых хиллов. Где тот Миз,который был в 2010 году? Где Зигглер? Где безжалостный "Кельтский воин" Шеймус? Да верните вы их в хиллы,у вас фейсов полно,чего стоит только один Сина... Запоганили всё,что можно...

Топовый это значит что он может победить кого угодно Когда это Зиглер был прям топовым или тотже Миз

И кстати,топовый не сосем то,что ты сказал!!!
   
написал: HBK DX | 14 апреля 2014 12:59 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
WWE? Интересно? Сейчас? Ребят, даже если уже и говорить об интересе WWE, да и всего рестлинга сейчас, то я назову 1 год. 2012. Лучший год для современного рестлинга. И я даже знаю почему. Потому что ныне взрослые дяденьки сказали что Атьютуда была лучшей эрой. Ведь это было время когда им было по 12-16 лет. А теперь говорят что ныне рестлинг фигня и т.д. и т.п. А то что в 2012 году была на мой взгляд лучшая мани вообще. Тот же матч Гробашь VS Трипак. И тот же Сина просто тащил компанию на себе. Какие могут быть вопросы? А сейчас рестлинг... Просто сюжеты не придумали. Да и мы выросли (Относительно). Так что думайте сами...


--------------------
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 13:20 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Лично мне не хватает топовых хиллов. Где тот Миз,который был в 2010 году? Где Зигглер? Где безжалостный "Кельтский воин" Шеймус? Да верните вы их в хиллы,у вас фейсов полно,чего стоит только один Сина... Запоганили всё,что можно...

Топовый это значит что он может победить кого угодно Когда это Зиглер был прям топовым или тотже Миз

И кстати,топовый не сосем то,что ты сказал!!!

А что значит? Просто реслер с главным титулом это и есть топовый? Поясни чем топовость Миза конца 2010 начала 2011 лучше топовости недавнего Ортона?
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 13:29 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

То,что я написал про чемпионство,я не имел ввиду то,что если реслер с главным титулом,то он является топовым. Я имел ввиду период в который Миз был топом! Если судить по твоей логике,то топовых реслеров вообще нет!
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 13:56 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

Ну вот ты опять не о том. Просто поясни что значит Топовый хил?
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 14:00 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

От части я с тобой со гласен,топ действительно должен много побеждать,но не всех и всегда! Топовый хилл: 1.Много побеждает. 2.Мощная харизма. 3.Хорош на микрофоне 5.Хороший арсенал приёмов. Вот лично мой представление топа!
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 14:33 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

Соласен. Но если брать того же Миза то у него только 2 из 4.
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 14:47 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
А я смотрю мои новости хорошо комментируются)
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 14:50 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну так чё согласен хоть кто нибудь с  мной?
   
написал: Stone Michaels | 14 апреля 2014 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
WWE? Интересно? Сейчас? Ребят, даже если уже и говорить об интересе WWE, да и всего рестлинга сейчас, то я назову 1 год. 2012. Лучший год для современного рестлинга. И я даже знаю почему. Потому что ныне взрослые дяденьки сказали что Атьютуда была лучшей эрой. Ведь это было время когда им было по 12-16 лет. А теперь говорят что ныне рестлинг фигня и т.д. и т.п. А то что в 2012 году была на мой взгляд лучшая мани вообще. Тот же матч Гробашь VS Трипак. И тот же Сина просто тащил компанию на себе. Какие могут быть вопросы? А сейчас рестлинг... Просто сюжеты не придумали. Да и мы выросли (Относительно). Так что думайте сами...

Ну впринципе согласен. Это был года когда Сина ничего не получил однако вкалывал( что радует). Год отличных боев Панка и Браяна). Год возвращений. Да и Реслмания если и не была лучшей. То впринципе очень хорошей, не учитывая некоторые бои.
   
написал: SubZero | 14 апреля 2014 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как по мне рестлинг в WWE 2013-2014(начало) годы лучше, чем 2010-2012.(Кроме фьюда Гроба и ХБК) Мне очень понравилась РМ 30. Почему? Да потому, что (ПОВТОРЯЮСЬ) букеры действительно удивили, а это главная задача ШОУ.
ЩИТ!Да они действительно хороши и то, что они стали Фейсами это замечательно, но было бы лучше если бы они были НЕЙТРАЛЬНЫМИ, то есть наказывали всех, как фейсов так и хиллов.  Да, все скажут, что Браян заслуживает и т.д. и т.п.  Это и есть ошибка последнего времени, когда какой-то Браян унижает лучших хиллов и фейсов всех времен. За что его любит публика? Да потому что он потриот и балует это стадо тупым движением руки. Но все же , по моему мнению, рестлинг за этот год стал лучше, чем прошлые два. Но есть еще много ошибок, которые нужно исправлять букерам. Например Рей Мистерио, зачем его сливают всем, как того же Зиглера, после того как Мистерио вернулся, он
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
не победил. Но опять же почпему все ноют, что рестлинг стал гавном. Его сделали таким фанаты, ибо поставить любого ФЕЙСА против Браяна, и если бородатый проиграет, ФЕЙС станет аФтоматом Хиллом. Почему? Да потому что Браян. Многие скажут, что Браян работат сутками, и что он заслуживает чемпионство. Так блин, тот самый Шеймус( который на прошлой РМ победил Браяна за 17 сек) заслуживает БОЛЬШЕГО. А Триипак(ННН), зачем его так унижать? БРАЯН ТАЩИТ 1х4 ЛУЧШИХ РЕСТЛЕРОВ ПОСЛЕДНЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ. 
   
написал: Stone Michaels | 14 апреля 2014 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня радует, что наконец-то, хоть что то получит мой любимый хилл 2010-11 Уейд Баррет. А выглядит он судя по боям нехуже Сезаро. Главное, чтобы он оставался хилом. Потому, что фейс это не его.
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 15:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: SubZero
Как по мне рестлинг в WWE 2013-2014(начало) годы лучше, чем 2010-2012.(Кроме фьюда Гроба и ХБК) Мне очень понравилась РМ 30. Почему? Да потому, что (ПОВТОРЯЮСЬ) букеры действительно удивили, а это главная задача ШОУ.
ЩИТ!Да они действительно хороши и то, что они стали Фейсами это замечательно, но было бы лучше если бы они были НЕЙТРАЛЬНЫМИ, то есть наказывали всех, как фейсов так и хиллов. Батиста: разве он не заслуживает чемпеонство? Да, все скажут, что Браян заслуживает и т.д. и т.п. Это и есть ошибка последнего времени, когда какой-то Браян унижает лучших хиллов и фейсов всех времен. За что его любит публика? Да потому что он потриот и балует это стадо тупым движением руки. Но все , по моему мнению, рестлинг за этот год стал лучше, чем прошлые два. Но есть еще много ошибок, которые нужно исправлять букерам. Например Рей Мистерио, зачем его сливают всем, как того же Зиглера, после того как Мистерио вернулся, он
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
не победил.    

Патриот возьми на заметку
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 16:02 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

Что в нём из мной перечисленного нет?
   
написал: Арслан | 14 апреля 2014 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE скатился в дно откуда уже не выбраться.

Они сейчас на пике своего рассвета,и начнут скатываться только когда станет уменьшаться бюджет
   
написал: SubZero | 14 апреля 2014 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero

Патриот возьми на заметку
Перечитай все свои посты, а потом делай мне замечания по орфографии. У тебя БАМБАНУЛА2000!!! от моего мнения о Браяне?????? 
 
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 17:34 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

Что в нём из мной перечисленного нет?

Он не много побеждает. И арсенала у него уж точно нету.
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 17:44 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston

Что в нём из мной перечисленного нет?

Он не много побеждает. И арсенала у него уж точно нету.

Раньше то он норм побеждал да и арсенал у него раньше хорош был!
   
написал: delpiero99999 | 14 апреля 2014 18:20 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Раньше то он норм побеждал да и арсенал у него раньше хорош был!

Побеждал да достаточно много, но вот качества этих побед оставляет желать лучшего. И защита титула против Джерри Лоулера это не то что нужно. А насчет его арсенала. Мне его реслинг не нравиться. Вспомни у него хоть один хороший бой 1на1. У него неплохое знание бызовых приемо и больше ничего. Да и исполнение этих приемов оставляет желать лучшего.
   
написал: Langston | 14 апреля 2014 18:53 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Раньше то он норм побеждал да и арсенал у него раньше хорош был!

Побеждал да достаточно много, но вот качества этих побед оставляет желать лучшего. И защита титула против Джерри Лоулера это не то что нужно. А насчет его арсенала. Мне его реслинг не нравиться. Вспомни у него хоть один хороший бой 1на1. У него неплохое знание бызовых приемо и больше ничего. Да и исполнение этих приемов оставляет желать лучшего.

С JoMo у него был хороший бой,за WWE титул,если не ошибаюсь. А про исполнение,это ты уже сильно принижаешь Миза. Миз один из немногих,кто почти не ботчит и хорошо исполняет приёмы. Во всяком случае раньше так было,сейчас может и по-другому.
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 23:18 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero

Патриот возьми на заметку

Перечитай все свои посты, а потом делай мне замечания по орфографии. У тебя БАМБАНУЛА2000!!! от моего мнения о Браяне??????   

Я просто сделал тебе замечание а ты как тупая школота начал обзывать.Тебе сколько лет малой?
   
написал: SubZero | 14 апреля 2014 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero

Патриот возьми на заметку

Перечитай все свои посты, а потом делай мне замечания по орфографии. У тебя БАМБАНУЛА2000!!! от моего мнения о Браяне??????   

Я просто сделал тебе замечание а ты как тупая школота начал обзывать.Тебе сколько лет малой?

 Не начинай глупую песню, дурачОк, ты не знаешь обо мне ничего, и лучше помолчи. А еще расскажи-ка мне, где я тебя обозвал, глупый? И что-то мне подсказывает, что ты балабол(о моем возросте) 
 
 
   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 10:22 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero

Патриот возьми на заметку

   


Брейк, воу, воу!


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 15:12 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero

Патриот возьми на заметку

   

мальчик,ты когда вырастешь я уже в могиле буду
   
   

мальчик,ты когда вырастешь я уже в могиле буду
   
написал: Stone Michaels | 15 апреля 2014 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обращаюсь к Chris Jericho и SubZero. Вы оба хороши. Каждый утверждает, что он взрослее. Я не знаю кто из вас взрослее. Просто если ты действительно взрослый человек то докажи это. Надо понимать, что не стоит заводить спор с неадекватным человеком, быть умнее. А то завели эту бессмысленную перепалку на сайте. Это еще хорошо, что без матов.
   
написал: SubZero | 15 апреля 2014 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero
Цитата: Chris Jericho
Цитата: SubZero

Патриот возьми на заметку

   

мальчик,ты когда вырастешь я уже в могиле буду

Мне вообще плевать на твой вораст , ололоМУЖИК, который не может ответить нормально на вопрос, но за то этот 
ГЕНИЙ
может назвать незнакомого человека ШКОЛЬНИКОМ, и делать глупенький вид, что он взрослый.
   
написал: SubZero | 15 апреля 2014 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Обращаюсь к Chris Jericho и SubZero. Вы оба хороши. Каждый утверждает, что он взрослее. Я не знаю кто из вас взрослее. Просто если ты действительно взрослый человек то докажи это. Надо понимать, что не стоит заводить спор с неадекватным человеком, быть умнее. А то завели эту бессмысленную перепалку на сайте. Это еще хорошо, что без матов.
Где я утверждаю, что я взрослее? Да и если человек взрослый, то ему доказывать ничего не нужно. А мне только через через пару месецов будет 18. belay  
 
   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 16:05 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
А давайте я разрешу эту проблему? Быстро и действенно


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 16:10 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
А давайте я разрешу эту проблему? Быстро и действенно

Я уже догадываюсь как)
   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 16:14 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
А давайте я разрешу эту проблему? Быстро и действенно

Я уже догадываюсь как)

Ну ты знаешь уже)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 16:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
А давайте я разрешу эту проблему? Быстро и действенно

Я уже догадываюсь как)

Ну ты знаешь уже)

ООО ещё как знаю)
   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 16:27 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
А давайте я разрешу эту проблему? Быстро и действенно

Я уже догадываюсь как)

Ну ты знаешь уже)

ООО ещё как знаю)

Сейчас подождем что СабЗиро скажет) Я ведь могу повторить)


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 15 апреля 2014 16:54 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Я думаю что самый лучший хиллы сейчас являются Уайетты. Ведь они единственные хиллы которые фанаты любят.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 17:06 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
А давайте я разрешу эту проблему? Быстро и действенно

Я уже догадываюсь как)

Ну ты знаешь уже)

ООО ещё как знаю)

Сейчас подождем что СабЗиро скажет) Я ведь могу повторить)

СабЗиро ерунду сморозил (кто играл в МК тот поймёт)
   
написал: Stone Michaels | 15 апреля 2014 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Обращаюсь к Chris Jericho и SubZero. Вы оба хороши. Каждый утверждает, что он взрослее. Я не знаю кто из вас взрослее. Просто если ты действительно взрослый человек то докажи это. Надо понимать, что не стоит заводить спор с неадекватным человеком, быть умнее. А то завели эту бессмысленную перепалку на сайте. Это еще хорошо, что без матов.

Где я утверждаю, что я взрослее? Да и если человек взрослый, то ему доказывать ничего не нужно. А мне только через через пару месецов будет 18. belay  
 

Это получается вы 2 взрослых человека, начали этот детский спор. Да уж.
   
написал: SubZero | 15 апреля 2014 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels

  Хотелось спросить:почему ты не отвечаешь на чётко поставленный вопрос? В 18 лет человек еще не взрослый, ибо сидит все еще у родителей на шее. Быть взрослым - значит быть самостоятельным.
   
написал: Stone Michaels | 15 апреля 2014 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels

 Я понял. Я просто сделал ошибку, рассуждая по своей жизни( за что извиняюсь). Просто я в 18 учился в университете и жил отдельно( правда мне здесь конечно повезло, но не об этом). А сейчас мне 20 и я уже жениться собираюсь.  Ладно на этом екскурс в мою жизнь закончен. У каждого своя жизнь. А я, посчитал по своей жизни, не зная твоей, тебя взрослым. Хотя ты таким себя не считаешь. Это была моя ошибка, поэтому еще раз извиняюсь.
   
написал: SubZero | 15 апреля 2014 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels

Если ты жил отдельно и учился в универе(как и я), это не значит, что ты стал взрослым, а вот сейчас, когда ты собираешься жениться, ты взрослый, с чем я тебя и поздравляю. wink
   
написал: Stone Michaels | 15 апреля 2014 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels

Спасибо. У меня свадьба через 2 месяца.
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 22:09 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels
Цитата: SubZero
Цитата: Stone Michaels

Спасибо. У меня свадьба через 2 месяца.

Мои поздравления и тебе и твоей будущей жене
   
написал: Stone Michaels | 16 апреля 2014 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мои поздравления и тебе и твоей будущей жене[/quote]
Тоже спасибо большое.
   
написал: Chris Jericho | 16 апреля 2014 13:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
[quote=Stone Michaels]Мои поздравления и тебе и твоей будущей жене[/quote]
Тоже спасибо большое.[/quote]
А как жену зовут?
   
написал: Stone Michaels | 16 апреля 2014 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0