Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Список обязанностей ВИПа, список снятых с ВИПа и как получить журналиста.


Список обязанностей ВИПа, список снятых с ВИПа и как получить журналиста.

Доброго времени суток. Я лазал по ТОПу и наткнулся на интересную статистику. Почти все ВИПы не добавляют новости! Серьезно. Буквально единицы добавляют новости. В итоге я решил сделать следующие:
Теперь ВИП это фактически проходной этап. Вот сейчас я представлю таблицу как получить Журналиста и как слететь с ВИПа



VIP WWE --> Журналист. Чтобы получить надо: иметь минимум 12 публикаций. И написать в личку любому админу об этом.

Пользователь --> VIP WWE. Чтобы получить надо: Иметь минимум 100 сообщений. Или пройти своеобразную проверку (Испытательный срок).

VIP WWE --> Пользователь. Чтобы получить надо: Хотя бы один копиаст! Использование бранных слов в комментариях, публикациях. И т.д.

Набора в критики пока не будет.


Теперь количество снятых с должности (Я просто ники забыл))


29 человек было снято с должности VIP WWE


3 человека было снято с должности Журналист.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 17-04-2014, 12:53 просмотров: 1291 - Комментарии (17)




написал: AwesomeRKO | 17 апреля 2014 12:56 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
VIP WWE --> Журналист. Чтобы получить надо: иметь минимум 12 публикаций. 

Мне, минимум, 8 осталось... smile


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: TheHBK | 17 апреля 2014 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо побырому маленько сообщений набрать,хочу новости заливать
   
написал: kalistru2000 | 17 апреля 2014 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
winked хорошо что добавили класс
   
написал: 619rey mysterio | 17 апреля 2014 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 14:11 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ничёсе 29 человек...
   
написал: alexiz_777 | 17 апреля 2014 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не умею добавлять новости   request  я больше не vip wwe  sad
   
написал: Animal_Batista | 17 апреля 2014 16:47 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
А как можно стать админом. Но я не хочу стать админом просто спрашываю wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 16:57 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Animal_Batista
А как можно стать админом. Но я не хочу стать админом просто спрашываю wink

Ахах) Ну это к admin.


--------------------
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 16:57 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: alexiz_777
Я не умею добавлять новости   request  я больше не vip wwe  sad

Так ты попроси, я AwesomeRKO за 2 минуты научил.


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 17 апреля 2014 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно написано.
   
написал: Stone Michaels | 17 апреля 2014 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати по поводу топа. Как он вообще составлен? Почему человек у которого на сайте только коментариев и ноль публикаций, находится выше чем человек у которого на сайте 1000 коментов.
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:18 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Stone Michaels
Кстати по поводу топа. Как он вообще составлен? Почему человек у которого на сайте только коментариев и ноль публикаций, находится выше чем человек у которого на сайте 1000 коментов.

Скорее правильно так-Кстати по поводу топа.Кто его вообще составлял?почему человек у которого мало комментариев и 0 публикаций находится выше человека у которого 1000 комментариев?
   
написал: Grand_Arek | 17 апреля 2014 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
....
 
 
   
написал: Stone Michaels | 17 апреля 2014 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Stone Michaels
Кстати по поводу топа. Как он вообще составлен? Почему человек у которого на сайте только коментариев и ноль публикаций, находится выше чем человек у которого на сайте 1000 коментов.

Скорее правильно так-Кстати по поводу топа.Кто его вообще составлял?почему человек у которого мало комментариев и 0 публикаций находится выще человека у которого 1000 комментариев?

Я хотел написать только ноль коментов и ноль публикаций. Но пропустил ноль.
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:32 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Stone Michaels

Но вот я и поправил
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 18:03 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168