Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Сколько можно?


Сколько можно?
Всем привет! Хочу кое-что высказать VIP/Журналистам. Мне надоели постоянные жалобы на вас! FRANDS I CAN FLY. Я снял тебя с должности. Извини меня конечно, но ты реально бесишь! Ты по-моему первый человек на этом сайте который публикует новости и начинает их с маленькой буквы! CM PunkWWE, пожалуйста перед тем как публиковать что-то, проверь может кто-то уже публиковал это на сайте! Best In The World, I CAN FLY, boogeyman - вот эти трое действительно молодцы! I CAN FLY, мне надоели твои друзья, думаю не только мне! Почему я должен читать комментарии, в которых говорят что админам пофиг на сайт, журналисты и ВИПы делают что хотят! Отныне постоянного ВИПа можно получить после первой публикации, до первой публикации - испытательный срок! Теперь посетители и критики. Я выкладывал на сайт правила. Просил критиковать саму публикацию, а не того кто ее добавил. Все жалобы на кого-то будут рассматриваться админами. Комментарии содержащие мат, оскорбление пользователю сайта будут удаляться! R619EY тому пример. У меня все. Надеюсь с моими словами согласны Рони и He HBK DX...



- опубликовал: John Hennigan - дата публикации: - 23-02-2014, 23:23 просмотров: 2617 - Комментарии (12)




написал: Арслан | 23 февраля 2014 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разве админы не должны добавлять новости?
   
написал: John Hennigan | 23 февраля 2014 23:32 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Арслан
Разве админы не должны добавлять новости?

Только при желании. Добавление новостей не входит в наши обязанности)


--------------------
   
написал: Crash | 23 февраля 2014 23:33 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Со многим согласен*Особенно достало то что выкладывают новости которые уже выкладывали*)



   
написал: John Hennigan | 23 февраля 2014 23:36 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Crash
Со многим согласен*Особенно достало то что выкладывают новости которые уже выкладывали*)


2 звезды в одном комменте, рекорд)


--------------------
   
написал: Crash | 24 февраля 2014 00:51 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: John Hennigan
2 звезды в одном комменте, рекорд)

Ахах*Ну да, про точки забываю*))

   
написал: Shad0wCandy | 24 февраля 2014 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, это не просто слова.
   
написал: Onix | 24 февраля 2014 06:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё правильно, развели тут огород с дерьмом!

   
написал: ChackNorris | 24 февраля 2014 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был бы еще благодарен если бы Администрация следила за рубриками которые штампуют одну за одной и не пропускала их все в мир.
   
написал: king_of_kings | 24 февраля 2014 15:10 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
давно не видел great_whiteSHEAMUS'а))
   
написал: alex_99_gunner | 24 февраля 2014 17:54 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0