Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рестлеры и комментаторы пишут о падении Стрика


Рестлеры и комментаторы пишут о падении Стрика

Шон Уолтмен (X-pac) :
"При всем моем уважении, это нужно было приберечь для Романа Рейнса или еще кого-то для того, чтобы обеспечить его будущее."

Мик Фоли:
"Я был здесь. Конец Эпохи"

Кставье Вудс:
"Мое детство... это причиняет боль. Я не могу смириться с этим прямо сейчас"

Стив Остин:
Срань Господня... Леснар остановил стрик! Боже мой. 21-1.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 7-04-2014, 21:56 просмотров: 5066 - Комментарии (14)




написал: Captain Charisma | 7 апреля 2014 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Со всем согласен!А Остин прям повторил мои слова после просмотра матча  smile
   
написал: alex_99_gunner | 7 апреля 2014 22:22 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Остин обещал панка, если верить этому сайту... Остин не сдержал обещание... Почему интересно?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Captain Charisma | 8 апреля 2014 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Остин обещал панка, если верить этому сайту... Остин не сдержал обещание... Почему интересно?

Может он и был там...но тихо сидел на трибунах.
   
написал: phantom | 8 апреля 2014 10:56 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Странно, помните как все поносили Романа Рейнса до РР, а? Говорили что Сет Ролинс и Дин Эмброуз станут чемпионами, а Рейнс попал в реслинг только из-за родства с Роком? Говорили что кроме Гарпуна ему и показать толком нечего?
   
написал: To Rock | 8 апреля 2014 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Captain Charisma
Со всем согласен!А Остин прям повторил мои слова после просмотра матча  smile

   
написал: sheamus | 8 апреля 2014 15:29 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Да wwe уже не то легенд каким то лошкам сливают тоже реслмания 29 зачем было сливать джерико фанДИНГО?
   
написал: Animal_Batista | 8 апреля 2014 15:42 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Остин прям на точку попал((((((


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 8 апреля 2014 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sheamus
Да wwe уже не то легенд каким то лошкам сливают тоже реслмания 29 зачем было сливать джерико фанДИНГО?

Для пуша Фанданго. Джерико сам сказал, что готов помочь молодым рестлерам. Правда Фанданго пуш таки не получил.
   
написал: delpiero99999 | 8 апреля 2014 17:20 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: sheamus
Да wwe уже не то легенд каким то лошкам сливают тоже реслмания 29 зачем было сливать джерико фанДИНГО?

  Так и должно быть. Ветераны должны продвигать молодых. Другое дело как Фанданго и команда сценаристов сможет использовать это в будущем.
   
написал: sheamus | 8 апреля 2014 19:47 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Цитата: Stone Michaels
Цитата: sheamus
Да wwe уже не то легенд каким то лошкам сливают тоже реслмания 29 зачем было сливать джерико фанДИНГО?

Для пуша Фанданго. Джерико сам сказал, что готов помочь молодым рестлерам. Правда Фанданго пуш таки не получил.

но как то бредово отдать победу динго и потом его сливать
   
написал: sheamus | 8 апреля 2014 19:48 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Цитата: delpiero99999
Цитата: sheamus
Да wwe уже не то легенд каким то лошкам сливают тоже реслмания 29 зачем было сливать джерико фанДИНГО?

  Так и должно быть. Ветераны должны продвигать молодых. Другое дело как Фанданго и команда сценаристов сможет использовать это в будущем.

а зачем они сделали так чтобы он легенду победил а сейчас его сливают?
   
написал: sheamus | 8 апреля 2014 19:49 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Цитата: Stone Michaels
Цитата: sheamus
Да wwe уже не то легенд каким то лошкам сливают тоже реслмания 29 зачем было сливать джерико фанДИНГО?

Для пуша Фанданго. Джерико сам сказал, что готов помочь молодым рестлерам. Правда Фанданго пуш таки не получил.

а зачем они его сейчас сливают?
   
написал: Арслан | 8 апреля 2014 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Остин обещал панка, если верить этому сайту... Остин не сдержал обещание... Почему интересно?

не впервой
   
написал: TheHBK | 10 апреля 2014 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0