Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Четырёхсторонний матч?


Четырёхсторонний матч?

Сообщается,что есть предположение фанатов,что Мейн-Эвент на юбилейной WrestleMania XXX будет четырехсторонним.

Но ходят слухи,что это не только предположения фанатов,а то что у компании есть такие планы,чтобы матч превратился в четырехсторонний матч.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 5-04-2014, 15:39 просмотров: 3460 - Комментарии (19)




написал: Chris Jericho | 5 апреля 2014 15:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Кто знает,кто знает
   
написал: vlad25rus | 5 апреля 2014 15:41 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Как я и полагал.
   
написал: Bill Goldberg | 5 апреля 2014 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И кто же будет 4 участником ?
   
написал: Chris Jericho | 5 апреля 2014 15:48 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Bill Goldberg
И кто же будет 4 участником ?

Ботчтиста против Рэнди Ролтона против Браяна (про него ничего не придумал wink)против Носача
   
написал: Bill Goldberg | 5 апреля 2014 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну,не интересно будет смотреть такой матч.
   
написал: Chris Jericho | 5 апреля 2014 15:51 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Bill Goldberg
Да ну,не интересно будет смотреть такой матч.

вот был бы матч Шон против Стива Остина против Брета Харта против Криса Джерико ( хех,богатая у меня фантазия  wink wink wink
   
написал: delpiero99999 | 5 апреля 2014 16:13 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Bill Goldberg
Да ну,не интересно будет смотреть такой матч.

вот был бы матч Шон против Стива Остина против Брета Харта против Криса Джерико ( хех,богатая у меня фантазия  wink wink wink

Ну да. Тока не сейчас, а лет 15-20 назад
   
написал: matt hardy | 5 апреля 2014 16:50 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
я сразу понял,что игрок не позволит себя сливать брайну,но и брайна сливать не выгодно и поэтому они сделают так,что бы они оба попали в этот бой
   
написал: Best In The World | 5 апреля 2014 18:33 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: matt hardy
я сразу понял,что игрок не позволит себя сливать брайну,но и брайна сливать не выгодно и поэтому они сделают так,что бы они оба попали в этот бой



--------------------
   
написал: Stone Michaels | 5 апреля 2014 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Трипл Эйча слишком большое эго, чтобы слится на РМ. А в 4-хстороннем он может проигрыть и не быть удержанным.
  
   
написал: delpiero99999 | 5 апреля 2014 20:59 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
У Трипл Эйча слишком большое эго, чтобы слится на РМ. А в 4-хстороннем он может проигрыть и не быть удержанным.  

Вот ты прав, но лиште наполовину. У Игрочины действительно большое эго, но вот проиграть на мании он всегда был готов. Был вариант ему Винс предлагал победу над Гробом, но Игрок сказал нет. Воббще на всех маниях у Игрока 8 побед и 9 поражений. У Игрока такая особенность, он всегда хочет быть причастен к чему то крутому. И неважно проигрывает он или побеждает.
   
написал: matt hardy | 5 апреля 2014 21:51 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
У Трипл Эйча слишком большое эго, чтобы слится на РМ. А в 4-хстороннем он может проигрыть и не быть удержанным.  

Вот ты прав, но лиште наполовину. У Игрочины действительно большое эго, но вот проиграть на мании он всегда был готов. Был вариант ему Винс предлагал победу над Гробом, но Игрок сказал нет. Воббще на всех маниях у Игрока 8 побед и 9 поражений. У Игрока такая особенность, он всегда хочет быть причастен к чему то крутому. И неважно проигрывает он или побеждает.

то есть то,что он сказал однажды,что кроме гробовщика для него больше нет достойного соперника это ни о чем не говорит?да игрок ни за что не позволит того,что он проиграет брайну(только если будет вмешательство),я скорее больше поверю тому,что панк на мании вернется,чем то,что игрок проиграет в честной битве без вмешательств брайну
   
написал: delpiero99999 | 5 апреля 2014 22:11 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: matt hardy
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

Я не утверждаю что Брайан выиграет. Я обсолютно не удивлюсь и двум победам Игрока. Я к тому что Игроку проиграть на мании не трудно. И у Игрока есть особенность быть причастным ко всему интересному.
   
написал: alex_99_gunner | 5 апреля 2014 22:49 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: matt hardy
то есть то,что он сказал однажды,что кроме гробовщика для него больше нет достойного соперника это ни о чем не говорит?да игрок ни за что не позволит того,что он проиграет брайну(только если будет вмешательство),я скорее больше поверю тому,что панк на мании вернется,чем то,что игрок проиграет в честной битве без вмешательств брайну

Он это сказал на RAW перед манией когда вызывал гробовщика на бой? Это воооооообще ничего не значит если так. Так говорят все и перед каждым боем.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: matt hardy | 5 апреля 2014 23:45 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: matt hardy
то есть то,что он сказал однажды,что кроме гробовщика для него больше нет достойного соперника это ни о чем не говорит?да игрок ни за что не позволит того,что он проиграет брайну(только если будет вмешательство),я скорее больше поверю тому,что панк на мании вернется,чем то,что игрок проиграет в честной битве без вмешательств брайну

Он это сказал на RAW перед манией когда вызывал гробовщика на бой? Это воооооообще ничего не значит если так. Так говорят все и перед каждым боем.

он это сказал не на ро,у него был выбор с кем провести бой и он выбрал гроба,а про остальных сказал,что они не дастойны проводить бои с ним
   
написал: Best Since Day One | 6 апреля 2014 00:15 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: vlad25rus
Как я и полагал.

   
написал: Stone Michaels | 6 апреля 2014 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
У Трипл Эйча слишком большое эго, чтобы слится на РМ. А в 4-хстороннем он может проигрыть и не быть удержанным.  

Вот ты прав, но лиште наполовину. У Игрочины действительно большое эго, но вот проиграть на мании он всегда был готов. Был вариант ему Винс предлагал победу над Гробом, но Игрок сказал нет. Воббще на всех маниях у Игрока 8 побед и 9 поражений. У Игрока такая особенность, он всегда хочет быть причастен к чему то крутому. И неважно проигрывает он или побеждает.

Мне кажется, что сейчас это эго вырасло еще больше. Все таки власть меняет людей.
   
написал: delpiero99999 | 6 апреля 2014 13:34 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

Да это так. Но я не удивлюсь любому победителю матча за Чемпионство, ну если тока победа Ортона меня очень удивит, в его победу я ну ни капли не верю.
   
написал: Animal_Batista | 6 апреля 2014 13:51 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244